Гость
Статьи
Какими были ваши …

Какими были ваши ощущения, когда вы встретили именно того, с кем счастливы?

(своего человека)
Например, вы были спокойны внутренне, даже, когда как пример, человек не звонил вам некоторое время, вы внутри всё равно чувствовали, что он всё равно появится?
Или наоборот, пришлось пройти огонь, воду и медные трубы в душе?
Вопрос о том больше, когда у вас только намечались отношения, какие были ваши внутренние ощущения? #отношения

Виктория
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Была очень счастлива и спокойна, когда встретила мужчину, о котором мечтала. Просто наслаждалась каждой встречей с ним и не могла нарадоваться. А потом он вернулся к бывшей жене и мой мир рухнул. Они в итоге все равно разошлись окончательно потом, но суть в том, что я теперь не знаю какие должны быть ощущения, когда встречаешь Его.

Гость
#2

Предвкушение счастья и после ощущение, что только-только начала жить

#3

Никогда не понимала тех, кто спокоен. У меня катастрофа. Сердце бешенно бьется, как будто упаду сейчас. Для меня это как полет - полет на мотоцикле под водой

Гость
#4
Кира Ларионова

Никогда не понимала тех, кто спокоен. У меня катастрофа. Сердце бешенно бьется, как будто упаду сейчас. Для меня это как полет - полет на мотоцикле под водой

Ты сама то поняла, что написала?

Какой полет на мотоцикле под водой?

Дороти
#5

Девушка, если вам парень «качели» устраивает вначале отношений, то дальше лучше не станет, не тешьте себя надеждами

гендерное преступление🍎
#6

Ощущение счастья, которое боишься спугнуть и наполненности

Гость
#7

Когда человек не звонил некоторое время-это те, с кем не сложилось в итоге.
Муж 1 раз в день всегда приезжал встретиться, иногда дважды. Писал, звонил много.

Гость
#8

Не сразу,но околдовал через пару встреч.Мы встречались,не таясь,он говорил,что свободен.Три месяца я не жила, а парила над землёй,не чувствовала земного притяжения,и ничего не болело ни разу,хотя я не самый здоровый человек.Жизнь обрела яркие краски,никогда не чувствовала себя такой живой.Я думала вот,судьба сжалилась,и я встретила счастье,пусть и не с первого раза.А потом он признался,что жена и дети....я в шоке была....все оказалось воздушным замком на песке...

Гость
#9

Детсад

Гость
#10

Вообще не произвёл на меня особого впечатления при первой встрече, подумала, что дешёвый мачо: излишне самоуверен, нарциссичен. В итоге, именно этот мужчина выкладывался в отношениях по полной. Ему до всего было дело, в том, что касается меня.

Гость
#11

Были трудности, но внешние, от нас не зависящие, вместе никаких проблем не было, и все решалось просто. И уже 10 лет всё отлично.

Гость
#12

У меня сразу было ощущение, будто я вернулась домой. Спокойно и рядом что-то родное. Мы почти сразу начали жить вместе, а через год поженились. Мне вообще не пришлось париться, все муж устраивал, его инициатива.

#13
Гость

Ты сама то поняла, что написала?

Какой полет на мотоцикле под водой?

Тяжеловато вам по жизни будет, если Вы буквально все воспринимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: