Гость
Статьи
Созависимость. Как …

Созависимость. Как пережить?

Всем доброго времени суток. Были ли у вас созависимые отношения и как они закончились? Есть ли у вас какие-нибудь советы, как это пережить... Прохожу сейчас через подобное, кажется, будто мир рухнул.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

созависимость и созависимые отношения - разные вещи
созависимые отношения, если без крайностей, без фанатизма, без экзальтации, и есть нормальные
это обоюдная и эмоциональная, и психологическая, и физическая вовлеченность в жизнь друг друга...

#2

Смотря что конкретно понимать как созавистмость, если речь идёт в 9ависимостях у партнёра, то нет,а если речь была ли язавичима от отношений и нерешашась уйти, то да было. Просто в какой то момент мне стало очень х. Во в этих отношениях,совсем,так что жить не хотелось и японяла что или. Я что то меняю, или дальше все конец полный во всех смыслах. Вначале было больно,казалось не переживу, что эта больне не закончиться,но со временем боль прошла. Единственное о чем жалею,что не разорвала эти отношения, в которых мне было плохо значительно раньше и потеряла бесценное время.

Грю
#3

Для начала не читайте т не смотрите источники, из которых Вы нахватались терминов, которые даже не понимаете.

Гость
#4

Удали мудака из жизни, смени номер телефона, иди в клуб, бар, получи внимание к себе от других мужчин и все

Гость
#5

Херрррня бабская

Гость
#6
Гость

Удали мудака из жизни, смени номер телефона, иди в клуб, бар, получи внимание к себе от других мужчин и все

Отлижи ей.

Гость
#7
Гость

Удали мудака из жизни, смени номер телефона, иди в клуб, бар, получи внимание к себе от других мужчин и все

Сложно. Получается, что другие мужчины малоценные, думаешь о другом все равно, еще и больно оттого, что «променяла» на другого. Я не автор, схожая ситуация. Попытка вырвать из сердца. Не получается переключиться на другого мужчину, который явно заинтересован и по параметрам более достойная кандидатура. А сердце ноет по прежнему

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: