Гость
Статьи
Как отвадить от себя …

Как отвадить от себя мужчину?

Как это сделать? Начинаю его игнорировать и вижу, что его интерес ко мне только возрастает. Но я знаю наверняка, что мне больше ничего, кроме неприятностей сближение с ним не принесёт. Вокруг него вьются ещё две другие женщины, но он их не хочет. Что надо сделать, чтбы он обратил свои чувства к ним, а от меня отвернулся, но без вражды?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Двоечку ему заряди

Гость
#2
Гость

Двоечку ему заряди

Чего чего?

Гость
#4

Скорее всего, твоя проблема в том, что ты отказываешь ему, но это выглядит как-то неопределенно. И он воспринимает, возможно, это как некую игру или флирт с дальнейшей перспективой.
Распространенный женский ответ типа: "у нас с тобой ничего не будет (отношения, секс), но мы можем остаться друзьями". Как раз женское понимание "друг" как раз и вызывает у многих гнев и вражду. Так что скажи прямо и конкретно: ты не интересен мне как мужчина и между нами ничего не будет (даже слово "друг" не упоминай). Если не сразу, то через некоторое время он поймет и переключит свое внимание на других женщин.

Гость
#5

Скажи, что он тебе только идёт за денег интересен

Гость
#6

Денег в долг попроси

#7

Номер его в блок,
в инстраграмме в бак,
он явно не тот кто Богом дан...
а так в ЧС и все

Гость
#8

Пeрни при нем. Мужчины избегают пeрдящих женщин. К таким нет влечения.

Гость
#9
Гость

Пeрни при нем. Мужчины избегают пeрдящих женщин. К таким нет влечения.

Правильно пернуть и попросить ещё в долг денег, я думаю такая комбинация точно поможет

Гость
#10

Выяснить, что ему не нравится в женщинах и начать соответствовать такому отрицательному для него образу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: