Гость
Статьи
Парень ушел к коту

Парень ушел к коту

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня есть молодой человек, недавно начали встречаться. Так же у меня есть кот. Сначала все было хорошо, парень милый, романтичный, интересовался только мной (как мне казалось). В какой то момент он стал излишне интересоваться моим котом. Кот замечательный! Любвеобильный, ласковый, мимо лотка не ходит. Да и парень моему коту тоже понравился. В какой-то момент, когда он приходил ко мне я заметила, что интересуется он только котом! Да и кот не отставал, тоже лип к нему. Появилось ощущение, что приходит он не ко мне, а к моему коту! Кот лучше чем я!? Я девушка красивая, 163 ростом, 50 кг весом, фигура песочные часы, не пью, не курю. Мне 19, ему 20, коту 10. Неужели он любит кота, а не меня?(

Маргарита Свинова
10 ответов
Последний — Перейти
Гость.
#1

Они с котом снюхались, спелись и, будьте осторожны, создали спайку.

Ну так и будет ))
#2
Гость.

Они с котом снюхались, спелись и, будьте осторожны, создали спайку.

А у меня бывший снюхался с руководителями сельрады (живем в 1 селе) и не пускает меня на дискотеки - боится, что я снюхаюсь с трактористами

Гость.
#3

А снюхались носами или нос под хвост?

Гость
#4

Ппц) Ревновать к котику)

#5

Вот это вброс

Гость
#6

Если квартира есть у Вас есть шанс, а так конечно кота выберет

Гость
#7
Гость

Если квартира есть у Вас есть шанс, а так конечно кота выберет

Помните Простоквашино мультик, если бы у меня такой кот был, я бы никогда не женился.

Гость
#8

Парень научился отличать хороших существ от плохих. Он постиг правду жизни. Он познал дзен. Пожелаем счастья и любви этой сладкой парочке. 👍

Маргарита Свинова
#9
Nagiev

Вот это вброс

А вы настоящий Дмитрий Нагиев? Я фанатка!! Брошу парня и кота ради вас😍😍😍💋💋😘😘😘

#10

Если они снюхались, звоните в Госнаркоконтроль, пока не поздно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: