Гость
Статьи
Сложная ситуация в …

Сложная ситуация в отношениях

здравствуйте. жили вместе с парнем 6 месяцев. сейчас он лежит в психушке с попыткой суицида. пришлось съехать с той квартиры, где мы жили вместе. его мама запрещает мне с ним общаться. его родственники тоже настроены против меня. недавно узнала что хозяйка квартиры обо мне распускает недобросовестные слухи, что я изменяла ему в нашей квартире. об этом узнал парень и теперь не знает чему верить. ему вчера звонила бывшая и он пожаловался ей на меня, после чего она написала мне с пожеланиями смерти. не знаю, что делать, я в отчаянии. похоже он собирается к ней вернуться.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем вам все это? Вас не ценит ни парень, ни его родственники, вы там кругом виноваты. Пусть к бывшей и идёт такой подарок судьбы, прямо из психушки...

Гость
#2
Гость

Ну и зачем вам все это? Вас не ценит ни парень, ни его родственники, вы там кругом виноваты. Пусть к бывшей и идёт такой подарок судьбы, прямо из психушки...

Честно, сама не раз думала об этом. Проблема в том, что слишком сильно люблю. И не могу вот так просто от него отказаться.

#3

Любовь любовью, но здоровье и нервы важнее. Подумайте, нужно ли вам это? А если в следующий раз будет уже не попытка и он действительно с собой что-то сделает? Останетесь крайне вы. Пускай лучше уходит а вы найдете свое счастье

Гость
#4

Сам бог отводит вас от такого геморроя.

Гость
#5

вброс

Гость
#6

Если любит то закроет глаза на всё

🦔
#7

Забудь всё как страшный сон. Беги подальше от таких людей. Исключи любое общение с ними.

#8
Гость

Если любит то закроет глаза на всё

Ну закрыл, и к чему это привело?
А если вы любите, отпустите человека. Пусть будет счастлив без вас тогда, если с вами не получается.

Гость
#9

Значит вы его сами довели, подумайте, есть ли смысл его ждать

#10
Гость

Значит вы его сами довели, подумайте, есть ли смысл его ждать

Хах ты палишься, если убрать Автор, значок А висит все равно 🤣

Гость
#11

Перекреститесь, что от вас отказались. Могло быть хуже: вы поняли,что встречались с психически больным, а он бы стал вас преследовать.
С такими больными не должно быть никаких отношений. И семья такая же. Может закончиться трагедией для вас.

Гость
#12

Почему нельзя ситуацию решить другими способами ? Именно уходить надо?

Гость
#13
Гость

Почему нельзя ситуацию решить другими способами ? Именно уходить надо?

Алкоголизм, наркомания, психиатрия неизлечима. От таких людей надо бежать, сверкая пятками. От них нельзя рожать детей. Они непредсказуемы. Могут и убить на психозе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: