Гость
Статьи
Про хорошую фигуру и …

Про хорошую фигуру и последствия

Познакомились на СЗ. Отличная фигура. Ходит в спортзал.
Давно развелся. Хорошее образование. Однако при встрече произвел отвратительное впечатление.
Он меня сьел всю глазами. Отметил, что выгляжу лучше чем на фото. Я нефотонегнична, это правда.
Определил размер груди, грудь мужики обожают -это понятно. Хотя одежда точно не подчеркивала. Определил точно)
Но, дальше… Он решил приобнять, на что получил отриц. реакцию.
При этом он мне сказал – Тебе все равно, а мне приятно.
Треш полный….
Из вежливости распрощалась вежливо на сколько могла.
А далее пишет в вацапе – когда встретимся и все такое….
Пффф…неужели люди не чувствуют этого?
Далее был его последний аргумент в 23см.
Это точно важно((
Мужики, будьте благоразумнее.

Вас не для секса ищут.
Для секса полно молодых горячих на любой вкус и цвет. Если уж так надо....

Киса
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабусь угомонись уже. Всем плевать на тебя

Киса
#2

Ах, забыла еще написать...у него был золотой зуб....это сразу беее....
Как это возможно(

Гость
#3
Киса

Ах, забыла еще написать...у него был золотой зуб....это сразу беее....
Как это возможно(

Это заначка на черный день

Гость
#4
Киса

Ах, забыла еще написать...у него был золотой зуб....это сразу беее....
Как это возможно(

А у тебя челюсть вставная уже?

Киса
#5

на сколько = не заметила = конечно НАСКОЛЬКО в данном контакте.
Извините.

Киса
#6
Гость

Это заначка на черный день

Боже упаси... мне не надо)

Гость
#7

А мужчин ищешь не для секса, потому что больше не намокаешь?

Киса
#8
Гость

А у тебя челюсть вставная уже?

Как мне может быть интересно про вашу вставную челюсть?

/с/каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

=====================
Живите сама со вставной челюстью, у меня все хорошо со своими зубами)

Киса
#9
Гость

А мужчин ищешь не для секса, потому что больше не намокаешь?

С этим все в порядке более чем)
Нет, иные причины.
Ищу, но секс должен быть ярким приложением к влюбленности, отношениям.
А не наоборот.

#10

«Вас не для секса ищут.»
А для чего? Для забивания гвоздя?))

Киса
#11
Гость

Бабусь угомонись уже. Всем плевать на тебя

Дедуль, лезь на печку лечить свой простатит.
Какие тебе уже бабули старому мазаю? 20лет как на полшестого с 40+ , он все про бабулей.
Не интересуются дедами в утиль сданными бабули.

Гость
#12

Согласна, мудятина аккуевшая вкрай. Надо было там ему культяпки все и отбить.

Киса
#13
Маша

«Вас не для секса ищут.»
А для чего? Для забивания гвоздя?))

ВАс да) именно для др очилово в ваше мясо.
Но, есть иные отношения) Но вам не понять, вы из иного мира.

#14
Киса

ВАс да) именно для др очилово в ваше мясо.
Но, есть иные отношения) Но вам не понять, вы из иного мира.

Хех, Кисюля, в тебе злобы и снобизма больше, чем ума. Научись общаться, а не хамить, причем в ответ на совершенно простой вопрос. Секс один из составляющих в общении между мужчиной и женщиной, с довольно большим процентом нужности. И если ты этого не понимаешь, то у тебя большие проблемы не только в общении на форуме, но и в жизни, в общении с мужчинами. Что, впрочем, доказывают твои посты.

Киса
#15
Маша

Хех, Кисюля, в тебе злобы и снобизма больше, чем ума. Научись общаться, а не хамить, причем в ответ на совершенно простой вопрос. Секс один из составляющих в общении между мужчиной и женщиной, с довольно большим процентом нужности. И если ты этого не понимаешь, то у тебя большие проблемы не только в общении на форуме, но и в жизни, в общении с мужчинами. Что, впрочем, доказывают твои посты.

Ахах) Маха все про себя изложила)
каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

**************************************************
Глупо навешивать на незнакомого чела свои комплексы и неудачи.
С гопами нужно разговаривать на их языке, иначе они не понимают.
Так что до уровня адекватных и воспитанных тебе пока далеко.

Секс важен для любящей пары. Остальное это мастурбация в мясо. Как сказал мне один знакомый.

Про мужчин - где я, там вокруг и мужики вьются так было всегда.
Как сказал мне муж на даче - Они /соседи-мужчины/ приходят к тебе пообщаться, а не ко мне.
У меня счастливый брак длиной в жизнь, как все говорят - такие отношения это редкость.
А, теперь, Машуня, делай выводы -насколько ты глупа, и не разбираешься в людях. от слова СОВСЕМ!

#16
Киса

Ахах) Маха все про себя изложила)
каждый человек, оценивая какое-то событие, происшествие, действие другого человека, слова и понятия как для восприятия этого, так и для оценки, берет как раз из своего репертуара. Изначально сильно ограниченного. И живет он - тоже в этом ограниченном...
Именно поэтому, слушая человека, можно понять что говорит он исключительно теми понятиями, которые есть в его жизни. А когда он воспринимает другого человека, видеть в нем он может лишь то, что есть в нем самом (даже если он в себе этого не признает). Соответственно, когда человек говорит вам что-то о вас, или о ком-то другом, он говорит прежде всего о себе самом.

**************************************************
Глупо навешивать на незнакомого чела свои комплексы и неудачи.
С гопами нужно разговаривать на их языке, иначе они не понимают.
Так что до уровня адекватных и воспитанных тебе пока далеко.

Секс важен для любящей пары. Остальное это мастурбация в мясо. Как сказал мне один знакомый.

Про мужчин - где я, там вокруг и мужики вьются так было всегда.
Как сказал мне муж на даче - Они /соседи-мужчины/ приходят к тебе пообщаться, а не ко мне.
У меня счастливый брак длиной в жизнь, как все говорят - такие отношения это редкость.
А, теперь, Машуня, делай выводы -насколько ты глупа, и не разбираешься в людях. от слова СОВСЕМ!

Батюшки, разродилась штампами.))) Ты перечитай, что сейчас скопипастила в инете и примени это в отношении себя. Попробуй, у тебя получится, надеюсь…))) Или ты только за другими соринку замечаешь, а то, что за собой бревно тащишь и не видишь. Короче, зашоренность - это не есть хорошо, исправляйся. Тогда, может быть, и пообщаемся.)))
Да, совет, читай, что пишешь и уточняй, ты про себя или это копипаст.
Все, после твоего последнего комментария, ты, для меня, будешь примитивным троллем.))) Вумная ты наша 😂

Киса
#17
Маша

Батюшки, разродилась штампами.))) Ты перечитай, что сейчас скопипастила в инете и примени это в отношении себя. Попробуй, у тебя получится, надеюсь…))) Или ты только за другими соринку замечаешь, а то, что за собой бревно тащишь и не видишь. Короче, зашоренность - это не есть хорошо, исправляйся. Тогда, может быть, и пообщаемся.)))
Да, совет, читай, что пишешь и уточняй, ты про себя или это копипаст.
Все, после твоего последнего комментария, ты, для меня, будешь примитивным троллем.))) Вумная ты наша 😂

Слилась Машутка)) Ахах)) Когда нет аргументов -это стандартный ответ.

Киса
#18
Маша

Батюшки, разродилась штампами.))) Ты перечитай, что сейчас скопипастила в инете и примени это в отношении себя. Попробуй, у тебя получится, надеюсь…))) Или ты только за другими соринку замечаешь, а то, что за собой бревно тащишь и не видишь. Короче, зашоренность - это не есть хорошо, исправляйся. Тогда, может быть, и пообщаемся.)))
Да, совет, читай, что пишешь и уточняй, ты про себя или это копипаст.
Все, после твоего последнего комментария, ты, для меня, будешь примитивным троллем.))) Вумная ты наша 😂

Никто не может видеть выше себя. Человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом.
© Артур Шопенгауэр

Машутка, потому видишь только свою примитивную жизнь, и думаешь что все так живут убого как ты.

#19
Киса

Никто не может видеть выше себя. Человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом.
© Артур Шопенгауэр

Машутка, потому видишь только свою примитивную жизнь, и думаешь что все так живут убого как ты.

«Никто не может видеть выше себя. Человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом.»
© Артур Шопенгауэр
Ну, а я о чем…😂 ты когда пишешь, хоть иногда, подумай о себе, «возвышенная» ты наша. Ты себя, своими постами, рекламируешь и выставляешь на посмешище. Но тебе, что в лоб, что по лбу, ты видишь то, что хочешь видеть.)) твои же слова? Я лучше сольюсь, чем общаться со стенкой.)))

Киса
#20
Маша

«Никто не может видеть выше себя. Человек может видеть в другом лишь столько, скольким он сам обладает, и понять другого он может лишь соразмерно с собственным умом.»
© Артур Шопенгауэр
Ну, а я о чем…😂 ты когда пишешь, хоть иногда, подумай о себе, «возвышенная» ты наша. Ты себя, своими постами, рекламируешь и выставляешь на посмешище. Но тебе, что в лоб, что по лбу, ты видишь то, что хочешь видеть.)) твои же слова? Я лучше сольюсь, чем общаться со стенкой.)))

Прочитай свои посты, с кт ты пришла, моск как у ракушки, и в какие тот тупые рассуждения кинулась..

#21
Киса

Прочитай свои посты, с кт ты пришла, моск как у ракушки, и в какие тот тупые рассуждения кинулась..

😄да уж, тяжелый случай…не излечимый.
Оставь уже ракушку в покое, не унижайся.

Киса
#22
Маша

😄да уж, тяжелый случай…не излечимый.
Оставь уже ракушку в покое, не унижайся.

Ты с дурки что ль сбежала?
Унижаться в чем?)))

#23
Киса

Ты с дурки что ль сбежала?
Унижаться в чем?)))

«Ты с дурки что ль сбежала?»
Ты по себе не суди…)))
«Унижаться в чем?))»
Ну ты ж меня какими только эпитетами не награждали…так чего тебе с такой-сякой общаться. Уже давно бы заткнулась, а тебе все неймется.)))

Киса
#24
Маша

«Ты с дурки что ль сбежала?»
Ты по себе не суди…)))
«Унижаться в чем?))»
Ну ты ж меня какими только эпитетами не награждали…так чего тебе с такой-сякой общаться. Уже давно бы заткнулась, а тебе все неймется.)))

Так ты и заткнись) Это ты ж в мою тему то приперлась))

#25
Киса

Так ты и заткнись) Это ты ж в мою тему то приперлась))

Я буду заходить туда, куда захочу и в твои темы тоже, чтобы тебя по носу щелкать, ))) «умница-разумница».))) А ты терпи и отбрехеаайся, что тебе еще остается)))

Киса
#26
Маша

Я буду заходить туда, куда захочу и в твои темы тоже, чтобы тебя по носу щелкать, ))) «умница-разумница».))) А ты терпи и отбрехеаайся, что тебе еще остается)))

Пока тебя нащелкали по носу)) Не щелкай клювом и не лезь к умным женщинам со своими 3мя кл.церковно приходской.
Чего я должна терпеть? тут глупых теток много бегает, как ты. Я к ним уже привыкла)) Ржачное бабье)) Тарелочницы -попрошайки= мозгов ноль, понтов как го вна, в котором плавают)

#27
Киса

Пока тебя нащелкали по носу)) Не щелкай клювом и не лезь к умным женщинам со своими 3мя кл.церковно приходской.
Чего я должна терпеть? тут глупых теток много бегает, как ты. Я к ним уже привыкла)) Ржачное бабье)) Тарелочницы -попрошайки= мозгов ноль, понтов как го вна, в котором плавают)

О как, да ты просто хамло подзаборное, вот гнилое нутро и вылезло наружу, что и требовалось доказать))) Свою корону из фольги крепче придерживай, ее сдуть может, Кися🤣

#28
Киса

Пока тебя нащелкали по носу)) Не щелкай клювом и не лезь к умным женщинам со своими 3мя кл.церковно приходской.
Чего я должна терпеть? тут глупых теток много бегает, как ты. Я к ним уже привыкла)) Ржачное бабье)) Тарелочницы -попрошайки= мозгов ноль, понтов как го вна, в котором плавают)

Ты на мыла была? Если да, то должна помнить Марину-Аврору, которая, вот как ты, общаться не умеет, от слова совсем. Так же как ты стряпает тему, в начале все красиво, но стоит кому-то высказать с ней несогласие, также начинает лезть амно изо всех щелей. Вместо того, чтобы отстаивать свою точку зрения красиво, тупо спускалась на оскорбления. Ты не она часом😉

Киса
#29
Маша

О как, да ты просто хамло подзаборное, вот гнилое нутро и вылезло наружу, что и требовалось доказать))) Свою корону из фольги крепче придерживай, ее сдуть может, Кися🤣

Гопы понимают исключительно только на своем языке.
Человеческий им недоступен.
Корону не сдует не переживай) Проверено)) Сидит как влитая))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема