Гость
Статьи
Он просто ездит по …

Он просто ездит по ушам? Или посадил на скамью запасных

Моя подруга живет в Твери. Никого не может встретить. К ним по работе приезжали партнеры и она познакомилась с мужчиной из Нижнего Новгорода. Он гостил в Твери только 3 дня, но они успели два раза сходить на свидания. Потом он уехал, но продолжил ей звонить. Спрашивал, пригласит ли она его в гости. Но она объяснила, что живет с родителями и младшей сестрой. После этого он стал звонить редко. Потом признался, что у него есть маленький сын, что он увольняется с работы и хочет с другом строить бизнес в Тюмени. К себе он ее не зовет, в отпуск и на новый год тоже не зовет. И сообщил, что в начале декабря уезжает в Тюмень на неопределенный срок. И сказал, чтобы она сама к нему в гости приезжала туда. И предлагал ей вообще там остаться жить, если у них все сложится. Но подруга недовольна. Мужчина ей понравился по многим аспектам. Он не пьет, не курит, образован, не жадный. Но бросать все ради него и ехать первой, это как-то слишком. А ее мать, говорит, что надо пробовать, т.к. мужиков нормальных почти нет, и если сидеть на опе ровно, то она так и будет одна. Я тоже сомневаюсь, и ничего не могу посоветовать ей. Дамы, как вы думаете, нужно ли первой проявлять усилия, и делать поступки ради отношений. Или все же мужчина должен был приехать к ней в Тверь, пожить в гостинице. или пригласить в совместную поездку в Москву.

Лучшая подруга
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем свободной подруге детный мужик?

Лучшая подруга
#2
Гость

Зачем свободной подруге детный мужик?

Потому что она уже долгое время никого не может встретить, чтобы ей нравилось. Часто это пьющие и курящие мужчины, или живущие с родителями. А ей нужен спортивный, но не качок. И чтобы были общие интересы. Вот этот ей понравился, что занимается на турниках, баскетболом, симпотичный, сделал красивые свиданки. Ребенок и бывшая жена - это минус конечно же.

Лучшая подруга
#3
Гость

Зачем свободной подруге детный мужик?

Такое впечатление, что она ему не нужна как-раз таки. Раз говорит ей первой ехать. Но я молчу, не коментирую.

Бабкины трусы
#4

Ваша подруга готова зацепиться за любого. Вот что значит - женщина в поиске. Выглядит жалко.

Если женщина свободна, она должна делать вид, что ой как занята :) это хитрость. И крутить мужчинами. А сейчас крутят ею и посылают её.

Бабкины трусы
#5
Гость

Зачем свободной подруге детный мужик?

От отчаяния :)

Лучшая подруга
#6
Бабкины трусы

От отчаяния :)

при чем здесь отчаянье? она сама не особо хочет с ним связываться. и считает, что он на долгосрок не покатит. а просто повстречаться можно было, если он был настойчивее и инициативнее и мог предложить совместное времяпрепровождение, а не напрашиваться к ней домой и звать ее ехать к нему. она не поедет скорее всего. Вот самое странное в этой ситуации, это то, что ее мать советует ей ехать первой и цепляться за детного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: