Гость
Статьи
Вопрос эзотерикам про …

Вопрос эзотерикам про одиночество

Видящие, гадающие, знающие вам вопрос.
Скажите пожалуйста, кто-то находит своего человека лет в 18, кто-то и в 30 лет пока один и никого не встретил, зависит ли это от социальной активности девушки или действительно время еще не пришло?

Например, я особо никуда не хожу, с мужчинами практически не общаюсь, лет много и никого я не встретила. Но мне не кажется, что если я буду чаще выходить куда-то, то обязательно встречу своего мужчину. Может быть и появятся знакомые мужчины и все.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость автор
#1

эзотерика это сатанизм

Гость
#2
Гость автор

эзотерика это сатанизм

.
Точно. Авторша поста сатанистка и dура к тому же.

Гость
#3
Гость

Видящие, гадающие, знающие вам вопрос.Скажите пожалуйста, кто-то находит своего человека лет в 18, кто-то и в 30 лет пока один и никого не встретил, зависит ли это от социальной активности девушки или действительно время еще не пришло?Например, я особо никуда не хожу, с мужчинами практически не общаюсь, лет много и никого я не встретила. Но мне не кажется, что если я буду чаще выходить куда-то, то обязательно встречу своего мужчину. Может быть и появятся знакомые мужчины и все.

мне тоже так казалось, вышла и нифига, кругом одни женатые и разведенцы по сто раз попадаются

Гость
#4

1. "хотите иметь то, чего никогда не имели? Сделайте то, чего никогда не делали"
Фразу приписывают авторству Коко Шанель..)

2. Активность нужно понимать шире, чем активность поиска спутника жизни.

Пёс его знает, говорят судьба и на печи найдёт. Но совершенно очевидно: судьбе тяжелее найти вас, когда вы на печи. Это налоговик, па-ла такая, где угодно найдёт, из-под земли достанет...

Гость
#5

Если для вас судьба встретить, то вы встретите, даже если будете сопротивляться этому! А если не судьба, то сколь бы вы не старались, ничего не получится!
Так ваша пассивность или усилие встретить нужного вам человека также всецело зависит от судьбы...

Автор
#6
Гость

Если для вас судьба встретить, то вы встретите, даже если будете сопротивляться этому! А если не судьба, то сколь бы вы не старались, ничего не получится!Так ваша пассивность или усилие встретить нужного вам человека также всецело зависит от судьбы...

Я так тоже всегда думала, а сейчас стали появляться сомнения, может потому что время идет.

Гость
#7

5

Нужно содействовать желаемому, но не нужно биться, как рыба об лёд или как птица в стекло.

Иногда судьба выбирает тебя только за то, что ты опоздала на свой автобус.

Всецело зависеть от судьбы - это у фаталистов. Есть и другие пути..))

Гость
#8

Кому-то 5 раз суждено выйти замуж,а кто-то так и сидит в девках.Не знаю,но судьба все же есть.

Гость
#9

Никто не может точно узнать судьбу, потому что взаимосплетений бесконечное количество и всё влияет на всё. Поэтому ни одно событие не может произойти, если на то нет "воли" всей бесконечной вселенной (или бога для верующих).

Гость
#10
Гость

5Нужно содействовать желаемому, но не нужно биться, как рыба об лёд или как птица в стекло.Иногда судьба выбирает тебя только за то, что ты опоздала на свой автобус. Всецело зависеть от судьбы - это у фаталистов. Есть и другие пути..))

Это не фатализм, а полное приятие и доверие жизни, что не исключает усилий, ведь если усилия необходимы (судьба), то они неизбежно появятся.
Здесь проявляются два взаимосвязанных и по существу единых фактора - влияние мира и запрограммированность организма но те или иные функции и потребности.

Гость
#11

И последнее, человек любого пола не отделён от вселенной природы и мира. Если что-то должно произойти, оно произойдет, и всегда вовремя, ни минутой раньше или позже. Всё всегда происходит вовремя, просто от нас этот факт скрыт .
Эзотерика и есть способ раскрытие того, что скрыто.

Гость
#12

вы сами делаете свою жизнь, как и жизнь делает вас, чистая физика

Гость
#13
Гость

И последнее, человек любого пола не отделён от вселенной природы и мира. Если что-то должно произойти, оно произойдет, и всегда вовремя, ни минутой раньше или позже. Всё всегда происходит вовремя, просто от нас этот факт скрыт .Эзотерика и есть способ раскрытие того, что скрыто.

не я создаю телевизионные передачи, но я могу выбрать, что смотреть.

Гость
#14

нужно проверить нет ли у вас венец безбрачия и избавиться от него. тогда судьба наладиться.

Гость
#15
Гость

нужно проверить нет ли у вас венец безбрачия и избавиться от него. тогда судьба наладиться.

Походу у очень многих венец безбрачия, если следовать вашей логике. Плыть по течению или к бабкам ходить, остальные в девках так и проходят до смерти.

Гость
#16
Гость

не я создаю телевизионные передачи, но я могу выбрать, что смотреть.

Твой выбор зависит от культурной обусловленности и типа характера и психики, который ты не выбираешь. И мысли, что приходят в голову в момент "выбора", на самом деле не выбираются, а принимаются дэ-факто как твои собственные. Но это уже иная и довольно сложная тема...

Дина
#17

Я верю в судьбу. Но и тупо сидеть дома ее ждать тоже смысла нет. Как в анекдоте когда один мужик все просил Бога чтоб тот помjг ему выиграть в лотерею. Все знают думаю, да? Т.е. усилия должны быть. "Стучите и вам откроют" Но без крайностей. Бегать с вытаращенными глазами и надписью "хочу зхамуж" это крайность. А быть общительной, не замыкаться, позитивно смотреть на мир это нужно.

1234
#18

Судьба, судьба.. "Судьба - это характер", хорошо кто-то сказал. Чтобы выскакивать замуж 5 раз нужно обладать определенным характером, чтобы сидеть в девках в 45 - тоже.

Гость
#19

Зависит от наличия/отсутствия тараканов в голове и от внешности.оцените для начала себя по-честному, есть ли лишние кг, целлюлит, всегда ли у вас маникюр-педикюр, стильная одежда.далее это ваша раскрепощенность.если вы замкнутая,люди это будут чувствовать.в инете даже есть упражнения всякие, например подходить на улице к незнакомым мужчинам которые вам понравились и говорить "привет,ты мне понравился".когда раскроетесь,к вам чаще начнут подходить и вы будете больше внимания привлекать.ну и последнее-живите для себя ,в свое удовольствие , не бегите к каждому мужчине как в последний вагон

Автор
#20
Гость

.далее это ваша раскрепощенность.если вы замкнутая,люди это будут чувствовать.в инете даже есть упражнения всякие, например подходить на улице к незнакомым мужчинам которые вам понравились и говорить "привет,ты мне понравился".когда раскроетесь,к вам чаще начнут подходить и

нет особого желания в том, чтобы подходили все. Поэтому и возникает этот вопрос.
Можно ходить по разным местам, знакомится с мужчинами, но это же не гарантия, что наконец-то встретишь своего человека.

Автор
#21
Гость

стильная одежда.

Это кстати тоже закомплексованность своего рода - зависеть от одежды, маникюра-педикюра

Автор
#22

знакомитЬся. опечаться

Гость
#23
Автор

нет особого желания в том, чтобы подходили все. Поэтому и возникает этот вопрос.Можно ходить по разным местам, знакомится с мужчинами, но это же не гарантия, что наконец-то встретишь своего человека.

Очень многим из нынешнего поколения тридцатилетних не суждено создать пару.

Гость
#24
Гость

Очень многим из нынешнего поколения тридцатилетних не суждено создать пару.

почему так?

Гость
#25
Гость

почему так?

Потому что слишком много секса, для этого не нужно жениться, а кроме секса многие женщины предложить ничего не могут, да и не обязаны ничего предлагать

нюша
#26

что-то я не поняла,автрор мужчина или женщина?

роли
#27

Меньше духовных людей, больше материальных , живущих на инстинктах. Был парень у меня, я как-то издалека начала разговор о космоса, ну рассуждения, что мне интересно, все обустройство, а в чем смысл жизни И так далее. Хотелось пофилософствовать. Он по крутил пальцем и сказал, чтобы не забивала голову фигней. Сам лег на диван и смотрел футбол, поедая какую-то жрачку. Мне стало противно. Теперь мы не общаемся.

Гость
#29
Гость

Очень многим из нынешнего поколения тридцатилетних не суждено создать пару.

А 20 летних норм , да? У них секса нет типа.

Гость
#30
Гость

почему так?

Потому что слишком много секса, для этого не нужно жениться, а кроме секса многие женщины предложить ничего не могут, да и не обязаны ничего предлагать у 20 и 26 летних поколения все подругому? Там без секса что ли ?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#31

Любители астрологии пишите отвечу на Ваши вопросы

Гость
#32

ещё ни один мужчина не смог никого осчастливить. Счастье живёт внутри каждого человека. Женщинам же свойственно думать, что придёт принц и будет сказка.

Жизнь должна продолжаться.
Потому есть влюблённость и секс как маленькая награда за месяцы вынашивания, родов и выращивания детей.
Семья-это всегда карма человека.
Те люди, с которыми мы были связаны в прошлых жизнях, будут с нами и в этой до тех пор, пока мы не будет отработана общая карма.

Те, кто понимают, что семья-это тяжёлый труд, не рвутся замуж и не ищут принцев.
Они живут своей жизнью и получают от неё удовольствие.
Остальные страдают от недостатка мужчины в их жизни, и эти страдания- целиком дело их рук.

Гость
#33

Автор, скорее всего судьба и ничем ее не перешибешь.
У меня в жизни были периоды активности - свидания, развлечения, компании, расширение круга общения. И ничего.
Сейчас забила на все, хотя бы жить в кайф. Но думаю, если и сложится, то без моих усилий. А может такое быть, что и не сложится ничего, буду одна.

гость
#34
Автор

Это кстати тоже закомплексованность своего рода - зависеть от одежды, маникюра-педикюра

закомлексованность - это когда в мороз одеваешь юбочку и тонкие колготки. а выглядеть хорошо нужно всегда.если бы я увидела небритого непричесанного мужика с пузом - он бы меня не заинтересовал, какой бы интересный он не был внутренне.

гость
#35
Автор

нет особого желания в том, чтобы подходили все. Поэтому и возникает этот вопрос.Можно ходить по разным местам, знакомится с мужчинами, но это же не гарантия, что наконец-то встретишь своего человека.

может вы слишком зациклились на понятии "свой человек"? в жизни все по-другому обычно, вам симпатичен мужчина, а возможно и не сразу.потом вы начинаете вместе жить, делить быт, вам комфортно вместе.а идеал можно всю жизнь искать.

Гость
#36
Гость

Потому что слишком много секса, для этого не нужно жениться, а кроме секса многие женщины предложить ничего не могут, да и не обязаны ничего предлагать

у 20 и 26 летних поколения все подругому? Там без секса что ли ?
Там немножко другие ценности, недавно разговаривала с молодым парнем, из хорошей семьи, закончил ВУЗ, хорошая работа, квартира неплохая, машина, собирается в сентябре жениться, не по залету, девушке его 21. Спросила его, зачем так рано жениться, он удивился, ему 26, сказал, что не после 30 детей заводить,. Мальчик объездил много стран, год прожил в Европе, сказал, что все друзья или женаты, или собираются жениться.
Тридцатилетние и старше холостяки в основном перекати-поле, ни дома нормального, ни работы, все считают себя парнями, жениться согласны только на приданном хорошем, но им его не предлагают.

Гость
#37
Гость

Кому-то 5 раз суждено выйти замуж,а кто-то так и сидит в девках.Не знаю,но судьба все же есть.

5 раз замужняя и есть эта девка,только с самомнением,которая не сидела,а бегала за мужчинами и женила,чтобы доказать,что не такая,а толку..)
Все равно ведь понятно,что не хотел жениться никто.)

Гость
#38
Гость

Походу у очень многих венец безбрачия, если следовать вашей логике. Плыть по течению или к бабкам ходить, остальные в девках так и проходят до смерти.

Какие девки в наше время??
Чушь какая-то.По рассуждениям ощущение,что девки тут эксперты.)

Гость
#39
1234

Судьба, судьба.. "Судьба - это характер", хорошо кто-то сказал. Чтобы выскакивать замуж 5 раз нужно обладать определенным характером, чтобы сидеть в девках в 45 - тоже.

Одинаково глупым.)
Просто одна из кожи лезет активно и демонстративно врет о своей привлекательности,которой нет,а вторая этого не скрывает и гордится.
(хотя,думаю,она привлекательнее первой,если обманывать не стала)
Нормальная в 45 не девка,а женщина и без разницы в браке или нет.

Гость
#40
Гость

Зависит от наличия/отсутствия тараканов в голове и от внешности.оцените для начала себя по-честному, есть ли лишние кг, целлюлит, всегда ли у вас маникюр-педикюр, стильная одежда.далее это ваша раскрепощенность.если вы замкнутая,люди это будут чувствовать.в инете даже есть упражнения всякие, например подходить на улице к незнакомым мужчинам которые вам понравились и говорить "привет,ты мне понравился".когда раскроетесь,к вам чаще начнут подходить и вы будете больше внимания привлекать.ну и последнее-живите для себя ,в свое удовольствие , не бегите к каждому мужчине как в последний вагон

Вы сумасшедшая??? Какие маникюр-педикюр, какой целлюлит?

Люди выходят замуж толстые, кривые, с целлюлитами, без маникюра и педикюра, в обносках ходят, уродки, - замуж выходят, вы слышите? Никакой маникюр и педикюр, никакая одежда НЕ ГАРАНТИРУЮТ замужества и любви.

Гость
#41

Все такие женщины преглупые существа. Если бы так было всё просто- намазался, туфли одел, похудел - и сразу замуж возьмут.Идиотская бабская логика.

Гость
#42
Гость

Все такие женщины преглупые существа. Если бы так было всё просто- намазался, туфли одел, похудел - и сразу замуж возьмут.Идиотская бабская логика.

они пороху не нюхал.

Гость
#43
Гость

Автор, скорее всего судьба и ничем ее не перешибешь. У меня в жизни были периоды активности - свидания, развлечения, компании, расширение круга общения. И ничего. Сейчас забила на все, хотя бы жить в кайф. Но думаю, если и сложится, то без моих усилий. А может такое быть, что и не сложится ничего, буду одна.

У меня то же самое. с 22 до 30 лет каждый день ходила знакомиться, гулять по улице, как на работу.

Гость
#44
Гость

Все такие женщины преглупые существа. Если бы так было всё просто- намазался, туфли одел, похудел - и сразу замуж возьмут.Идиотская бабская логика.

А зачем надо чтобы брали?
То есть любой незнакомый подошел,предложил и достаточно,чтобы пойти?
Мужчины еще глупее,только лучше изображают умных.)

Гость
#45

Кажется это судьба. Я была и активна и пассивна, но чувствую, что свою судьбу еще не встретила. Все отношения что были - не то.. душой чувствую, что не мое. Хоть и любила и страдала. Встречу ли моё? Не знаю.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#46
Гость

А зачем надо чтобы брали?То есть любой незнакомый подошел,предложил и достаточно,чтобы пойти?Мужчины еще глупее,только лучше изображают умных.)

Вы глупее мужчин, потому что я - Она)))

Мда, какие все таки женщины глупые преглупые существа, мыслить вообще не умеют. Одни штампы и одинаковые пресные подколи- безвкусные и несмешные.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем