Гость
Статьи
Стоит ли съезжаться с …

Стоит ли съезжаться с парнем?

Короче, тема такая: мы с парнем вместе 4 месяца. У нас встал вопрос о том чтобы съехаться, снимать квартиру. Сейчас я живу на съемной квартире, но не одна (я учусь и моя соседка тоже студентка). А мой парень живет с родителями, но естественно готов съехать от них и жить со мной. Но мне чот как то стремно. Если я сейчас съеду с этой квартиры, где ахуенные условия по договору, близко к учебе и тд, а у парня, допустим, начнутся проблемы с зп или на выгонят, незнаю.. очень много мыслей по этому поводу. Я к тому, что не хочу полностью пока съежаться с ним, а просто иногда приезжать ночевать, на выходных там.. чтобы было в случае чего куда вернутся. Естественно это будет длится так не всё время, а где-то до лета, например, чтобы я просто убедилась что-ли, что парень может обеспечить жильём.
Как вы съежались со своей второй половинкой? Какие были проблемы, а может вообще не было проблем? Стоит ли мне сразу полностью переехать к нему или дать время?
#отношениявреальнойжизни #жизньвквартире 

12 ответов
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Соседку выгони
А парень пусть переезжает к тебя,и платит половину
Ну а так ,мало что теряешь,в случае разбежки, сныть всегда можно

Гость
#2

Съедешься раньше времени,потом не дождёшься когда в загс позовёт.
Мы съезжались лишь на месяц после того как подали заявление в ЗАГС чисто проверить как подходим друг другу в быту.

#3
Гость

Съедешься раньше времени,потом не дождёшься когда в загс позовёт.
Мы съезжались лишь на месяц после того как подали заявление в ЗАГС чисто проверить как подходим друг другу в быту.

Да я особо не спешу в загс.. у нас пока общих планов особо нет, типо детей илм общее имущество. Молодые как-то) но да, согласна с тем, что съехаться- это отличных способ узнать как человек в быту себя ведёт: подходите вы или нет. И по большей части мы поэтому и хотим съехаться, чтобы жить вместе и узнать друг друга ещё лучше

#4
Трансгендер

Соседку выгони
А парень пусть переезжает к тебя,и платит половину
Ну а так ,мало что теряешь,в случае разбежки, сныть всегда можно

Думали об этом😂 но там соседка хитрая, она себя в договоре прописала, а я так, подселенец и съежать она совсем не хочет (

Золотая Рыбка
#5
Оторви и выкинь

Да я особо не спешу в загс.. у нас пока общих планов особо нет, типо детей илм общее имущество. Молодые как-то) но да, согласна с тем, что съехаться- это отличных способ узнать как человек в быту себя ведёт: подходите вы или нет. И по большей части мы поэтому и хотим съехаться, чтобы жить вместе и узнать друг друга ещё лучше

Если в ЗАГС не собираетесь, то зачем и съезжаться?

Гость
#6

Иногда приезжать можно и посуточно снимать

Гость
#7

Если по финансовой стороне, вы хотите вдвоем платить или парень готов оплачивать? Если парень, так можно что-то придумать легенду, что там соседка попросила побыть с ней пока не найдет себе с кем жить, потому что не сможет оплачивать. Но вы скажите, что будете переодически приезжать и тд)

Гость
#8

ни в коем случае не съезжайтесь. зачем вам это? вы с соседкой платите пополам, а с парнем также будете платить? еще и домашняя работа на вас ляжет, мальчик же получит доступ к сексу постоянный. вам правильно написали, что предложения потом не дождетесь, ну поживет он с вами года 3, а потом на другой женится. девушка, вы не зря задали этот вопрос, не съезжайтесь, в общем

Гость
#9

Съехались после свадьбы. Причем не сразу. Еще ремонт делали в начале.

Гость
#10
Оторви и выкинь

Думали об этом😂 но там соседка хитрая, она себя в договоре прописала, а я так, подселенец и съежать она совсем не хочет (

почему сразу хитрая? просто правильно все сделала, чтобы у вас не было возможности ее выселить, да еще и мужичка ради

Гостья_А
#11
Гость

Съедешься раньше времени,потом не дождёшься когда в загс позовёт.
Мы съезжались лишь на месяц после того как подали заявление в ЗАГС чисто проверить как подходим друг другу в быту.

Самый лучший вариант для тех, кто хочет замуж.

Гостья_А
#12

Сожительствовать можно годами, не имея никаких прав, но при этом исполняя обязанности жены. Мужчине незачем будет делать предложение, потому что он всё получает и так, имея возможность свалить в закат в любой момент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: