Гость
Статьи
Критерии отбора мужчин

Критерии отбора мужчин

Конечно, у каждого своё представление на этот счёт. И всегда проще сказать, чего точно НЕ должно быть в человеке, чем что в нём быть подчёркнуто должно. Ниже привожу критерии, которые я на ночь глядя выписала. На мой взгляд, они относительно универсальны в отношении мужчин для среднестатистической девушки.

❌ КАТЕГОРИЧЕСКИЕ НЕТ:

1. Серьёзные ментальные нарушения (шизофрения и иные психические заболевания, алкоголизм, наркомания, игромания и пр.)
2. Наличие неизлечимых заболеваний, мешающих жизнедеятельности; инвалидность, импотенция.
3. Сильное расхождение в мировоззрении (как в интересах, так и чем-то большем) и религиозных взглядах. Нет общих культурных ценностей. Нравится сильно другое.
4. Наличие блудного прошлого (гомосексуального опыта, большого количества женщин, участие в оргиях и пр.) В целом сексуальная распущенность.
5. Большая разница в возрасте (как сильно младше, так и сильно старше)
6. Сильная разница в социальных классах; финансовом уровне; уровне образованности и воспитанности.
7. Имеет какие-то незакрытые вопросы с женским полом (например, обида на мать, наличие бывших или эмоционального следа от них, наличие «просто подруг»).
8. Не умеет нести ответственность за собственную жизнь. Неспособность самостоятельно себя обслуживать и следить за собственным бытом.
9. Не уважает и не любит себя.
10. Просто не тот самый мужчина.

Девочки, дополните? #мужчина

Опрос
Согласна?
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот с сильно младше я не согласна. Они выносливее в сексе, чем ровесники 35+. Для секса и разрядки лучше парень до 30 лет, полно на сз.

Гость
#2

Да, импотенцию простить нельзя.

#3

😂С таким списком заводи десяток котов сразу.

Гость
#5

Женская логика плюнет вам в лицо, и сходит в туалет на ваши критерии.
По факту - так оно работает У ВАС женщин.
Мозг У ВАС ВСЕХ думает одно, язык говорит другое, действия делают третье, и все друг другу противоречат.

Кот на солнце
#6

байт на комменты?)

Гость
#7

У меня только 3 пункт
Мировоззрение (не сходится)
Интересы (не сходиться)
Вера (он татарин, но ни во что не верит, а вся семья верит) (не сходиться)

Но мы сошлись
Мы с ним как дети, бесимся, играем, дурачимся
Вот это всё, делают отношения очень сильными

Всегда есть минус, идеальных нет

Даже ваш список
Влюбишься и женишься как говорится
НО, звоночки смотри сначала , бывает не оч

#8
Гость

Женская логика плюнет вам в лицо, и сходит в туалет на ваши критерии.
По факту - так оно работает У ВАС женщин.
Мозг У ВАС ВСЕХ думает одно, язык говорит другое, действия делают третье, и все друг другу противоречат.

Не у всех, но в целом так и есть. Вначале километровый список, потом выходят замуж и терпят такое, о чём ранее не могли и предположить. Поэтому все эти списки критериев редкостная чушь. Встречаются с живым человеком, а не со списком

Гость
#9

Ты мне подходишь. По всем пунктам.

Гость
#10
Гость

У меня только 3 пункт
Мировоззрение (не сходится)
Интересы (не сходиться)
Вера (он татарин, но ни во что не верит, а вся семья верит) (не сходиться)

Но мы сошлись
Мы с ним как дети, бесимся, играем, дурачимся
Вот это всё, делают отношения очень сильными

Всегда есть минус, идеальных нет

Даже ваш список
Влюбишься и женишься как говорится
НО, звоночки смотри сначала , бывает не оч

Т. е., вы оба не повзрослели.
Кхуево.

Гость
#11
Гость

Т. е., вы оба не повзрослели.
Кхуево.

В каком плане не повзрослели? Гопко думаете
Я уж полностью отношения не буду расписывать
Мы не дети

#12

Работа маленьких серых клеточек, которые автор называет своим мозгом, ошеломляет 😄

#13
Гость

Ну вот с сильно младше я не согласна. Они выносливее в сексе, чем ровесники 35+. Для секса и разрядки лучше парень до 30 лет, полно на сз.

Поэтому мне только милфы и дают

Злобный Буратино
#14

Как мужчина, одобряю. По сравнению с некоторыми со списпок про обеспечение, у вас умеренно адекватные желания. Некоторые пункты размыты не понятно, как вы собираетесь оценивать. Только в длительных отношениях выяснится.

п.9 ни о чëм. Такие существуют? Это скорее к женщинам относится.

Лично у меня проблемы по 7.

7. Имеет какие-то незакрытые вопросы с женским полом (например, наличие бывших или эмоционального следа от них).

Злобный Буратино
#15

Рекомендую обратить внимание на отсутствие пункта на мой взгляд важнее, чем все выше описанные.

1. Проявление агрессивности, насилия, жестокости. По отношению к другим людям или к животным.

Упустили из внимания.

Гость
#16

Этот же список можно применить и для женщин. Только немного изменить

#17
Злобный Буратино

Рекомендую обратить внимание на отсутствие пункта на мой взгляд важнее, чем все выше описанные.

1. Проявление агрессивности, насилия, жестокости. По отношению к другим людям или к животным.

Упустили из внимания.

После прочтения этой темы люгер моментально очутился в моей руке.
Наверное, разум оставил меня и я уже почти выстрелил в автора 😄

Гость
#18

Антропометрия черепа и других частей тела. Не стесняйтесь девочки, ну что же вы!)

Князь Альфонс"кий
#19
Гость

Этот же список можно применить и для женщин. Только немного изменить

Импотенцию поменять на фригидность. ))

Гость
#20
Князь Альфонс"кий

Импотенцию поменять на фригидность. ))

Почти все женщины фригидны в этой стране.
Так что шансы останутся у единиц - 0,001% от всех.

Черпак
#21
Гость

Женская логика плюнет вам в лицо, и сходит в туалет на ваши критерии.
По факту - так оно работает У ВАС женщин.
Мозг У ВАС ВСЕХ думает одно, язык говорит другое, действия делают третье, и все друг другу противоречат.

Чо ты как этот этот, дай бабцам помечтать как они в женихах как в сору роются и требования к ним предъявляют.
Реальность их и так жабьей мордой об стол прикладывает ежедневно.
Эти жестокие мужчины.

#22
Злобный Буратино

Рекомендую обратить внимание на отсутствие пункта на мой взгляд важнее, чем все выше описанные.

1. Проявление агрессивности, насилия, жестокости. По отношению к другим людям или к животным.

Упустили из внимания.

Не согласна. То, что вы перечислили (агрессия, насилие, жестокость) это психические отклонения. И это уже указано в самом первом пункте.

Гость
#23

Добавлю еще, не взрослый и не заботливый, не может нести ответственность за семью.

Гость
#24

Вечный ребенок или вечный подросток, даже если 50 лет уже.

Автор
#25

Я автор. Добавлю нулевой пункт. Сидит на женских форумах. Однозначное категорическое НЕТ.

Автор
#26
Гость

В каком плане не повзрослели? Гопко думаете
Я уж полностью отношения не буду расписывать
Мы не дети

Уважаемый гость, у вас с вашим парнем нет детей. В долгосрочной перспективе это, простите за прямоту, мина замедленного действия.

Автор
#27
Гость

Добавлю еще, не взрослый и не заботливый, не может нести ответственность за семью.

В пункт 8 ✅

Гость
#28

Вообще не согласна

Автор
#29
Гость

У меня только 3 пункт
Мировоззрение (не сходится)
Интересы (не сходиться)
Вера (он татарин, но ни во что не верит, а вся семья верит) (не сходиться)

Но мы сошлись
Мы с ним как дети, бесимся, играем, дурачимся
Вот это всё, делают отношения очень сильными

Всегда есть минус, идеальных нет

Даже ваш список
Влюбишься и женишься как говорится
НО, звоночки смотри сначала , бывает не оч

Влюбленность это история про незрелых людей. Из неё вообще ничего не получается, если в принципиальных моментах в паре не сходитесь, даже с учетом страсти и более-менее схожих планов на жизнь. Считаю, что надо подходить к вопросу отношений к холодным умом. Любовь все равно только в брачных отношениях возникает.

Автор
#30
Гость

Вообще не согласна

Позвольте узнать, с чем именно?

Гость
#31
Автор

Я автор. Добавлю нулевой пункт. Сидит на женских форумах. Однозначное категорическое НЕТ.

Право выбора и мужчин есть.
Тут есть полезные темы, для тех, кто ещё думает жениться.
Типа, мужа люблю, но изменяю.
Самки богомола.

Автор
#32
Гость

Право выбора и мужчин есть.
Тут есть полезные темы, для тех, кто ещё думает жениться.
Типа, мужа люблю, но изменяю.
Самки богомола.

Уважаемый, вот и идите со своей кодлой обиженок на мужские форумы типа двача и там выбирайте. Здесь форум ЖЕНЩИН и для ЖЕНЩИН. И я обращаюсь в теме к людям своего пола! То что думаете вы меня не интересует. 🤨

Князь Альфонс"кий
#33
Автор

Уважаемый, вот и идите со своей кодлой обиженок на мужские форумы типа двача и там выбирайте. Здесь форум ЖЕНЩИН и для ЖЕНЩИН. И я обращаюсь в теме к людям своего пола! То что думаете вы меня не интересует. 🤨

А нам наплевать на тебя и твои пожелания. Где хотим строчить, там и будем. 😉

Автор
#34
Князь Альфонс"кий

А нам наплевать на тебя и твои пожелания. Где хотим строчить, там и будем. 😉

Ну строчите, строчите. Чем дальше в лес, тем дальше от достоинства.

Гость
#35
Delta bravo

😂С таким списком заводи десяток котов сразу.

Там что то не реальное в списке? Обычной, с головой дружащий человек описан

Гость
#36

Как вы считаете какой процент от 100% вам останется? Просчитайте учитывая ваш ареол нахождения и такой фактор как реалистичность и жизнеспособность вашей теории. На мой взгляд вам останется около 10%. Из них половина будет женаты. И еще половина абсолютно не захочет быть с вами в серьёзных отношениях. И того- 0. Да, безусловно то, что вы описали будет великолепным мужчиной. Но почему же вы до сих пор не с ним? И дайте телефон таковых ваших знакомых.

Автор
#37
Гость

Как вы считаете какой процент от 100% вам останется? Просчитайте учитывая ваш ареол нахождения и такой фактор как реалистичность и жизнеспособность вашей теории. На мой взгляд вам останется около 10%. Из них половина будет женаты. И еще половина абсолютно не захочет быть с вами в серьёзных отношениях. И того- 0. Да, безусловно то, что вы описали будет великолепным мужчиной. Но почему же вы до сих пор не с ним? И дайте телефон таковых ваших знакомых.

Вот это я понимаю прикладная математика от дяди Феди. 😂🤦‍♀️

Автор
#38
Гость

Там что то не реальное в списке? Обычной, с головой дружащий человек описан

Положа руку на сердце, я тоже! Даже о внешности ни словечка. Откуда у людей столько возмущения?

Гость
#39
Автор

Вот это я понимаю прикладная математика от дяди Феди. 😂🤦‍♀️

Я не дядя Федя, я вас четко спрашиваю какое количество таких людей есть в вашем окружении и сколько из них готовы с вами быть. Если бы это было просто то вы бы наверно уже были с этим человеком и не писали перечни на сайтах. Если я не права, то где же такой ваш муж? Почему не нашли?

Гость
#40
Гость

Я не дядя Федя, я вас четко спрашиваю какое количество таких людей есть в вашем окружении и сколько из них готовы с вами быть. Если бы это было просто то вы бы наверно уже были с этим человеком и не писали перечни на сайтах. Если я не права, то где же такой ваш муж? Почему не нашли?

Потому что я ещё очень молодая девушка, уважаемая тетя Маша 😜 и мысли мои - мысли вслух.

Гость
#41

Всем хорошим людям всего хорошего

Гость
#42

У меня такие критерии:
1.Никаких алкоголиков, курильщиков и т.д. и и т.п.
2.Чтобы ни одной подруги не было
3.Чтобы всегда помогал мне
4.Чтобы придерживался одной из трех моделей семьи: патриархат, равноправие или матриархат
5.Если патриархат, чтобы зарабатывал так, чтобы мне хватило на мои хотелки и содержание 4 детей
6.Чтобы никаких усов, бороды и прочей мерзости
7.Чтобы на голове была растительность, но не длиннющие волосы
8.Чтобы соблюдал гигиену
9.Чтобы до брака никакой постели
10.Чтобы всегда защищал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: