Гость
Статьи
Мужчины. Критерии …

Мужчины. Критерии отбора в жены

Мужчины. По каким критериям вы выбираете женушку?

Опрос
Главный критерий
XXX
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покладистость, женственность, верность, не хабалистость, натуральность, воспитанность, адекватность. (Таких не больше 5%) все остальные ловят головой звезду и накачивают себя первичные половые признаки, в том числе и на лице.

Гость
#2

Чтоб ласковая была.

XXX
#3
Гость

Покладистость, женственность, верность, не хабалистость, натуральность, воспитанность, адекватность. (Таких не больше 5%) все остальные ловят головой звезду и накачивают себя первичные половые признаки, в том числе и на лице.

Вы написали натуральность. А как у нее лицо опухнет и морщины появятся, так вы будете первым кто пошлёт ее экспресс почтой к пластическому ХЕРургу или косметологу.

XXX
#4
Гость

Чтоб ласковая была.

Не пздите , *** любят стерв.

Гость
#5
XXX

Вы написали натуральность. А как у нее лицо опухнет и морщины появятся, так вы будете первым кто пошлёт ее экспресс почтой к пластическому ХЕРургу или косметологу.

Бред, все эти пласт операции не улучшают внешность, посмотрите на силиконового Пyтина, как бы он не молодился, вызывает только рвотный рефлекс, тоже самое и с бабами, которые уже сделали или собираются с собой что-то сделать.

Гость
#6
XXX

Не пздите , *** любят стерв.

Судя по вашему ответу, вы стерва. Вас любят?

Салют
#7
Гость

Покладистость, женственность, верность, не хабалистость, натуральность, воспитанность, адекватность. (Таких не больше 5%) все остальные ловят головой звезду и накачивают себя первичные половые признаки, в том числе и на лице.

Такие существуют. Что любопытно одни!

XXX
#8
Гость

Судя по вашему ответу, вы стерва. Вас любят?

Я не стерва, но все мужчины которые мне нравятся выбирают иных.

Гость
#9
XXX

Я не стерва, но все мужчины которые мне нравятся выбирают иных.

А терминологию уже при первом ответе почему-то выбрали самую грубую и отвязную. Неужели при более-менее постоянном общении это тем более не проявляется, и этого не заметят? Логично, что выбирают других.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: