Гость
Статьи
Парень изменил и я не …

Парень изменил и я не могу расстаться

Всем доброго дня. У меня лоснилась проблема и я уже не знаю что делать.
Мой парень в самом начале изменил мне (эмоционально)
Была переписка с бывшей девушкой и он просил интимные фотографии и звал к себе домой, сами понимаете зачем. Долго извинялся, когда я узнала. Сказал что изменится и больше такого не будет. Мы съехались.
Началось постоянное вранье с его стороны. По поводу той дамы и в принципе в основном из-за этого и врал.
Я в принципе человек терпила, конечно пыталась расстаться, но безуспешно. Ведь это сложно сделать, когда человек живет в твоей квартире. Мне его очень жалко. Жалко выгонять. Даже не знаю почему.
Вроде бы вранье ушло и переписок больше нету, но я не могу успокоится.
Ужасно меня раздражает, не могу смотреть на него. Все попытки расстаться заканчиваются истерикой как с его стороны, так и с моей. Говорит что я должна дать ему пожить еще несколько месяцев чтобы он квартиру нашел.
И я не знаю угасли ли чувства к нему. Потому что когда доходит до расставания я начинаю очень сильно жалеть, что сделала это….
В общем я в полном замутнении. Подскажите, может кто-то был в подобной ситуации?

20 ответов
Последний — Перейти
Злобный кусь 😼
#1

Какие то отмазки по поводу найти квартиру у него. Пусть едет к той у кого фотки интимные просил.
Можете расстаться автор, пока он у вас так быстро не получится от него избавиться. Понастойчивее быть надо.

Аксиос
#2

".. лоснилась проблема.."
Проблема может лосниться ?.
Япатсталом !!!ржунимагу!!!😀

Аксиос
#3
Аксиос

".. лоснилась проблема.."
Проблема может лосниться ?.
Япатсталом !!!ржунимагу!!!😀

Добавлю :
",,,Синоним к слову "лоснилась" являются следующие слова: отсвечивающий, блестящий, масленый, лакированный, глянцевый, зеркальный, сиявший, переливающийся, взблескивавший...."
Выбирайте кому что подходит...😊

Гость
#4

Закрыть глаза на измены и жить как обычно, работая, строя карьеру , занимаясь собой. Найди себе любовника и потом уже судьба твоя сложется как надо.

Гость
#6

может тебе у волшебника Оз попросить мозгов как думаешь?

Гость
#7

к психологу идите

Гость
#8

он будет так делать всегда....не с бывшей, так с другими. Вам оно надо?
Я была такой бывшей, которой писали и я в какой-то момент его принимала, потому что у него были заместительные отношения, но он их заканчивал и приходил обратно. А что потом?) он находил других, так что нахрен оно вам надо.Отходить будете долго, но лучше так, чем всю жизнь жить как на иголках....доверие подорвано, даже если простите, это не уйдет из памяти. Решать Вам.

#9
Гость

может тебе у волшебника Оз попросить мозгов как думаешь?

Возможно)

#10
Гость

Ещё одна дура

Можете объяснить почему?

#11
Гость

к психологу идите

Была и одна и вместе. Бестолку

Гость
#12
Гость

Ещё одна дура

Вы были в такой ситуации? Вы же не знаете, что чувствует человек, возможно это сильная эмоц.зависимость....зачем так о человеке говорить.

Автор, идите в терапию - это верное решение, найдите то, чего вам не хватает без него и дайте это себе и ни один мужик в мире потом не заставит вас почувствовать, что вы что-то потеряли

#13
Гость

он будет так делать всегда....не с бывшей, так с другими. Вам оно надо?
Я была такой бывшей, которой писали и я в какой-то момент его принимала, потому что у него были заместительные отношения, но он их заканчивал и приходил обратно. А что потом?) он находил других, так что нахрен оно вам надо.Отходить будете долго, но лучше так, чем всю жизнь жить как на иголках....доверие подорвано, даже если простите, это не уйдет из памяти. Решать Вам.

Спасибо за адекватный ответ.

#14
Аксиос

".. лоснилась проблема.."
Проблема может лосниться ?.
Япатсталом !!!ржунимагу!!!😀

Опечаталась(

Svea
#15

Если парень реально классный, то почему бы не дать ему поразвлечься с другой женщиной - ты ведь все равно круче нее, и он к тебе все равно вернётся. Ты по-любому в дамках:)

Гость
#16
Svea

Если парень реально классный, то почему бы не дать ему поразвлечься с другой женщиной - ты ведь все равно круче нее, и он к тебе все равно вернётся. Ты по-любому в дамках:)

там не получится, к ней вернется?)
второй шанс можно дать, если были ошибки не связанные с предательством, потому что изменщики не меняются и всегда ищут чего-то лучшего

Svea
#17
Гость

там не получится, к ней вернется?)
второй шанс можно дать, если были ошибки не связанные с предательством, потому что изменщики не меняются и всегда ищут чего-то лучшего

Нет. Даже если там "получится" - вернётся к ней. Иногда будет заглядывать и к той:) А там, возможно и втроём будут жить) Постоянная по-любому в шоколаде

Svea
#18
Гость

там не получится, к ней вернется?)
второй шанс можно дать, если были ошибки не связанные с предательством, потому что изменщики не меняются и всегда ищут чего-то лучшего

Ничего "лучшего" не ищут. Ищут разнообразия. Зачем старую подругу бросать ради новой писюхи? Можно ведь обладать и прежней и новой.

Рита
#19
Гость

к психологу идите

К окулисту сначала.

Рита
#20

Потому что Вы, автор, вампир. Ни впм, ни нам. Кровь пить, всю жизнь молоть его в фарш и не отпустить. Как отпустишь?! Такой удобный случай его винить, ненавидеть, прощать, зависеть - весь спектр тиранши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: