Гость
Статьи
Мужчины не хотят нести …

Мужчины не хотят нести групповую ответственность

Когда заходит речь про убийц, насильников, маньяков, они
могут сказать, что девушке опасно ходить одной по тёмным улицам, но никогда не добавят "Потому что мужчины насилуют, грабят и убивают".
Хотя к достижениям учёных, спасателей, героев, и т.д, они примазаться любят, строча в интернете в духе "Всё чем ты пользуешься изобрели мужчины", даже если сами не создали ничего кроме пердежа в свой диван(как чаще всего и бывает)

Автор
610 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да начнется срач )))

Гость
#2

Мужики вообще слабые и любят перекидывать ответственность на других.

Гость
#3

Эту войну между мужским и женским можно вести бесконечно. Не пора ли остановиться?

Gatto
#4
Гость

Эту войну между мужским и женским можно вести бесконечно. Не пора ли остановиться?

А что мы тут делать тогда будем?

Гость
#5
Гость

Эту войну между мужским и женским можно вести бесконечно. Не пора ли остановиться?

Как я вижу, тут темы создаются специально для этой вражды.
Я пару тем создал с интересующими меня вопросами. Мне ответили, помогли и дали примеры что и где лучше. Когда тема адекватная, в ней особо никто и не ругается. Да там была очередная желающая на конфликт пойти, но обычный игнор помог и всего за сообщений 7 наверно, весь вопрос был решен

Гость
#6
Гость

Мужики вообще слабые и любят перекидывать ответственность на других.

Сейчас придут и начнут 💩

Гость
#7
Gatto

А что мы тут делать тогда будем?

Дружить?)

Gatto
#9
Гость

Дружить?)

организмами?

Гость
#11
Gatto

организмами?

В том числе

Мистер Пельменная
#12

Что то мне подсказывает, что если ты засунешь два пальца в розетку и тебя шандарахнет, то тоже будешь винить мужиков электриков. Ну или Николу Тесла(тоже мужик).

Гость
#13
Мистер Пельменная

Что то мне подсказывает, что если ты засунешь два пальца в розетку и тебя шандарахнет, то тоже будешь винить мужиков электриков. Ну или Николу Тесла(тоже мужик).

У *** двойные стандарты. давно замечено.
они переворачивают всё, как им удобно. а цель у них одна - чтоб холеная молодая красоточка дала им свою писську ***.

Мистер Пельменная
#14
Гость

У мужла двойные стандарты. давно замечено.
они переворачивают всё, как им удобно. а цель у них одна - чтоб холеная молодая красоточка дала им свою писську эппать.

В дурке день открытых дверей и всем раздали телефоны? :)

Гость
#15
Мистер Пельменная

В дурке день открытых дверей и всем раздали телефоны? :)

разве нет? или ты фригидный?

Гость
#16
Гость

буду краток: идикатынахой, жаба сутулая

Началось

Гость
#17

Аффтор, ты просто не очень умна. Если у мужчины есть компьютер/смартйфон и он оплачивает интернет - он уже заработал на это, а значит - создал что-то ценное для человечества.

Гость
#19
Гость

Аффтор, ты просто не очень умна. Если у мужчины есть компьютер/смартйфон и он оплачивает интернет - он уже заработал на это, а значит - создал что-то ценное для человечества.

Если у женщины есть компьютер/смартфон и она оплачивает интернет - она уже заработала на это, а значит - создала что-то ценное для человечества.

Гость
#20

Пернул в диван

Мистер Пельменная
#21
Гость

Если у женщины есть компьютер/смартфон и она оплачивает интернет - она уже заработала на это, а значит - создала что-то ценное для человечества.

Ограбить мамку на пенсию - не равно заработать.

Гость
#22
Мистер Пельменная

Ограбить мамку на пенсию - не равно заработать.

самокритично

Гость
#24

мужики ответственности не любят, это точно, тут недавно в одной теме парниша упорото доказывал, что если женщина забеременела, значит она этого хотела, а мужчина нет. на вопрос почему мужчина не использовал средства предохранения, ответил, что когда сперма попадает в тело женщины она становится уже не его😁 вертелся как уж на сковородке

Гость
#27
Гость

У мужла двойные стандарты. давно замечено.
они переворачивают всё, как им удобно. а цель у них одна - чтоб холеная молодая красоточка дала им свою писську эппать.

Как вы и автор верно подметили👌

Гость
#35
Мистер Пельменная

Что то мне подсказывает, что если ты засунешь два пальца в розетку и тебя шандарахнет, то тоже будешь винить мужиков электриков. Ну или Николу Тесла(тоже мужик).

Легче обвинять жертв, чем признать что ты насильник, животное и убийца? Отвращение к таким как ты.

Мистер Пельменная🥟
#36
Гость

Легче обвинять жертв, чем признать что ты насильник, животное и убийца? Отвращение к таким как ты.

Ты очень и очень глупая) Даже объяснять тебе ничего не буду. Бесполезно.

Гость
#38
Мистер Пельменная🥟

Ты очень и очень глупая) Даже объяснять тебе ничего не буду. Бесполезно.

Потому что нечего тебе сказать. У *** в таких темах горят ***, а смысла в их выпердежах 0.

Гость
#41
Гость

Это верно, так как по агрессии женщин сразу видно кто есть кто

опять женщины виноваты😂 о чем и тема

Гость
#42
Гость

мужики ответственности не любят, это точно, тут недавно в одной теме парниша упорото доказывал, что если женщина забеременела, значит она этого хотела, а мужчина нет. на вопрос почему мужчина не использовал средства предохранения, ответил, что когда сперма попадает в тело женщины она становится уже не его😁 вертелся как уж на сковородке

вчера женщина писала, как с ней и другими рожаницами лежала абортница. у тётки 3 ребенка и мушш! так она мудроженственно смолчала и не сказала, куда на целый день едет
вечером в палату выгрузили ее на кровать с носилок. она слёзки лила.
я так неуважительно отношусь к подобным тёткам, потому что они потакают ***. типо он в нее кончил, но ответственность не несет. а аборт она должна под шумок сама себе организовать.

Гость
#43
Гость

опять женщины виноваты😂 о чем и тема

так ответ был тебе про высказывания об агрессии. Ты даже можешь перечитать комменты и глянуть сколько тут негативных комментов мужчин, а сколько от местных форумчанок

Гость
#46
Гость

вчера женщина писала, как с ней и другими рожаницами лежала абортница. у тётки 3 ребенка и мушш! так она мудроженственно смолчала и не сказала, куда на целый день едет
вечером в палату выгрузили ее тушу на кровать с носилок. она слёзки лила.
я так неуважительно отношусь к подобным тёткам, потому что они потакают мужлу. типо он в нее кончил, но ответственность не несет. а аборт она должна под шумок сама себе организовать.

ну чтобы не травмировать нежную мужскую психику наверное))) мудрость наше все😡

Гость
#47
Гость

вчера женщина писала, как с ней и другими рожаницами лежала абортница. у тётки 3 ребенка и мушш! так она мудроженственно смолчала и не сказала, куда на целый день едет
вечером в палату выгрузили ее тушу на кровать с носилок. она слёзки лила.
я так неуважительно отношусь к подобным тёткам, потому что они потакают мужлу. типо он в нее кончил, но ответственность не несет. а аборт она должна под шумок сама себе организовать.

Кошмар(

Гость
#48
Гость

ну чтобы не травмировать нежную мужскую психику наверное))) мудрость наше все😡

ага, как в нашей любимой МСНВ - "это уже твои ЖЕНСКИЕ дела"

Гость
#49
Гость

так ответ был тебе про высказывания об агрессии. Ты даже можешь перечитать комменты и глянуть сколько тут негативных комментов мужчин, а сколько от местных форумчанок

самые негативные коменты от товарища, которому я ответила, он же первый на оскорбления перешел😉

Gatto
#50
Гость

ну чтобы не травмировать нежную мужскую психику наверное))) мудрость наше все😡

Ага)) мудрая женщина вышла замуж за дебила.

Гость
#51
Гость

опять мужл0 пиписьками меряется. детский сад.
так женщины всего лишь отвечают на мужицкую агрессию. убралось бы мужл0 с данного женского форума, никто б не агрессировал.

что вы, их за уши отсюда не оттащишь. где еще можно безнаказанно писать гадости и оскорблять женщин, агрессию-то надо куда-то девать. в жизни тише воды ниже травы, а здесь все можно

Гость
#52
Gatto

Ага)) мудрая женщина вышла замуж за дебила.

и мудро терпит

Гость
#53
Гость

что вы, их за уши отсюда не оттащишь. где еще можно безнаказанно писать гадости и оскорблять женщин, агрессию-то надо куда-то девать. в жизни тише воды ниже травы, а здесь все можно

в реале они передвигаются перебежками и глазки в пол, опасаясь всех женщин и тех самых их антиподов - "буйных альфачей", которых они ненавидят и завидуют им.
а тут можно кричать, что девушка в 25+ "старуха". в реале он даже старухе 80летней побоится сказать, что та старуха.

Гость
#54
Гость

в реале они передвигаются перебежками и глазки в пол, опасаясь всех женщин и тех самых их антиподов - "буйных альфачей", которых они ненавидят и завидуют им.
а тут можно кричать, что девушка в 25+ "старуха". в реале он даже старухе 80летней побоится сказать, что та старуха.

Ну естественно.

Мистер Пельменная🥟
#57
Гость

опять женщины виноваты😂 о чем и тема

А ты не радуйся. Такая же глупая. Может еще глупее. Интеллект на уровне хлебушка.
Вы обе с автором просто загазовываете планету, создавая парниковый эффект, ничего полезного не делаете.

Гость
#60

Кроме пердежа в диван, они еще на вентилятор в инете умеют накидывать.)

Гость
#62
Мистер Пельменная🥟

А ты не радуйся. Такая же глупая. Может еще глупее. Интеллект на уровне хлебушка.
Вы обе с автором просто загазовываете планету, создавая парниковый эффект, ничего полезного не делаете.

ну так не трать время на нас. или ты как и все местные клоуны думаешь, что что-то полезное здесь пишешь? ты глубоко ошибаешься, малоуважаемый😉

Гость
#64
Гость

Зачем ты нужна?

прежде чем задавать этот вопрос чужим людям, задай его себе. ответ можешь разместить здесь)))

Гость
#66
Гость

Кроме пердежа в диван, они еще на вентилятор в инете умеют накидывать.)

Это верно, мне таких женщин очень жаль. Но что поделать, их тут очень много.

Мистер Пельменная🥟
#67
Гость

ну так не трать время на нас. или ты как и все местные клоуны думаешь, что что-то полезное здесь пишешь? ты глубоко ошибаешься, малоуважаемый😉

Я сам разберусь что мне делать и где сидеть) Твое мнение не имеет никакого значения.

Гость
#68
Мистер Пельменная🥟

Я сам разберусь что мне делать и где сидеть) Твое мнение не имеет никакого значения.

еще как имеет. ты за этим мнением сюда и приходишь днями и ночами. так что советы наши слушать будешь😀

Мистер Пельменная🥟
#71
Гость

еще как имеет. ты за этим мнением сюда и приходишь днями и ночами. так что советы наши слушать будешь😀

Видишь, ты даже не знаешь и не подозреваешь зачем я сюда прихожу. Поэтому додумываешь за меня)

Гость
#73
Мистер Пельменная🥟

Видишь, ты даже не знаешь и не подозреваешь зачем я сюда прихожу. Поэтому додумываешь за меня)

ты сюда приходишь - потому что тут женщины есть. в реале все женщины обходят тебя седьмой дорогой.

Гость
#74
Мистер Пельменная🥟

Видишь, ты даже не знаешь и не подозреваешь зачем я сюда прихожу. Поэтому додумываешь за меня)

не обольщайся. зачем ты и тебе подобные торчат здесь каждый день уже ни для кого не секрет😉😃

кира
#77

Мне кажется я хорошо понимаю мужчин. Суровые, где то грубые, склонные к агрессии и доминированию. И им стыдно ,что внутри у них зверь. Это всячески подавляется обществом.
С другой стороны, они отважны и готовы бороться.
Автор, вот ответ на ваш вопрос. Да, они хотят быть героями и бывает выпячиваются. Ну и им стыдно, что да могут быть агрессивными.

Гость
#78
Гость

А ты не человек.

нда. сказать тебе нечего. ожидаемо😊

Гость
#81
кира

Мне кажется я хорошо понимаю мужчин. Суровые, где то грубые, склонные к агрессии и доминированию. И им стыдно ,что внутри у них зверь. Это всячески подавляется обществом.
С другой стороны, они отважны и готовы бороться.
Автор, вот ответ на ваш вопрос. Да, они хотят быть героями и бывает выпячиваются. Ну и им стыдно, что да могут быть агрессивными.

херои ага😂

Гость
#82
кира

Мне кажется я хорошо понимаю мужчин. Суровые, где то грубые, склонные к агрессии и доминированию. И им стыдно ,что внутри у них зверь. Это всячески подавляется обществом.
С другой стороны, они отважны и готовы бороться.
Автор, вот ответ на ваш вопрос. Да, они хотят быть героями и бывает выпячиваются. Ну и им стыдно, что да могут быть агрессивными.

да, некоторым бывает стыдно. но большинству мужиков чувство вины, увы, не свойственно, они не способны признавать свои ошибки и готовы переложить вину на кого угодно, лишь бы не произошло ущемление понта