Гость
Статьи
Как заставить мужчину …

Как заставить мужчину любить?

Всем привет. Тема для опытных женщин, девушек , настоящих акул в отношениях. Как вы считаете , можно ли насильно заставить мужчину полюбить? Мне 23, на работе есть парень - ему 29. За 6 лет невероятный скачок в карьере , недавно стал начальником управления. Знаю, что не женат и не был, детей тоже. На работе шутят , что может быть он особенной ориентации , но я не верю. Считаю его хорошим кандидатом для создания семьи. Но мы в разных подразделениях работаем, он не мой начальник, а просто коллега. Есть ли шансы? #отношения #любовь

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мужики любить не умеют в принципе.
мужик может залипнуть на внешку.

Люблвник
#2

Если он за 6 лет знаков внимания не проявлял то шансов никаких

#3

Шансов нет, живи одна

Гость
#4

Вам надо, чтоб он влюбился или женился? Разные цели и разные средства достижения.

Гость
#5

Как можно заставить кого-то любить?
Ты или любишь человека или нет. Или иногда притворяешься, что любишь из-за выгоды (молодая и страпер).

Гость
#7

Насильно не заставите, но мысли материальны, если мечтаете о нем, сделайте карту желаний и уберите куда-то, или на стену по вешайте, у меня с этой картой прям чудеса были какие-то, когда еще училась в техникуме, я тогда даже испугалась, порвала и выкинула ее нафиг 🤣

Гость
#8

Как интересно получается. То есть он тебе до повышения не был интересен. Вот его повысили Как вдруг он стал симпатичным?

#9

"Как заставить мужчину любить?"
Надо бить.

Гость
#10
Андрей Басмач

"Как заставить мужчину любить?"
Надо бить.

Точно, вбивать в него надо эту любовь

#11
Гость

Точно, вбивать в него надо эту любовь

Скоты..никак не могут понять, что счастье рядом ходит, любит так, что заставить хочет.)))

Гость
#12

Представляю алкаш-нищеброд в трениках и с лысиной создаст тему - как заставить пробить меня успешную красивую бизнесвумен

Гость
#13
Гость

мужики любить не умеют в принципе.
мужик может залипнуть на внешку.

В особенности если кроме внешки ничего и нет. Кроме чтения «светских» новостей о жизни знаменитостей и просмотра модных журналов.

Гость
#14
Гость

В особенности если кроме внешки ничего и нет. Кроме чтения «светских» новостей о жизни знаменитостей и просмотра модных журналов.

Так если он очень богатый то через 10-15 лет променяет стареющую авториху на молодую

Гость
#15

С мужчиной понятно. Он строит свою карьеру. Есть цели и желание.
А зачем ему автор? Поможет строить карьеру? Каким образом? Или будет помогать тратить его деньги? Обеспечит ему домашний уют и возможность сбросить стресс в конце трудового дня?
Регулярными разборками на тему, что ему работа дороже жены?

Гость
#16

Ну так ты на низшей ступени, зачем ему чмырдяйка когда он начальник? Парень должен искать себе ровню, а не побираться в мусорных объедках. Ты для парня чернь безродная. Сначала достигни успеха, а потом и иди знакомься.

Гость
#17

Заставить любить никого нельзя) Но попробовать заинтересовать его, обаять, конечно, можно.

Гость
#18
Гость

Так если он очень богатый то через 10-15 лет променяет стареющую авториху на молодую

Через 10 лет и так 90% браков распадаются. И тех, в которых люди ровесники. Поэтому глупо на это ориентироваться.

Гость
#19

Вам нужен он или его статус и денежки? Мужчины очень хорошо это чувствуют

#20
Гость

Вам нужен он или его статус и денежки? Мужчины очень хорошо это чувствуют

Явно же..статус и потенциал. Ни о чём другом, автор и словом не обмолвилась.
Так что...незавидна судьба парня, если что-то пойдёт не так...а уже заставили.😁🤭))

Гость
#21
Гость

мужики любить не умеют в принципе.
мужик может залипнуть на внешку.

На секс тоже залипают ив ЗАГС зовут.

Гость
#22
Гость

Как можно заставить кого-то любить?
Ты или любишь человека или нет. Или иногда притворяешься, что любишь из-за выгоды (молодая и страпер).

Заставить нельзя.Можно завоевать отношением к нему и поступками.

#23
Гость

На секс тоже залипают ив ЗАГС зовут.

Про зашипание на секс, подтверждаю...хоть и обидно..что "так дёшево"😁
Вот на душу и на секс залипнуть..вот эт я понимаю))

Гость
#24
Андрей Басмач

Про зашипание на секс, подтверждаю...хоть и обидно..что "так дёшево"😁
Вот на душу и на секс залипнуть..вот эт я понимаю))

Сперва секс,если подходят,как гайка по резьбе болта,то интерес расширяется,уже не только секс интересует,хочется душу получить и своей поделиться.Не сразу понятно,что это "твоё",но в сравнении с другими понимаешь,что таки-да.

#25
Гость

Сперва секс,если подходят,как гайка по резьбе болта,то интерес расширяется,уже не только секс интересует,хочется душу получить и своей поделиться.Не сразу понятно,что это "твоё",но в сравнении с другими понимаешь,что таки-да.

Да, да и ещё раз да. Без пестика с тычинкой однородных...плохая селекция получится))

Гость
#26

Заставить любить никак,жениться можно заставить по залету,но как правило такие браки распадаются..

Гость
#27

Мне помогли советы из этой статьи. В ней указаны 6 советов, может и вам что поможет: https://plachu.net/kak-vernut-muzha-ili-parnya/kak-zastavit-muzhchinu-skuchat-po-tebe

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: