Гость
Статьи
Отношения и деньги

Отношения и деньги

Всем привет! Недавно начала встречаться с мужчиной. За это время мы уже ездили с ним в другой город, мне нужно было по делам, он просто предложил поехать вместе. Соответственно, он платил за отель и т.д
Я сама учусь и работаю, но работа у меня в интернете и все проекты закончились, пока живу на сбережения. У него свой маленький бизнес, он часто путешествует.
У нас возникли вопросы на счет денег. Я в месяц трачу на себя 200к, всегда зарабатывала на свои хотелки сама, но сегодня вот я попросила у него 10к, чтобы сходить в спа. На это он мне сказал, что и так тратит деньги, когда видится со мной и скинет 5к. И я немного в шоке, то есть он хочет ухоженную девушку, но даже не может дать столько, сколько его попросила. Я на эти 5к только могу на маникюр сходить.
Еще интересно то, что он меня позвал в отпуск съездить и сказал, что все траты возьмет на себя. Мне просто интересно, он и там будет экономить на мне.
Не надо только мне писать, что я меркантильная. Я мыслю просто реалистично, что если мужик не может дать финансовую подушку мне, то и в дальнейшем семьи не может и быть, ведь там будут уже намного больше трат.
И вот у меня вопрос, как вообще начать с ним диалог и стоит ли вообще?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"он и там будет экономить на мне"
экономят на чем то, когда платят/ покупают аналог, или вообще отказываются от чего то
можно экономить на сигаретах, покупая дешевые, или бросив курить
В вашем случае, он на вас не экономит. Вы статья расходов у него, а не экономии

Гость
#3
Захария

"он и там будет экономить на мне"
экономят на чем то, когда платят/ покупают аналог, или вообще отказываются от чего то
можно экономить на сигаретах, покупая дешевые, или бросив курить
В вашем случае, он на вас не экономит. Вы статья расходов у него, а не экономии

Зачем тогда мужчина начинает общаться с девушкой, если он не сможет «потянуть»?
+- ведь можно определить какой достаток у нее и к чему она привыкла.

Захария
#4
Гость

Зачем тогда мужчина начинает общаться с девушкой, если он не сможет «потянуть»?
+- ведь можно определить какой достаток у нее и к чему она привыкла.

Он считает, что вполне может, что достаточно ее " гуляет"
Она считает иначе
Они расходятся

Daria
#5

Искать новую работу и новые проекты, и будут снова деньги.

Гость
#6

а если хочешь мужика,который будет давать на маники и тд,то тогда открывай ему бизнес и будет скидывать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: