Гость
Статьи
Отношение с парнем

Отношение с парнем

что делать не знаю, встречаюсь с парнем 3 месяца, он ушел в армию. Недавно мы поссорились, потому что я его якобы не так поддержала, хотя после этого я извинилась (как таковой вины моей не было) он написал: не пиши мне больше и на звонки не отвечал, такое отношение не впервые ко мне. Многие подруги говорят бросай его, что он не готов к серьезным отношениям и ему просто комфортно со мной, это мои первые отношения и я совсем запуталась…
Помимо такого общения он сравнивал меня с бывшей девушкой, с которой встречался 3 года, я предполагаю, что он еще что-то чувствует к ней(хотя он и отрицает это) тогда я не понимаю, почему он так ко мне настроен и относится с неуважением, хотя сам говорит, что любит меня и хочет женится…

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они все начинали привставать чтобы избить меня, когда я приходила в себяЙ!!!!

#2

Бросай этого уебана!!!!!!!!!!!!!! он геййййййййййййййййй

Гость
#3

Ты же сама говоришь - относится с неуважением, о чем дальше может быть разговор?

#4
Гость

Ты же сама говоришь - относится с неуважением, о чем дальше может быть разговор?

Он относится ко мне неуважительно, только когда мы на расстоянии, в жизни он милый и я люблю его, в этом и проблема, что мы еще не скоро увидимся, а отношения все хуже и хуже

#5

Сколько раз подруг парни прямо из армии бросали(или после), я думаю если ты готова его дождаться то он тебя встретит с распростертыми объятиями.

Гость
#6

Выяснять отношения по телефону или в переписке - это неправильно и непредсказуемо, тем более парень в армии. Скажи, что любишь и предложи о ваших отношениях поговорить, когда увидитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: