Гость
Статьи
Друг мужа сталкерит

Друг мужа сталкерит

Попала в странную ситуацию. У друга есть немного своеобразный друг, общаемся в общей компании. На людях в целом ведёт себя со мной сдержанно, общается дружелюбно, единственное, что иногда прям долго пялится, когда я не смотрю. Но по сути, держит себя, повторюсь, умеренно дружелюбно.
Но. Что именно странно, так это то, что он подписался на меня с фейка в интаграмме (фейк-фейком, но я нашла там определённые посты, которые указывают, что это он) и писал мне с липовых страниц вк предлагая познакомиться. Что это, блин, такое?! Вариант с "проверкой" от мужа отпадает, это максимально не его стиль. И я не понимаю, почему он это делает с липовых страниц, т.к у нас и так нормальное общение, на инстаграмм точно мог бы просто подписаться. У него самого девушки нет, если это важно. #друг

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Кот на солнце
#1

Спросите при муже прямо у него.
- ОЙ, а че это ты подписался на меня, познакомиться еще предлагаешь, (назовите имя мужа) ОН что ли попросил? И посмейтесь.

А дальше они сами разберутся. В крайнем случае, он буде вас опасаться, раз вы атакуете напрямую)

#2

Он может сам вас проверять, чтобы потом сдать мужу. Появляется где-то этот фейк, сразу в блок. Отстанет со временем

Кот на солнце
#3
Delta bravo

Он может сам вас проверять, чтобы потом сдать мужу. Появляется где-то этот фейк, сразу в блок. Отстанет со временем

кстати, да. плюсую. Возможно, у него некая ревность. Сталкивалась с ситуацией, когда друг ревновал своего друга к девушке.

#4
Кот на солнце

кстати, да. плюсую. Возможно, у него некая ревность. Сталкивалась с ситуацией, когда друг ревновал своего друга к девушке.

Вот и я сталкивалась. Типа у них своя мужская компания... И тут я, которой нужно внимание

Гость
#5

Расскажите мужу. Зачем голову ломать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: