Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам про …

Вопрос к мужчинам про одиночество

Вопрос скорее к мужчинам. Есть одинокие подолгу мужчины, уставшие от одиночества. Так вот. может ли такой мужчина из-за этого и если давят окружающие постоянно ,начать встречаться с девушкой, к которой не испытывает чувств, которая не особо запала в сердце? И как различить в этом случае мужчине действительно нравлюсь или же просто из-за одиночества хочет отношений со мной? #одиночество

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда люди влюблены то им самим все понятно без советов на форумах.

Ценитель красоты
#2
Гость

Когда люди влюблены то им самим все понятно без советов на форумах.

Просто авторша сама от одиночества с трусов выпрыгивает.

А я томат, всем вам рад🍅
#3

Зачем? И на мужчин никто не давит. Счс никто не давит даже на женщин. Совок почти вымер.

Гость
#4

у мужчин тяакого редко случается, я долгое время сам, если и буду встречаться, то по собственной воле, давление общество не имеет значение или вы понимаете цель своей жизни

гу
#5

та вы понимаете, в чем дело...одиночество, - оно ведь не только может ощущаться, когда ты физически один, а и среди людей. и в отношениях

Гость
#6

если с головой дружит и нормально воспитан, то не станет.

Али-баба
#7

Исключено.Мужчина не чурбан. Может также залипнуть на женщину. Влюбиться. По моему люди парные существа. Одинокий мужчина- это временно разочарованный, обманутый, преданный...но не кладущий кальку на всех женщин.

Гость
#8
Ценитель красоты

Просто авторша сама от одиночества с трусов выпрыгивает.

Нет. Мне он все больше и больше нравится.

Гость
#10
А я томат, всем вам рад🍅

Зачем? И на мужчин никто не давит. Счс никто не давит даже на женщин. Совок почти вымер.

За слово "совок" в рот тебе гов.а кусок.

Гость
#11

Повзрослей, спроси у него

Гость
#12

ну думаю есть такое, вот знакомый мой, 34 года ему, особо не рвался жениться, сказал если только по залету, да мать говорит ..женись да женись! Я говорю на ком? Он: да хоть на ком)) Встретил девушку, жить стал, через несколько месяцев она "как-то" забеременела от него))) Ну и женился он на ней в итоге! С виду у них все хорошо, туда сюда, но уж не знаю, в курсе она или подозревает, здесь не могу сказать, но он ей ТАК ИЗМЕНЯЕТ, вот реально направо и налево и имеет постоянных любовниц со всеми вытекающими. Вот и фиг его знает, хорошо ли всё это. Да изменяют многие в любом возрасте, но считаю раз уж женился, держи свой х.... на поводке. А нет, так и нех... было.

Гость
#13
Гость

За слово "совок" в рот тебе гов.а кусок.

а тебе *** в рот по гланды

Гость
#14
Гость

а тебе *** в рот по гланды

Ты, ***, что за чучело?

Гость
#15
Гость

Ты, ***, что за чучело?

*** тебя не должно, зкарой хлеборезку и отправляйся в совок

Гость
#16
Гость

*** тебя не должно, зкарой хлеборезку и отправляйся в совок

Меня очень волнует орущий дЫбил, который существует благодаря Советскому Союзу.

Гость
#17
Гость

*** тебя не должно, зкарой хлеборезку и отправляйся в совок

Хуерлыга - ты с пестой, или с яйцами. Обозначь пол..

Гость
#18
Гость

Меня очень волнует орущий дЫбил, который существует благодаря Советскому Союзу.

ну что за сказки, ты тогда существуешь благодаря моей моче в твоей башке

Гость
#19
Гость

Хуерлыга - ты с пестой, или с яйцами. Обозначь пол..

мужской

Гость
#20
Гость

ну думаю есть такое, вот знакомый мой, 34 года ему, особо не рвался жениться, сказал если только по залету, да мать говорит ..женись да женись! Я говорю на ком? Он: да хоть на ком)) Встретил девушку, жить стал, через несколько месяцев она "как-то" забеременела от него))) Ну и женился он на ней в итоге! С виду у них все хорошо, туда сюда, но уж не знаю, в курсе она или подозревает, здесь не могу сказать, но он ей ТАК ИЗМЕНЯЕТ, вот реально направо и налево и имеет постоянных любовниц со всеми вытекающими. Вот и фиг его знает, хорошо ли всё это. Да изменяют многие в любом возрасте, но считаю раз уж женился, держи свой х.... на поводке. А нет, так и нех... было.

Он ей изменяет?

Гость
#21
Гость

Когда люди влюблены то им самим все понятно без советов на форумах.

Кто строчит темы тоже все поняно.
Он от скуки строчат. Кто-то в танчики играет, кто-то Дом2 смотрит, кто-то здесь ерунду придумывает. У каждого свой релакс. Минимальный процент, когда по-серёзному вопросы задают и темы пишут, это ж форум, платформа для слива.

#22

Я уже около 8 лет один, после развода. Но хотя бы без малейшей симпатии не стану встречаться.

Гость
#23
PM

Я уже около 8 лет один, после развода. Но хотя бы без малейшей симпатии не стану встречаться.

А жениться сможете только на одной симпатии? И скучаете ли по своей бывшей жене?

Гость
#24
Гость

Кто строчит темы тоже все поняно.
Он от скуки строчат. Кто-то в танчики играет, кто-то Дом2 смотрит, кто-то здесь ерунду придумывает. У каждого свой релакс. Минимальный процент, когда по-серёзному вопросы задают и темы пишут, это ж форум, платформа для слива.

Почему от скуки. Может для выгоды

Ценитель красоты
#25
Гость

Нет. Мне он все больше и больше нравится.

Не, я не выпрыгиваю, я просто аккуратно их снимаю - да?)
Вспоминается картинка где баба снимает трусы с разными вопросами, в данной теме подойдет такой:
-А ты точно запал на меня?

Гость
#26
Гость

Он ей изменяет?

да еще как, часто и там не одна даже, лично мне показывал свои утехи на телефоне(

Гость
#27
Гость

Он ей изменяет?

Ты обкурилась, дамочка?
Мужчина на русском писал.
Фирштейн?

Гость
#28
Гость

Почему от скуки. Может для выгоды

Как вариант.
Не все для выгоды, кто-то от скуки
Понятно, что платформа тож живёт благодаря сливу.

Гость
#29
Гость

ну что за сказки, ты тогда существуешь благодаря моей моче в твоей башке

Ты конченый. Это не вопрос.

Гость
#30
Гость

Почему от скуки. Может для выгоды

Небыло бы выгоды и слива, платформа давно умерла.

Гость
#31
Гость

да еще как, часто и там не одна даже, лично мне показывал свои утехи на телефоне(

А ты радостно смотрел. Тебе бы к врачу показаться.

Гость
#32
Гость

Кто строчит темы тоже все поняно.
Он от скуки строчат. Кто-то в танчики играет, кто-то Дом2 смотрит, кто-то здесь ерунду придумывает. У каждого свой релакс. Минимальный процент, когда по-серёзному вопросы задают и темы пишут, это ж форум, платформа для слива.

Хуже, возможно на зарплате креативят тексты, типа лайки и продвижение на ютюбе и тд. Форумы давно дохлые. Это лет 10 - 15 актуально было. Хрен поймешь. Может реально анонимно спрашивают вопрос, может нет.

Гость
#33
Гость

Почему от скуки. Может для выгоды

Со стороны пользователей, это не те бабки за которые будет рубиться большинство. Так... минималка, кого польстила платформа

Гость
#34
гу

та вы понимаете, в чем дело...одиночество, - оно ведь не только может ощущаться, когда ты физически один, а и среди людей. и в отношениях

Угу...

Гость
#35
Гость

Хуже, возможно на зарплате креативят тексты, типа лайки и продвижение на ютюбе и тд. Форумы давно дохлые. Это лет 10 - 15 актуально было. Хрен поймешь. Может реально анонимно спрашивают вопрос, может нет.

Данные по статистике у платформы.
Ну или..., если кто-то ради чего-то хакнет эту статистику.
Ничего особенного сейчас все однообразно. Так, что думается, что... больше от скуки. Информационный дебилизм плюсом.

Гость
#36
Ценитель красоты

Просто авторша сама от одиночества с трусов выпрыгивает.

Счастливые трусов не надевают.

Гость
#37
Гость

Хуже, возможно на зарплате креативят тексты, типа лайки и продвижение на ютюбе и тд. Форумы давно дохлые. Это лет 10 - 15 актуально было. Хрен поймешь. Может реально анонимно спрашивают вопрос, может нет.

Анонимно вопросы - это игра, на форуме адекватно никто по серёзе не делиться ни чем. Дальше ближе, вот весь контекст.

#38

Нет. К одиночеству привыкаешь, оно становится зоной комфорта, из которой оооочень сложно выйти. И если уж и выходить, то только ради того, кто прям сильно нравится.

Гость
#39

Может.

Илья
#40

Лично на меня за мои 24 года никто не давил по этому поводу.
А про усталость от одиночества, наверное, не соглашусь, так как когда долго находишься один, то привыкаешь и становится комфортно.

#41
Илья

Лично на меня за мои 24 года никто не давил по этому поводу.
А про усталость от одиночества, наверное, не соглашусь, так как когда долго находишься один, то привыкаешь и становится комфортно.

Кто на тебя в 24 года давить то будет? Вот после 30 вопрос "когда внуки" ты начнешь слышать все чаще...

Гость
#42
гу

та вы понимаете, в чем дело...одиночество, - оно ведь не только может ощущаться, когда ты физически один, а и среди людей. и в отношениях

100 %

Гость
#43
Илья

Лично на меня за мои 24 года никто не давил по этому поводу.
А про усталость от одиночества, наверное, не соглашусь, так как когда долго находишься один, то привыкаешь и становится комфортно.

Есть такое, живешь по своему графику и не нужно подстраиваться.

#45

Я женщина правда, автор. Много лет одинока, правда этим не парилась. Но настолько отвыкла от отношений, что сегодня встречалась с подругой и начала с ней настоящее душевное сближение. (Хотя бы с подругой!) Все было хорошо. Она обрадовалась так. И я пришла домой, и чую, что тяжело мне, стресс большой, хочу спать, и вообще, ДПДГ (рекомендую тему). Легла спать, конечно. И тут поняла я, как это может быть тяжело и какой может быть отходняк - все это начинать после долгого перерыва или даже первый раз в жизни. Поэтому ответ на вопрос следующий. Может, конечно, но это может не быть изначально таким вот постоянным и стабильным общением. (Это к вопросу, как вы нужны в реальности). Если вы сможете это учитывать и это понимать, то все может быть хорошо. А если вы думаете, что человек должен к вам бежать и все свое время с вами проводить, и только так вы увидите и поймете, что нужны ему, ну что я могу вам сказать - удачи.)

#46

После моего сегодняшнего общения, хочу я сказать, я понимаю мужчин, которые пропадают. И далеко не факт, что женщина не нравится! Просто нет сил на постоянное общение. Теперь еще нужно уметь устоять в этом.

Но если женщины, в подтверждении чувств другого обязательно хотят, чтобы партнер был постоянно и стабильно рядом, или пусть он идет в п, ну что я могу сказать.)

Но это реально тяжело. Я прямо охренела. Спать захотела, устала.))) И так тоже бывает! (Год с небольшим знаю человека, всегда была симпатия, но сегодня я решила двинуться вперед, чтобы из хороших знакомых стать подругами).

#47

Так что не гоните, автор! Дайте человеку проявляться и пропадать! Разные люди бывают, конечно, но есть и такие, как я. И такое поведение может быть не связано с вами - вы можете реально нравиться. Она такая у меня одна, а у меня еще есть девчонок 50.)))))))))))) 😄 Но с теми могу чаще общаться, кстати, потому что это менее энергозатратно! И такие вещи надо понимать!

#48

Смотрите как будет, автор. Сегодня я выложилась. Мы общались больше 3-х часов. Так я теперь не могу. На следующей неделе я готова встретиться с ней только в общей компании. Потом я пропаду недели на 4. Пообщаемся в интернете, перед новым годом встретимся, я ей подарочек подарю. Потом я уезжаю на все праздники. И встретиться в реале я буду готова с ней только в январе!!!

(Это просто как пример я вам рассказываю). О серьезности намерений моих, а не так - потусить и слиться. Вот в таком режиме я могу сейчас поддерживать наши отношения. Но! Я человек, кхм, проблемный. В плане мне не 18-ть, не 20-ть лет и я не начинаю свою жизнь, как там, полной надежд и веры в светлое будущее, будучи выпущенной из благополучной семьи.

#49

Мужчины не устают от одиночества, они к нему привыкают. Это для женщины быть абсолютно одинокой смерти подобно (я имею ввиду без друзей и общения с родными) А парни всегда в социуме сами по себе были, это девушкам все всегда рады помочь. А до парней никому дела нет, как бы печально это не было

#50
Гость

А жениться сможете только на одной симпатии? И скучаете ли по своей бывшей жене?

Стану ли вообще повторно жениться- не факт. Но там точно должно быть что-то большее, чем симпатия. Гораздо большее. По бывшей уже не скучаю. Все перегорело. После развода меня просто не было несколько лет. Жить не хотелось после предательства. Сейчас просто интересно было бы поговорить по душам. Узнать, как ей живется, жалеет ли.