Гость
Статьи
Мужчина оставил номер …

Мужчина оставил номер телефона

В последнее время мода - мужчины вместо того, чтобы спросить номер телефона девушки, оставляют свой. И что мне делать с этим номером? Я придерживаюсь традиционных взглядов и считаю, что проявлять инициативу (хотя бы на первых порах) должен мужчина. А тут получается, что мужскую роль должна проявить девушка - первой позвонить/написать. Я, например, так не могу, сама звонить/писать, в силу своей женской скромности. Мужчины, зачем вы так делаете?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Да ничего не делай,жди когда позвонит😜

#2

?! он ведь первый предпринял попытку познакомиться? дал номер а вы должны решить хотите или нет продолжения

Гость
#3

Он кучу таких номеров носит и раздает, зато секс бесплатный и сами за ним бегают женщины.

Захария
#4

визитку дал?
Или как?

Автор
#5
Захария

визитку дал?
Или как?

На вечернем мероприятии приглашал на танец несколько раз, потом написал свой номер и передал мне. И ушел. Без визитки.

Гость
#6

Не можешь, не звони... продолжай распределять роли.

Захария
#7
Автор

На вечернем мероприятии приглашал на танец несколько раз, потом написал свой номер и передал мне. И ушел. Без визитки.

Ну один фиг, бумажка, визитка...
А зачем вы берете бумажку, если считаете это странным, неприличным, неуместным?

Автор
#8

Мне кажется, если мужчина заинтересован, то не уйдет без номера девушки. А так получается , позвонит она - хорошо, не позвонит - и фиг с ней.

Гость
#9

Блин, вот бы мне мужики давали номер и ждали, когда позвоню! А то узнают мой, и наяривают по сто раз в день! Достали!
А у вас благодать: захотела - позвонила написала, не захотела - подтерлась этой бумажкой! Красота же!

Трансгендер
#10
Автор

На вечернем мероприятии приглашал на танец несколько раз, потом написал свой номер и передал мне. И ушел. Без визитки.

Где написал?
Видно что разводка

Автор
#11
Трансгендер

Где написал?
Видно что разводка

Иди прочь с этой темы, если разводка

#12
Автор

Мне кажется, если мужчина заинтересован, то не уйдет без номера девушки. А так получается , позвонит она - хорошо, не позвонит - и фиг с ней.

Ты сама сказала что он приглашал тебя на танец несколько раз, а потом еще и номер оставил. Этим он и показал свою заинтересованность. Ты можешь либо сделать шаг навстречу, и тогда, возможно, у тебя окажется выигрышный билетик в счастливую жизнь, либо ты его выкинешь, и только потом узнаешь что в нем был джекпот, как в одной из серий зайцев 1+1, где билет с буквами "Н.И.Ч.Е.Г.О" сорвал банк.

В любом случае, в старости ты будешь либо счастливой, либо несчастной. На этот исход будут влиять твои решения и твои действия. И только тебе решать, к чему ты по итогу придешь

Гость
#13

Напишите, пообщайтесь, прощупайте почву. Если он в ответ на ваш шаг (вы отправили сообщение) навстречу не идет, не предлагает куда-нибудь сходить, например, то это не ваш пассажир. Мы живем в 21 веке, уже давно бы определились, стоит на него время тратить или нет, чем вопросы задавать

Гость
#14

Он мошенник, позвонишь с тебя бабки спишут все и кредит возьмут на тебя

Виктория
#15

Вот честно, я конечно люблю наших мужчин (не всех), но вот с таким мы товарищем точно не продолжала бы общаться. Он что, баба?
Или вам нужен такой "мужчина"?
Мужчина в любой ситуации останется мужчиной, а этот так, погулять вышел, даже время не стала бы тратить.

Гость
#16

Если ты придерживаешься традиционных взглядов, то ты, должно быть, девственница?

#17

Собиратель телефонных номеров может

Гость
#18

он попытался, оставил номер. а вы напишите "написала по оставленному номеру" и смотрите, что дальше, ваш же никто не заставляет строить диалог и тянуть все, боже мой, дальше пусть он пишет

Гость
#19

Какие глупости, вы живёте в средневековье? Звонит тот, кто заинтересован и у кого есть номер.

Гость
#20

Я до замужества часто брала у мужчин телефоны и не оставляла свой ( почему то боялась оставлять), а так думала , что все в моих руках , если захочу то позвоню . Кстати первому мужу , сама и позвонила , он ко мне знакомится во время экзамена подошёл , я е у телефон не оставила , а у него взяла . Он очень обрадовался когда я ему позвонила

Гостья_А
#21
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Ты сама сказала что он приглашал тебя на танец несколько раз, а потом еще и номер оставил. Этим он и показал свою заинтересованность. Ты можешь либо сделать шаг навстречу, и тогда, возможно, у тебя окажется выигрышный билетик в счастливую жизнь, либо ты его выкинешь, и только потом узнаешь что в нем был джекпот, как в одной из серий зайцев 1+1, где билет с буквами "Н.И.Ч.Е.Г.О" сорвал банк.

В любом случае, в старости ты будешь либо счастливой, либо несчастной. На этот исход будут влиять твои решения и твои действия. И только тебе решать, к чему ты по итогу придешь

Это женское поведение. Он что, Золушка? Оставил на балу "туфельку" и ждёт.

Гость
#22
МОË ВЕЛИЧЕСТВО!

Ты сама сказала что он приглашал тебя на танец несколько раз, а потом еще и номер оставил. Этим он и показал свою заинтересованность. Ты можешь либо сделать шаг навстречу, и тогда, возможно, у тебя окажется выигрышный билетик в счастливую жизнь, либо ты его выкинешь, и только потом узнаешь что в нем был джекпот, как в одной из серий зайцев 1+1, где билет с буквами "Н.И.Ч.Е.Г.О" сорвал банк.

В любом случае, в старости ты будешь либо счастливой, либо несчастной. На этот исход будут влиять твои решения и твои действия. И только тебе решать, к чему ты по итогу придешь

> В любом случае, в старости ты будешь либо счастливой, либо несчастной.

До старости можно не дожить, зачем класть жизнь на подготовку к старости?

#23
Гость

> В любом случае, в старости ты будешь либо счастливой, либо несчастной.

До старости можно не дожить, зачем класть жизнь на подготовку к старости?

Да, согласен. До старости можно не дожить, грузовик с брёвнами никто не отменял.
Но какую старость ты предпочтешь:
1) Без жилья и в нищите, считая каждую копейку и доедая последний xyйбез соли.
Или ты выберешь'
2) Небольшие, но стабильные отчисления от процентов из твоих вкладов, ценных бумаг и драг.металлов, или сдачи квартиры (или комнаты) под аренду?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: