Гость
Статьи
Парень бьет кота

Парень бьет кота

Очень нужен совет, не знаю, что делать (

С парнем вместе 4 года, живем вместе, нам обоим по 27 лет.

Парень постоянно бьет кота, я устала ему об этом говорить. Коту 2 года, он был очень проблемный (мог написать, будил раньше в 5 утра каждый день😬, мяукает очень громко), но сейчас вырос и стал поспокойнее.
Но все равно парень может его иногда ударить, за то что он орет громко (днем!!!).

Для меня это неприемлемо. Я считаю, животных и детей бить нельзя вообще (кроме случаев самообороны).

Много раз говорила, что для меня это очень важно, что мне больно на это смотреть. Конечно, он его не вот там избивает, но тапком или рукой треснуть может.

Парень меня вообще не слушает, продолжает бить.

НО! Больше вопрос про детей:

1. Он считает, что детей тоже можно иногда легонько шлёпнуть, что его папа так делал и он считает это нормой

2. Говорила, что для меня это неприемлемо и детей бить нельзя.

3. Даже говорила, что ему нельзя иметь детей и животных.

Вопрос:

Имеет ли смысл продолжать отношения, если у нас разные взгляды на воспитание детей? Или мне все таки удасться его переубедить (но пока не получается)?

Но с ужасом представляю, если для него будет нормой бить (шлепать) наших детей.

Очень надеюсь на Ваш совет, так как запуталась. Мама, например, не видит в этом ничего такого, но она меня в детстве тоже могла ударить.

Спасибо, что дочитали.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не смогла продолжать отношения. Животное как и дети беззащитные.

Гость
#2

Если бы кто-то бил мое животное, он бы вылетел из моей жизни вместе с вещами в 5 минут. Какие дети, которых у вас с ним еще нет, если он издевается над маленьким беззащитным зверем, хотя вы много раз просили его так не делать? Он просто садист. Скоро и вас бить начнет, готовьтесь.

Гость
#3

Поверьте, агрессия на животного - лишь первый звоночек. Не переубедите Вы его. Зачем Вам тратить свою энергию молодости, силы и терпение на этого муденя. На Вашем месте я забила бы болт и рассталась. Вы уже вон сколько ссоритесь, а что дальше будет???? Расставайтесь. В будущем это может будет и домашнее насилие😳

Хохлушечка
#4

Если бы вы любили своего кота, вы бы 4 года не жили с человеком, который его лупит.

Гость
#5

Ноги в руки и бегом от него. Пока у вас не родились дети , которых он считает можно шлепать . И вас тоже. Для меня не приемлемо обижать того , кто не может ответить 😿 пусть лучше на улице какому -нибудь мужику попробует шлепнуть

Гость
#6

Если бы такое *** двуногое подняло бы руку на моего кота, в ту же минуту летел бы из хаты в чем был!!!

Гость
#7

Бедное животное - два года над ним издеваются, а он ни сбежать, ни деться никуда не может.

Гость
#8

Спасибо Вам за советы.

Это наш общий кот, мы его вместе заводили. Но меня убивает, что огромное количество людей считает нормальным воспитывать животных тапком.

Я уже давно думаю уходить, просто никак не могу решиться, так как это мои первые серьезные отношения.

Гость
#9
Гость

Если бы кто-то бил мое животное, он бы вылетел из моей жизни вместе с вещами в 5 минут. Какие дети, которых у вас с ним еще нет, если он издевается над маленьким беззащитным зверем, хотя вы много раз просили его так не делать? Он просто садист. Скоро и вас бить начнет, готовьтесь.

Да, я думаю Вы правы(

Гость
#10
Гость

Поверьте, агрессия на животного - лишь первый звоночек. Не переубедите Вы его. Зачем Вам тратить свою энергию молодости, силы и терпение на этого муденя. На Вашем месте я забила бы болт и рассталась. Вы уже вон сколько ссоритесь, а что дальше будет???? Расставайтесь. В будущем это может будет и домашнее насилие😳

Я в ближайшие лет 5 детей не планирую , но действительно продолжать отношения у которых нет будущего смысла мало.

Спасибо Вам!

H.Quinn
#11

Была почти такая же ситуация, парень бил при мне своего котейку, ушла от парня и ЕГО кота тоже забрала.

Гость
#12

У моей знакомой муж котёнка об стену швырнул, да так, что тот аж вырубился на некоторое время!! А кошку первую вообще с балкона выкинул!! Ничего, живут сейчас без всяких зверей, дитятку ждут!

Гость
#13
H.Quinn

Была почти такая же ситуация, парень бил при мне своего котейку, ушла от парня и ЕГО кота тоже забрала.

Какая Вы молодец!

Гость
#14
Гость

У моей знакомой муж котёнка об стену швырнул, да так, что тот аж вырубился на некоторое время!! А кошку первую вообще с балкона выкинул!! Ничего, живут сейчас без всяких зверей, дитятку ждут!

Ужас! Потом все нервы потратишь у ветеринаров.Я бы конечно такое не стала терпеть, мыло ли так потом с ребенком(

Гость
#15
Гость

У моей знакомой муж котёнка об стену швырнул, да так, что тот аж вырубился на некоторое время!! А кошку первую вообще с балкона выкинул!! Ничего, живут сейчас без всяких зверей, дитятку ждут!

Ваша знакомая одумается когда её муж начнет их ребенка головой об стену бить. Или не одумается...

Гость
#16
Гость

Ужас! Потом все нервы потратишь у ветеринаров.Я бы конечно такое не стала терпеть, мыло ли так потом с ребенком(

Бегииии автор!!! Мой бывший муж тоже избил моего кота, меня не было я была в отъезде, приезжаю, кот умирает, сыт под себя, не ест, не ходит. Я с ним вет.клинику, а у него сломаны два клыка, ребро и самое страшное, он ослеп!!!! Мой маленький мальчик ослеп, на два глаза (((( мое сердце разрывается от боли, когда его вижу. Врач сказал, от удара в голову, эта *** ударила его кулаком в голову. Операцию на зрение можно сделать у него (травмирующая катаракта), но таких денег нет, урод отказался выплачивать, сделал кота инвалидом. Когда я ехала вет.клинику, со мной села рядом женшина, я рассказала, что муж избил кота, она мне сказала, беги от него, он психопат, и будешь следующая ты! Так и произошло, он начал полнимать на меня руку, до сотрясения мозга. Я не могла уйти, не куда было, но знала, что уйду. Но он продолжал издеваться над ними. Мог схватить слепого кота и угражать, что выкинет его в окно, один раз швырнул его в подъезд и закрыл дверь, я умоляла его открыть дверь, он пол часа издевался! Это больные люди! Я сбежала, от этого урода! Мой кот пожертвовал своими глазами, чтобы я увидела, с какой мразью жила. Он вначале тоже мог его пнуть, крутил коту яйца, один раз поругались, я тогда говорила, что он это прекратил, кот начал гладить, но я его понимаю, он спал от того, что тот бил, а он бил из за он, что он ссал, замкнутый ад!!! Тоже думала, что это не серьезно, пока не оставила кота, я не могла и подумать, что так произойдет!!! Такой человек и детей будет бить!!!беги автор, пока жива и твой кот видит. А мой ребенок теперь инвалид ((((( я хочу сделать операцию, но она дорогостоящая, я так виню себя, что оставила его тогда, что этого могло не быть (((( и не навижу ту ***!!!!! Хочу чтобы его тоже избили и он ослеп!!!!!

#17

Мне кажется, это дикость. Да, он не избивает, а шлёпает, но для меня такое неприемлемо. Как хозяйка не самого послушного кота (Мейн-кун 7 месяцев) могу сказать, что стараюсь даже голос не повышать на него, если вдруг он нашкодит.
Кстати говоря, шкодит только с вещами молодого человека, к моим не приближается. У нас тоже похожая проблема, чуть что кот сделает, парень сразу перерождается в ненавистного зверя, который готов убить просто нашего кота. Хорошо, что живем в доме с родителями и есть вариант спуститься на лифте в родительскую квартиру и уберечь котика.
А вашему молодому человеку я бы поставила ультиматум (хотя лично для меня это крайние меры)...

Гость
#18

Бегите от него и кота с собой заберите,поверьте,по отношению к животным можно определить человека,его скрытые наклонности и истинную натуру,бегите!

Гость
#19
Гость

Спасибо Вам за советы.

Это наш общий кот, мы его вместе заводили. Но меня убивает, что огромное количество людей считает нормальным воспитывать животных тапком.

Я уже давно думаю уходить, просто никак не могу решиться, так как это мои первые серьезные отношения.

Уходить, не медля! Не любит животных злой чел. Это не оправдать даже воспитанием.

Гость
#20
Гость

У моей знакомой муж котёнка об стену швырнул, да так, что тот аж вырубился на некоторое время!! А кошку первую вообще с балкона выкинул!! Ничего, живут сейчас без всяких зверей, дитятку ждут!

Дитятку тоже такая участь ждет. Да и дуру жену. Дитятка будет орать, он его об стену шмякнет, а жену с бплкона скинет

Куклачев
#21
Гость

Спасибо Вам за советы.

Это наш общий кот, мы его вместе заводили. Но меня убивает, что огромное количество людей считает нормальным воспитывать животных тапком.

Я уже давно думаю уходить, просто никак не могу решиться, так как это мои первые серьезные отношения.

Не надо тапком лучше раскрутить за хвост до первой космической и отпустить в полет кот будет летчик

Куклачев
#22

Запустите кота в космос раскручивая за хвост в чистом поле только не дома а то в стену врежется и сдохнет и не будет у вас кота космонавта а так получится первый космический КОТ можно и с балкона попробовать

Куклачев
#23

Если хорошенько раскрутиш то кот и до марса долетит только не забудь коту каску надеть и будет кот-марсоход

Куклачев
#24

А если скорости не хватит то долетит котик только до луны и будет кот лунатик в этом случае каска не обязательна

Тетя мотя
#25
Гость

Я в ближайшие лет 5 детей не планирую , но действительно продолжать отношения у которых нет будущего смысла мало.

Спасибо Вам!

Детей она не планирует 😄а сексом то все таки заниметесь? Зачем???? А кто рожать будет ? Дядя петя. Тётя мотя???и так нас уже мало

Тетя мотя
#26
Гость

Уходить, не медля! Не любит животных злой чел. Это не оправдать даже воспитанием.

А вот если тебе кот в тарелку нассыт ты будеш его также любить или песды даш ?

Ирен
#27

Вы еще с ним?
😭

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: