Гость
Статьи
Молодой человек не …

Молодой человек не хочет со мной жить

Мой молодой человек сливается с разговоров о совместной жизни. Мы 1.5 года вместе, сначала говорил да, я согласен, давай съезжаться, а теперь нелепо отмазывается: я один в семье, мне родителям нужно помогать, у меня машина, надо чинить, у меня работа, и т. д. Причём расставаться не хочет. Но и жить вместе, видимо тоже. Что делать? #отношениясмужчиной

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Угнетатель томатов 🍅
#1

Видимо съем ты хочешь на его шею повесить?

Летиций Амальгама
#2

Рожай ему двойню! Он твой принц!

Солист
#3

Значит косячишь,там где не надо)

Гость
#4

Да ну его.

#5

Ставь ультиматумъ - либо супружѣские отношѣния, либо расстаание какъ въ морѣ-Окиянѣ корабли. И скажи ему - я надѣюсь ты сѣрьёзный мужчина, а нѣ подростокъ-динамщикъ.

Солист
#6
Афли

Ставь ультиматумъ - либо супружѣские отношѣния, либо расстаание какъ въ морѣ-Окиянѣ корабли. И скажи ему - я надѣюсь ты сѣрьёзный мужчина, а нѣ подростокъ-динамщикъ.

Это манипуляция,психологическое воздействие!
Ничего хорошего в этом нет!

#7

Вы у него на 10м месте после родителей, машины и работы. С таким не стоит съезжаться в принципе. Да и спать не стоит.

Солист
#8
Бухие бухи

Вы у него на 10м месте после родителей, машины и работы. С таким не стоит съезжаться в принципе. Да и спать не стоит.

Женщина и должна быть у мужчины на 10-20 месте,иначе ему будет капец!

#9
Солист

Женщина и должна быть у мужчины на 10-20 месте,иначе ему будет капец!

Если мужчине приходит капец от женщины, то это слизняк.

Гость
#10
Солист

Женщина и должна быть у мужчины на 10-20 месте,иначе ему будет капец!

А дети на 20-30-м месте?

Гость
#11

отбрыкивается от паразитки😄

Солист
#12
Бухие бухи

Если мужчине приходит капец от женщины, то это слизняк.

Вы же таких любите,домашнюю собачку-возьми,принеси и т.д.)))

Магистрат
#13

За хату кто платить будет? Вот тебе и ответ

Солист
#14
Гость

А дети на 20-30-м месте?

Речь про женщин)

Гость
#15
Солист

Речь про женщин)

Всё равно в консерватории что-то неладно. На местах 1-10 уж не мужчины ли?

Гость
#16
Гость

Всё равно в консерватории что-то неладно. На местах 1-10 уж не мужчины ли?

"мне родителям нужно помогать, у меня машина, надо чинить, у меня работа, и т. д"

Не благодари.

Гость
#17
Солист

Это манипуляция,психологическое воздействие!
Ничего хорошего в этом нет!

Это не совсем манипуляция. Девушка ищет того, кто станет ей мужем. У парня, по ходу, нет желания найти жену. Фаза ухаживаний для того и нужна, чтоб понять, подходят ли они друг другу. Откровенный разговор поможет расставить все точки над i. Или женятся, или расходятся и каждый ищет то, что ему надо

Гость
#18
Гость

"мне родителям нужно помогать, у меня машина, надо чинить, у меня работа, и т. д"

Не благодари.

Ну, хорошо. Действительно, все перечисленные причины весомы.

Солист
#19
Гость

Это не совсем манипуляция. Девушка ищет того, кто станет ей мужем. У парня, по ходу, нет желания найти жену. Фаза ухаживаний для того и нужна, чтоб понять, подходят ли они друг другу. Откровенный разговор поможет расставить все точки над i. Или женятся, или расходятся и каждый ищет то, что ему надо

Ага,это не манипуляция,это другое)))
Ясно-понятно)))

Гость
#21

Так тебе повезло, что он не хочет. Сразу все ясно и понятно.

Летиций Амальгама
#22
Бухие бухи

Если мужчине приходит капец от женщины, то это слизняк.

Если женщине приходит капец от мужчины, то это арбузер?

Daria
#23
Гость

А дети на 20-30-м месте?

За детей оба родителя несут ответственность, в том числе и финансовую, а за взрослых людей нет.

Гость
#24
Солист

Ага,это не манипуляция,это другое)))
Ясно-понятно)))

Образная ситуация. Чел хочет купить айфон и заходит в салон. Продавец показывает ему Самсунги, Хуавеи, Сяоми.... Чел говорит: "Хочу айфон". Продавец: "Вот Реалми посмотри". Если чел скажет: "Или показывайте мне айфон, или я ухожу в другой салон " - то это тоже манипуляция, на ваш взгляд? У девушки есть цель - она ищет мужа. Если парень этого не хочет, то логично что девушка хочет знать, надо ли ей "идти в другой салон" и искать то, что ей надо

Гость
#25

Скажи, что замуж другой зовёт и посмотри на его реакцию).

Солист
#26
Гость

Образная ситуация. Чел хочет купить айфон и заходит в салон. Продавец показывает ему Самсунги, Хуавеи, Сяоми.... Чел говорит: "Хочу айфон". Продавец: "Вот Реалми посмотри". Если чел скажет: "Или показывайте мне айфон, или я ухожу в другой салон " - то это тоже манипуляция, на ваш взгляд? У девушки есть цель - она ищет мужа. Если парень этого не хочет, то логично что девушка хочет знать, надо ли ей "идти в другой салон" и искать то, что ей надо

Вы сейчас перескочили совсем в другое русло!
Тут два равноправных партнёра им и договариваться!

Гостья_А
#27

Значит, не видит Вас своей женой. Ему и так в кайф.
Не спите с ним. А лучше ищите другого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: