Гость
Статьи
У моего парня живет …

У моего парня живет его друг с девушкой

Встречаемся с парнем год, вместе не живем ,мне 19 я пока что учусь и живу с родителями, ему 24 у него своя квартира, и к нему раз в месяц приезжает друг , который у него живет по 3-5 дней и потом уезжает обратно в командировку и в эти дни проводит «свою» девушку, которая убирается и живет , *** эти несколько дней у моего парня дома вместе с другом, не знаю как на это реагировать, безумно раздражает эта ситуация. Говорили с парнем несколько раз, чтоб она не оставалась и чтоб вообще этого не было. Но в ответ разговоры, что другу негде останавливаться и что ему чтоли не водить их общую подругу , если они встречаются.( Эта девочка живет отдельно вместо с подругой, и мне непонятно почему она туда не может привести своего парня, почему это надо делать при моем мужике ) #другпарня

Опрос
Это нормально?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жена предлагала секс в троем. С другой женщиной. Оес не понимает. Я не хочу е е больше! Хочу любовницу. А жена надоела

Гость
#2

Секс в троем фигня. Любовница лучше. Стройная брюнетка. С большой грудью. А моя жена плоская. Волосы как пакля

#3

Тут нужен глаз до глаз, уважаемый автор. Если это происходит достаточно долго, дело могло уже дойти и до тройничка. 😊 Мужчине трудно оставаться в квартире, где за стеной кто то всю ночь трaxaутся.

Гость
#4

Ну, если они не конченные животные, то ничего страшного не вижу. В ее квартире подруга может быть резко против мужика. Ваш парень имеет полное право селить у себя в квартире кого угодно

Гость
#5

отлиииииично.... видать сняли одну на двоих и попихивают когда им нужно... вполне вариант...

Gatto
#6

Это они вам говорят, что это девушка друга. Тройничооок

Гость
#7

Он те вой мужик. Он тебе никто и может в свою хату приводить всех, кого захочет. А ты не причем.
Онтя трахает всего лишь. Не расчитыаай на большее.

Секси Котёнок
#8

Пока вы не сожители и не муж с женой нормально. Точнее ну простительно... Может они продукты покупают, она прибирается, готовит наверное. Тобишь толк от нее какой-то но есть. Да и другу скорее всего не может отказать. А трахаться то охота, а снимать за деньги не охота😂😅а тут халява.. По юности многие так делали. У кого квартира своя или родители свалили, все мы идем к вам! И дискотеки устраивали и попойки 🤦‍♀️парочки всегда ночевать оставались. Пока молодость, нет семьи нормально. Но потом уже как-то не очень . Сами чего не остаетесь у него?? Или он не предлагает? Может тогда и не будут ночевать у него.

#9

Автор напоминает бабку, выжившую из ума, и переживающую, что её внуки живут в одной квартире с трахающимися родителями...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: