Гость
Статьи
После ссор парень …

После ссор парень устраивает "наказания"

После ссор парень устраивает "наказания". Ссоримся не сильно, без ора, потом миримся. Но вот ссора, я сама делаю ремонт(оба живём в квартире моей мамы) , ссора я сама везу кошку на стерилизацию, он не помогает и сразу говорит будешь это делать сама помогать не буду. Я после ссор виноватой себя чувствую и принимаю но это ненормально как то, я же так не сделаю и то во всех ссорах виновата я в итоге, когда он гадость сказал, сама накрутила и обиделась, знаю не по взрослому нужно говорить прямо а не обижаться я раньше так делала, всегда виновата, стала замалчивать и потом просто всплеск и обидки, знаю плохо #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он живёт у вашей мамы? Выгоняйте стразу

Гость
#2

О любви тут речи нет. Гнать ссаными тапками его.

Cвета
#3

Интересно, сколько ты одинаковых тем еще создашь сегодня, а?
За час - уже две наклацала.

Гостья_А
#4

Барышня, Вы себя совсем не любите и не уважаете. Он Вам даже не муж, а устанавливает свои порядки да ещё и на Вашей территории. Кто он такой, чтоб Вас наказывать?
Если он говорит "Будешь делать сама", в ответ ему надо сказать "Будешь жить один, в другом месте" и вещички его за порог.

Гость
#5

Откуда вы такие незамутненные беретесь? Парень хорошо устроился-спихивает на вас все дела и радуется. Ну, живите так дальше, если нравится.

Гость
#7

Плохо дело. Очень плохо. Выселяйте. Жилье и кошки у вас есть. Скучать не будете.

Гость
#8

Гони мудилу в шею. Еще условия тебе будет ставить и всегда виноватить.

Гость
#9

Чемодан, вокзал и его к его маме. Он вами манипулирует, а вы ведётесь. Боитесь его потерять, а он этим и пользуется. Ждёте отдачи от него? А её не будет, вы уже для него как *стул* на котором можно тупо сидеть, а если сломается, то выбросить и искать другой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: