Гость
Статьи
Как грамотно …

Как грамотно произвести отбор мужчин?

И так, мне 33. Я сейчас в поиске спутника жизни. Зарегистрировалась на баду. Началось общение наверно с 5 кандидатами и у меня уже закружилось голова. С каждым хотелось бы встретиться в живую, но как всё успеть? И как понять где перспективный, а где нет? Ведь некоторые мужчины скрывают своё финансовое положение, а это очень важно. Потому что я могу уйти в декрет, ему содержать придётся семью. Девушки, которые были когда то в поиске спутника жизни. Поделитесь советом, как грамотно организовать и посмотреть всех?))

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Захария
#2

я только тут читала, как по три-четыре собеседования по работе в день получалось у людей пройти...
Так и в вашем случае...
ну не ставьте себе срок в неделю...
Ну пятидневка... Пять вечеров..
Двое может сразу не понравятся
На следующей неделе уже полегче будет... Три вечера
А если один сам соскочит, так и два....

Гость
#3

Баду недоступно в ры

Гость
#4

Созвон проси в телеге, может, по общению не понравятся или сами сольются

Гость
#5

До реальной встречи пообщайтесь по видеосвязи.

#7

Назначать встречу в ресторане. Не рядом с местом жительства. Значит, сразу секса не будет.
Если из пяти останется один, считайте,что повезло.

Захария
#10
Ирина

Назначать встречу в ресторане. Не рядом с местом жительства. Значит, сразу секса не будет.
Если из пяти останется один, считайте,что повезло.

А если рядом с домом, то сразу будет секс?

Люблвник
#11

Очередная жертва попалась на удочку иллюзии выбора

#12
Захария

А если рядом с домом, то сразу будет секс?

Я тоже с этого выпала😅😅

#13
Захария

А если рядом с домом, то сразу будет секс?

Может подумать, что может. Лучше не обнадёживать. Опять же к расходам на ресторан прибавляется такси обоим. Настроение резко упадёт встречаться.

Гость
#14

Посмотреть бесплатные ролики от Дениса Байгужина. Нищеброда можно вычислить сразу, по нескольким фразам.

Гость
#15

У меня в соцсетях есть видео, посещение мной одного общегородского праздника. Так вот, в начале знакомства, я отправлял ссылку на это видео. Партнерша внимательно смотрела, на то, стоит ли общаться со мной, обычно сразу сливались, хотя по фото им понравился. Некоторые обзывали бабником, что якобы зыркаю на девушек, окружающих.
Я тоже требовал видео, у всех их полно, на разные темы, на видео все видно, кто есть кто и с чем его едят.
И не надо бегать на бессмысленные свидания.

#16
Ирина

Может подумать, что может. Лучше не обнадёживать. Опять же к расходам на ресторан прибавляется такси обоим. Настроение резко упадёт встречаться.

Никаких ресторанов, только первые свидания в парке!

Захария
#17
Ирина

Может подумать, что может. Лучше не обнадёживать. Опять же к расходам на ресторан прибавляется такси обоим. Настроение резко упадёт встречаться.

А как он это подумает?
Адрес ему сообщать?
Но с другой стороны, если и подумает, то как секс то состоится?
Силой его мысли?

Про такси на поняла..
Так надо рядом с домом? Или не надо?

Гость
#18

Прямо спрашивай: Сколько денег готов на меня тратить?
Выбирай того, кто назовёт наибольшую сумму и начинай проверять. Утром деньги - вечером секс. Вечером деньги - утром секс.
Чтобы все выплаты были своевременными и в полном объёме!

#19
Kvarz

Я тоже с этого выпала😅😅

Так большинство и встречаются для секса.А если ещё и в ресторан сводил, то 9 из 10 рассчитывает.

#20
Duacher TW

Никаких ресторанов, только первые свидания в парке!

Так холодно уже.Осень.Дождь.

#21
Захария

А как он это подумает?
Адрес ему сообщать?
Но с другой стороны, если и подумает, то как секс то состоится?
Силой его мысли?

Про такси на поняла..
Так надо рядом с домом? Или не надо?

Ну вообще-то перед свиданием созваниваются. Узнают, где, и с кем кто живёт. Если девушка живёт одна, в своей квартире, и предлагает ресторан рядом с домом, значит готова потом сразу пригласить к себе.
Если место жительства называет, но приглашает в ресторан подальше от дома, то, скорее всего, домой не планирует приглашать после первого свидания. И придётся брать два такси: для себя, и для девушки.

Гость
#22
Гость

Посмотреть бесплатные ролики от Дениса Байгужина. Нищеброда можно вычислить сразу, по нескольким фразам.

Отличный совет. Выбирала мужа по его рекомендациям, ни о чем не жалею.

Гость
#24
Гость

Для 42-46 летнего-самый сок.

Да вот только лениво таким дядькам ухаживать за просрочкой.

#25
Гость

Прямо спрашивай: Сколько денег готов на меня тратить?
Выбирай того, кто назовёт наибольшую сумму и начинай проверять. Утром деньги - вечером секс. Вечером деньги - утром секс.
Чтобы все выплаты были своевременными и в полном объёме!

Главное предоплата, потом встреча.

Гость
#26

Да никто ничего не скрывает в долгом общении все вылезает.

Гость
#27
Гость

Да вот только лениво таким дядькам ухаживать за просрочкой.

За мамкой твоей? Это точно.

Гость
#28
Ирина

Ну вообще-то перед свиданием созваниваются. Узнают, где, и с кем кто живёт. Если девушка живёт одна, в своей квартире, и предлагает ресторан рядом с домом, значит готова потом сразу пригласить к себе.
Если место жительства называет, но приглашает в ресторан подальше от дома, то, скорее всего, домой не планирует приглашать после первого свидания. И придётся брать два такси: для себя, и для девушки.

Щас бы домой к себе водить... От них же потом не отобьешься. У меня один видел подьезд куда я зашла и бегал по нему по лестницам, искал мою кв. Страху натерпелась

Гость
#29

Вам 33 и вы на СЗ .. Какой отбор то уже .. под себя не ссытся - заверни годится !

Захария
#30
Ирина

Ну вообще-то перед свиданием созваниваются. Узнают, где, и с кем кто живёт. Если девушка живёт одна, в своей квартире, и предлагает ресторан рядом с домом, значит готова потом сразу пригласить к себе.
Если место жительства называет, но приглашает в ресторан подальше от дома, то, скорее всего, домой не планирует приглашать после первого свидания. И придётся брать два такси: для себя, и для девушки.

Чего?.это прям обязательно?
Узнать именно где прям адресно?
Если она не работает, предлагает встретиться в своем районе, жто значит, что она не хочет потом одна долго возвращаться.
Так что девушке надо назвать ресторан рядом или нет?
Чтобы он соскочил, испугавшись такси? Или не соскочил, зная, что секса не будет?

#31

Читаю вас: адрес, ресторан, такси. Какие сложные схемы… Вы же можете сразу обозначить на сколько готовы к сексу.

Говорить прямо и открыто, не пробовали? Отличный вариант 👍

Гость
#32

Большая ошибка, думать, что спутника жизни можно "найти".
Его можно встретить только в жизни.
И приложить усилия и смелость для сближения. Как минимум равноценные тем, которые ожидаете от этого спутника.
,,,,
Мужика еще нет. Отношений нет. А уже про какой-то декрет речь....
Есть простое название: брачная прости. тутка. Это наверно оно.
А мужики хотят ласки и любви... Зачем им это?

#33
Гость

Посмотреть бесплатные ролики от Дениса Байгужина. Нищеброда можно вычислить сразу, по нескольким фразам.

Денис Байгужин - сам нищеброд и альфонс.

Автор
#34
Гость

Созвон проси в телеге, может, по общению не понравятся или сами сольются

Пока не нравится никто)))
С одним сегодня созвонилась.
🥹🥹🥹
35 лет
Продаёт краску, зарабатывает 70 К
Есть кредиты
Завтра пойдёт в банк брать ещё кредит, чтобы погасить этот
Ищет работу получше
На мой совет что ему бы сначала уладить финансовые проблемы, а только потом искать женщину, ответил: А вот это ты зряяя! Последняя женщина мне ооочень хорошо финансово помогала)))))) 😅🤣

Автор
#35
Захария

А если рядом с домом, то сразу будет секс?

Прям возле дома 😅

Автор
#36
Люблвник

Очередная жертва попалась на удочку иллюзии выбора

Какая ещё иллюзия))

Автор
#37
Гость

Посмотреть бесплатные ролики от Дениса Байгужина. Нищеброда можно вычислить сразу, по нескольким фразам.

Я их и так вижу )))

Автор
#38
Гость

Прямо спрашивай: Сколько денег готов на меня тратить?
Выбирай того, кто назовёт наибольшую сумму и начинай проверять. Утром деньги - вечером секс. Вечером деньги - утром секс.
Чтобы все выплаты были своевременными и в полном объёме!

😂😂😂😂 хохочу ))))

Автор
#39
Гость

Для 42-46 летнего-самый сок.

Я с ровесниками только общаюсь

Автор
#40
Гость

Щас бы домой к себе водить... От них же потом не отобьешься. У меня один видел подьезд куда я зашла и бегал по нему по лестницам, искал мою кв. Страху натерпелась

Я это знаю. Тем более живу одна в хорошем районе, сейчас покажи любому ю, сразу вцепится ))

Автор
#41
Гость

Вам 33 и вы на СЗ .. Какой отбор то уже .. под себя не ссытся - заверни годится !

Вот именно мне всего 33

Автор
#42
Moonika

Читаю вас: адрес, ресторан, такси. Какие сложные схемы… Вы же можете сразу обозначить на сколько готовы к сексу.

Говорить прямо и открыто, не пробовали? Отличный вариант 👍

Я семью хочу, это сложнее чем найти мужчину для секса - с этим вообще проблем нет

Автор
#43
Гость

Большая ошибка, думать, что спутника жизни можно "найти".
Его можно встретить только в жизни.
И приложить усилия и смелость для сближения. Как минимум равноценные тем, которые ожидаете от этого спутника.
,,,,
Мужика еще нет. Отношений нет. А уже про какой-то декрет речь....
Есть простое название: брачная прости. тутка. Это наверно оно.
А мужики хотят ласки и любви... Зачем им это?

Прикинь, некоторые семью хотят. Это нормально

Гость
#44

В 33 года обычно у женщины есть свои четкие критерии выбора мужчины и требования и опыт , вот по ним и происходит отбор , в каждой они свои. А также нужно не забывать что на таких сайтах 90% сидит в поиске секса и потом не удивлятся

Автор
#45
Гость

В 33 года обычно у женщины есть свои четкие критерии выбора мужчины и требования и опыт , вот по ним и происходит отбор , в каждой они свои. А также нужно не забывать что на таких сайтах 90% сидит в поиске секса и потом не удивлятся

Там столько разведенных в поисках 🙈🙈🙈 у всех дети.

Автор
#46
Автор

Там столько разведенных в поисках 🙈🙈🙈 у всех дети.

Вот и как с такими семью строить

Гость
#47
Автор

Там столько разведенных в поисках 🙈🙈🙈 у всех дети.

Ну а как вы хотели .. это может в вашем случае и хорошо. Вам же 33 те если мужчина с вами познакомится то затронутая вопросы семьи / деторождения .. а дураков то мало, мужчина посидит подумает , прикинет что надо общаться / пожить / посмотреть на друг друга - а там вам уже и 35 .. и куда в 36 рожать то для бездетного и свободного это уже большой возраст - естественно он будет себе помоложе для деторождения искать . Тем более если он до 33/34 все перебирал невестами думаю не согласиться на старородящую .

Продавшица из Пятёpoчки
#48

Выбрать из кучи де рь ма можно только глистов.
Если бпбиха выбирает мужчин,.то она иди отка.
Умная девушка знает кто ей конкретно нужен.

Продавшица из Пятёpoчки
#49
Гость

Большая ошибка, думать, что спутника жизни можно "найти".
Его можно встретить только в жизни.
И приложить усилия и смелость для сближения. Как минимум равноценные тем, которые ожидаете от этого спутника.
,,,,
Мужика еще нет. Отношений нет. А уже про какой-то декрет речь....
Есть простое название: брачная прости. тутка. Это наверно оно.
А мужики хотят ласки и любви... Зачем им это?

Мужика надо добывать на войне!

Продавшица из Пятёpoчки
#50

Автор иди на сво, хватай Мильчакова и тащи его в загс! Только запрети ему щенят резать. В общем там тяжёлый случай.
Ну или бери любого другого. На сво одни мужики. Выбирай -не хочу!

Гость
#51

Итак:
1. по-настоящему обеспеченный и независимый мужчина (в совокупности со всеми остальными описанными мной признаками) никогда не будет стремиться к выставлению своих богатств (не будет фотографий с машинами, на фоне дорогого антуража в общедоступном месте и т.д. т.п.);
2. фотографии в ванной/в спортзале/с кривыми рожами и кривляниями – сразу скип — по интеллекту подобные му близки к амёбам, по образу жизни – к "сантехник Колян" 24/7 без перерывов и выходных 😁
3. расспрашивайте о его планах на будущее, о его целях. Если человек серьезный, то будет о них подробно и искоенне распространяться;
4. познакомьтесь с его мамой и папой. Они – лучшее отражение того, что будет происходить между вами;
5. всегда отвечайте меньше, чем отвечает вам мужчина, уменьшайте количество внимания к мужчине и ни в коем случае не отдавайте больше, чем получаете – так велик риск, что нарветесь на паразита;
6. присмотритесь к его друзьям и знакомым. Они тоже отражают мужчину!
7. ведите себя на пофиге. Если мужик считает вас высокомерной/etc, это не мужик, а куколд, и вам он не подходит. Нормальный мужчина любит недоступных и равнодушных женщин — это закон природы.

Гость
#54

Обычно это происходит так, встречается в один прекрасный день мужчина, и в голове как будто щелчок, вот он "мой человек". И там уже не смотрят на его кошелек и все остальное. Прозрение обычно приходит позже, иногда спустя годы. Сначала планируют, что вот найду состоятельного, серьезного, умного, заботливого, а в итоге "сносит башню" от какого то мужика, а он в итоге лодырь, тиран, альфонс и т.п. И так почти все, тут еще как повезет. Очень часто мы сами отшиваем хороших мужиков, а когда это понимаем, то уже поздно. Люди учатся, к сожалению не на чужих, а на своих ошибках.

Гость
#55
Автор

Пока не нравится никто)))
С одним сегодня созвонилась.
🥹🥹🥹
35 лет
Продаёт краску, зарабатывает 70 К
Есть кредиты
Завтра пойдёт в банк брать ещё кредит, чтобы погасить этот
Ищет работу получше
На мой совет что ему бы сначала уладить финансовые проблемы, а только потом искать женщину, ответил: А вот это ты зряяя! Последняя женщина мне ооочень хорошо финансово помогала)))))) 😅🤣

Человек с юмором ))

Автор
#56
Гость

Обычно это происходит так, встречается в один прекрасный день мужчина, и в голове как будто щелчок, вот он "мой человек". И там уже не смотрят на его кошелек и все остальное. Прозрение обычно приходит позже, иногда спустя годы. Сначала планируют, что вот найду состоятельного, серьезного, умного, заботливого, а в итоге "сносит башню" от какого то мужика, а он в итоге лодырь, тиран, альфонс и т.п. И так почти все, тут еще как повезет. Очень часто мы сами отшиваем хороших мужиков, а когда это понимаем, то уже поздно. Люди учатся, к сожалению не на чужих, а на своих ошибках.

Это правда. Но мне кажется есть женщины более холодные и расчетливые. А то что вы написали это про меня, но на мои 33 года такое случалось в 16 по-моему, потом в 24 серьезно влюбилась аж на 6 лет затянуло

#57
Гость

Итак:
1. по-настоящему обеспеченный и независимый мужчина (в совокупности со всеми остальными описанными мной признаками) никогда не будет стремиться к выставлению своих богатств (не будет фотографий с машинами, на фоне дорогого антуража в общедоступном месте и т.д. т.п.);
2. фотографии в ванной/в спортзале/с кривыми рожами и кривляниями – сразу скип — по интеллекту подобные му близки к амёбам, по образу жизни – к "сантехник Колян" 24/7 без перерывов и выходных 😁
3. расспрашивайте о его планах на будущее, о его целях. Если человек серьезный, то будет о них подробно и искоенне распространяться;
4. познакомьтесь с его мамой и папой. Они – лучшее отражение того, что будет происходить между вами;
5. всегда отвечайте меньше, чем отвечает вам мужчина, уменьшайте количество внимания к мужчине и ни в коем случае не отдавайте больше, чем получаете – так велик риск, что нарветесь на паразита;
6. присмотритесь к его друзьям и знакомым. Они тоже отражают мужчину!
7. ведите себя на пофиге. Если мужик считает вас высокомерной/etc, это не мужик, а куколд, и вам он не подходит. Нормальный мужчина любит недоступных и равнодушных женщин — это закон природы.

Женищны, которые на "пофиге" создают впечатление безынтересных, потому что тупые девочки с пустой головой тоже очень часто на пофиге.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: