Гость
Статьи
Подумайте прежде, чем …

Подумайте прежде, чем ответить! Почему...

Часто причиной разводов является измена одного из партнеров. При этом обманутая сторона говорит, что "мне противно с тобой заниматься сексом после кого-то... "!
Но!!! Факт, что в большинстве современных пар все мы достаемся друг другу после кого-то - тогда почему никого не смущает это???
Вопрос интересный и лежит он в плоскости психологии...
Почему не противно после кого-то в начале отношений и уже неприемлемо после кого-то в отношениях? Интересны ваши мнения и рассуждения на тему!

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что вы обижаете человека, который вам верил. Предаёте его/её доверие. Ваша измена говорит о том, что ваш выбор партнёра был не верен

#2

Потому что одно дело через 3 года после кого-то, услонн, и другое в тот же день. И первый комментатор тоже правильно говорит.
Да и как можно секситься с человеком, которому на тебя нассрать?! Если автор мужик, то понятно ему пофиг с кем

Це мерзость
#3

Мне после кого-то противно и в начале отношений - как только узнаю, что мужик - "после кого-то", сразу его записываю на "временное явление". И если серьезно рассматриваю мужика для отношений - никогда он не узнает от меня, кто был до него

Це мерзость
#4
Це мерзость

Мне после кого-то противно и в начале отношений - как только узнаю, что мужик - "после кого-то", сразу его записываю на "временное явление". И если серьезно рассматриваю мужика для отношений - никогда он не узнает от меня, кто был до него

И если мужик соврал, что до меня у него никого не было, я успела в него влюбиться, а потом он признался, что кто-то до меня у него был - вот это чувство "после кого-то" - это то, что меня в нем разочарует и станет серьезным поводом разлюбить. Плюс еще и соврал - еще 1 повод

Це мерзость
#5
Це мерзость

И если мужик соврал, что до меня у него никого не было, я успела в него влюбиться, а потом он признался, что кто-то до меня у него был - вот это чувство "после кого-то" - это то, что меня в нем разочарует и станет серьезным поводом разлюбить. Плюс еще и соврал - еще 1 повод

Кста новых знакомых часто провоцирую и в первом же разговоре доверительно выясняю - был ли женат, есть ли дети, и быстро бракую если так. Даже не влюбляюсь в таких

Дарья
#6
Це мерзость

Кста новых знакомых часто провоцирую и в первом же разговоре доверительно выясняю - был ли женат, есть ли дети, и быстро бракую если так. Даже не влюбляюсь в таких

А вы правы, так лучше, чем потом такой мужик сюрпризы неприятный устроит

Це мерзость )))
#7

А после кого-то в отношениях - это вообще дно. А редко кто хочет быть на дне. Впрочем это дно можно создать искусственно и тем кто влез в отношения - что уже другая сторона там будет, а ты будешь на коне )))

#8

Зачем нужен партнер, который каждый день может новый сифилис приносить из чужой звизды? Отношения - не помойка. Перед первым разом в новых отношениях можно анализы сдать и забыть. А если изменяет, их каждый день сдавать ходить?
Да и человек не только тело налево несет, но и душу, внимание, финансы. На хрена такой слив нужен?

Гость.
#9

Если не обобщать... Короче... Если тебя драли до того, как я тебя узнал — то фиг с ним, это типа "не считается", а если уже дерут после того, как мы "спелись" и "снюхались" — то уже 0па-на, ты меня 0скорбил!

#10

Согласна с первым комментатором. Тут ещё дело не только в том, что противно, но ещё и в самом факте предательства. И если человек тебе дорог, то в любом случае, будет очень больно. Затем наступает апатия, потому что понимаешь, что как раньше уже не будет и как следствие, человек становится безразличен. Уже всё равно, что он делает, что чувствует и что хочет. Потому и разводятся. Как же потом жить, если к человеку уже ничего не чувствуешь?

#11

Дело не в самом сексе, а в том, что если изменяют, значит я уже неинтересна. А я не мазохист чтобы мучить собой людей, которые заглядываются на других.

Гость
#12
Вау🐈

Потому что одно дело через 3 года после кого-то, услонн, и другое в тот же день. И первый комментатор тоже правильно говорит.
Да и как можно секситься с человеком, которому на тебя нассрать?! Если автор мужик, то понятно ему пофиг с кем

А где вы такое встретите и откуда будете знать что ваш партнер имел секс три года или день назад??

Гость
#13
Це мерзость

Мне после кого-то противно и в начале отношений - как только узнаю, что мужик - "после кого-то", сразу его записываю на "временное явление". И если серьезно рассматриваю мужика для отношений - никогда он не узнает от меня, кто был до него

Не честно как-то)

Гость
#14
Бухие бухи

Зачем нужен партнер, который каждый день может новый сифилис приносить из чужой звизды? Отношения - не помойка. Перед первым разом в новых отношениях можно анализы сдать и забыть. А если изменяет, их каждый день сдавать ходить?
Да и человек не только тело налево несет, но и душу, внимание, финансы. На хрена такой слив нужен?

Это да)
Часто анализы сдаете сами и просите предъявить перед отношениями?))

Гость
#15
Гость.

Если не обобщать... Короче... Если тебя драли до того, как я тебя узнал — то фиг с ним, это типа "не считается", а если уже дерут после того, как мы "спелись" и "снюхались" — то уже 0па-на, ты меня 0скорбил!

А почему "не считается"??? Ну было же - факт! И измена если была - факт!
Два события тождественны по действиям но воспринимаются по-разному! Почему?)

Гость
#16
Унесённая ветром

Согласна с первым комментатором. Тут ещё дело не только в том, что противно, но ещё и в самом факте предательства. И если человек тебе дорог, то в любом случае, будет очень больно. Затем наступает апатия, потому что понимаешь, что как раньше уже не будет и как следствие, человек становится безразличен. Уже всё равно, что он делает, что чувствует и что хочет. Потому и разводятся. Как же потом жить, если к человеку уже ничего не чувствуешь?

Значит измена происходит не половыми органами а головой? Так получается?

Гость
#17
Гость

А где вы такое встретите и откуда будете знать что ваш партнер имел секс три года или день назад??

Кто ж в таком признается)
Тут часто пишут, что пока мутит с новым/новой можно спокойно и с бывшим/ей для здоровья и настроения)) по факту, может к вам идет в начале отношений на поцелуйчики через 30мин после орального секса)) уверены на 1000% что нет?)

#18
Гость

Значит измена происходит не половыми органами а головой? Так получается?

Нет, и головой и телом, всем.

#19

Что было в прошлом-это до меня, а измена мне-это предательство здесь и сейчас. Это разные вещи.

Гость
#20
Innocent

Что было в прошлом-это до меня, а измена мне-это предательство здесь и сейчас. Это разные вещи.

Т.е не в плоскости брезгливости а именно предательство?

#21
Гость

Это да)
Часто анализы сдаете сами и просите предъявить перед отношениями?))

У меня длительные отношения, так что перед отношениями - не часто. Сама раз в год проверяю здоровье, безотносительно наличия или отсутствия партнера.

Гость
#22
Innocent

Что было в прошлом-это до меня, а измена мне-это предательство здесь и сейчас. Это разные вещи.

А если человек из прошлого объявится на разок? Или просто было общение пусть и без интима но за вашей спиной?

Гость
#23
Гость

А если человек из прошлого объявится на разок? Или просто было общение пусть и без интима но за вашей спиной?

С человеком из прошлого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: