Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины изменяют?

4г назад встречалась с парнем,но у нас были не любовные отношения, но друг другу нравились и для здоровья так сказать. изначально решили что отношений не будет и свадьбы тем более. потом общаться мы перестали,потому что он нашёл "ту самую", женился, родилась дочка 8мес исполнилось. он меня как оказалось всё это время искал, вчера нашел в соц.сети и написал. честно говоря была удивлена. хочет встретиться, просто посидеть, пообщаться, что скучал и я нравлюсь также как и раньше. если я не захочу, спать со мной не будет, просто хочет провести время, вспомнить как мы раньше вместе гуляли и проводили время. естественно, я не верю, прекрасно понимаю чего хочет. вопрос:почему он ищет общения на стороне и изменяет? разве он любит свою жену?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
111
#1

Тебя не любит точно. В чс идитота. Нафиг с ним общаться?

Гость
#2

Жена надоела.

Гость
#3

внимание матери больше направлено на ребенка + она сильно устает и ей не до м, м это чувствует. а тут вы недалеко... :) с др стороны она ему уже родила, а вы еще нет :)

Гость
#4

Все изменяют. Женщины тоже. И даже хомяки изменяют друг другу.

Дя
#5

Мужики изменяют, потому что свободные, как и девушки, впрочем. Иногда не хочется изменять, еще даже не выйдя замуж и не общаясь с человеком, может и у мужиков так же. Иногда мужики женятся, потому что неуверены в себе - боятся что не найдут кого-то другого, а потом в браке ищут. Когда мужик неуверен в себе - часто для этого есть причина. И если с ним построить отношения (забрав из брака), то эта причина вылезет обязательно

Гость
#6

Меня хотят избить!!!!! Люди помогите!!!!! Он бьет женщин!!!!! Сидоров бьет женщин!!!!!! Он уже чуть не избил меня на прошлой работе!!!!!! Обещал дать леща!!!!!!! Как так можно???!!!!! Неужели можно бить женщин????!!!!!

Elena
#7

Потому что в них не воспитали отношения к сексу, которое подразумевает, что секс возможен только в семье, по любви, для продолжения рода, а все остальное — грязь и разврат. Только мужчины которым привито негативное отношение к сексу способны хранить верность и только такие мужчины могут жить без секса многие годы и всю жизнь.

#8

Ну и женщины изменяют, ну и что? В чем вопрос то?

#9

Большинство женятся не по любви. Женятся, потому что так надо, чтобы как все. Вот и вся причина этих измен.

#10
Elena

Потому что в них не воспитали отношения к сексу, которое подразумевает, что секс возможен только в семье, по любви, для продолжения рода, а все остальное — грязь и разврат. Только мужчины которым привито негативное отношение к сексу способны хранить верность и только такие мужчины могут жить без секса многие годы и всю жизнь.

Если им привито негативное отношение к сексу, о каких детях и семье вообще идёт речь?

#11

Очередной перекати-поле и лгун.
Мысленно он жене уже изменил.
Мужчинам(сам мужчина) могу сказать только одно: во всех своих визжащих претензиях к женскому полу виноваты только мужчины.
Мужчин, которые не изменяют, крайне мало, но они есть. И, да - "измена - это не ошибка, это - выбор".

Гость
#12
111

Тебя не любит точно. В чс идитота. Нафиг с ним общаться?

конечно, не любит, и не любил)) просто нравлюсь, наверное? а нравится может много кто))))

Гость
#13
Гость

внимание матери больше направлено на ребенка + она сильно устает и ей не до м, м это чувствует. а тут вы недалеко... :) с др стороны она ему уже родила, а вы еще нет :)

так понимаете в чём прикол? он ей изменял и гулял когда они дружили)

Гость
#14
Дя

Мужики изменяют, потому что свободные, как и девушки, впрочем. Иногда не хочется изменять, еще даже не выйдя замуж и не общаясь с человеком, может и у мужиков так же. Иногда мужики женятся, потому что неуверены в себе - боятся что не найдут кого-то другого, а потом в браке ищут. Когда мужик неуверен в себе - часто для этого есть причина. И если с ним построить отношения (забрав из брака), то эта причина вылезет обязательно

ну тут видите ещё в чём дело, они уже друзьями знакомы, с родителями, +она девственница, ни разу кроме него не тронутая.
когда они дружили, он также гулял и изменял, и прикол в том,что она его даже не искала))

Гость
#15
Nagiev

Ну и женщины изменяют, ну и что? В чем вопрос то?

вопрос в том, зачем ему жена и есть ли там любовь?)

Гость
#16
Fantomas

Большинство женятся не по любви. Женятся, потому что так надо, чтобы как все. Вот и вся причина этих измен.

да, вот, то что я подразумеваю. потому что у них уже большой круг друзей, родители друг с другом знакомы, она девственница, домашняя девочка. то есть он уверен, что завтра никто ничего за неё не скажет) ну не будет ведь любящий изменять? или по-другому бывает?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема