Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет тратить на меня деньги

Парень постоянно говорит, что слишком много денег тратит в отношениях и его не устраивает, что траты увеличились в 2 раза. Он платить в кафе куда сам приглашает, покупает продукты. Встречаюсь с молодым человеком 2 месяца, знакомы 3, но так как мы живем в разных городах и хотим быть вместе, живем то у него, то у меня. Получается, что живем вместе всё это время. Зарабатывает он 500 тысяч + в месяц, то есть очень даже хорошо, мой доход 200. То есть в 2,5 раза меньше. Он не хочет тратить на меня деньги. Покупает себе постоянно тренинги, обучения, ездит, а меня брать не хочет. Хотя они мне тоже полезны. Вроде бы договорились, что в следующий раз поедем вместе, а перед форумом оказалось, что у него билет на 3 дня, а у меня на 2, потому что он дешевле. Купил мне пиджак и сказал вечером «я купил тебе пиджак, теперь экономим, я же с этого ничего не получил». Я говорю, что не могу ездить также и покупать себе сколько сколько и он, потому что зарабатываю меньше и только за квартиру плачу 60 тысяч и 15 кредит. Обидно, что мы живем вместе, но он покупает себе что угодно, а мне за каждую потраченную копейку мозг выносит, как много мы тратим и как ему тяжело.

Ему 24, мне 25.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и транжира и содержанка. Иди работать

Гость
#2

Так увеличивай свой доход. Бери больше за чат. Начинай делать МБР и анилингус

Гость
#3

А он и не должен на тебя тратить.

Гость
#4

Ты сама пишешь, что он покупает продукты и тратит в кафе. Ты не охренела? И так он много тратит. Как достали эти бабищи алчные. Считай свои деньги, а не его и будь благодарна за кафе и продукты.

Гость
#5

Может он откладывает себе на квартиру или машину. Не все же на шкур тратить.

Гость
#6

Со жлобом встречаться не стоит, прм этом неважно, сколько жлоб зарабатывает.

Гость
#7
Гость

Со жлобом встречаться не стоит, прм этом неважно, сколько жлоб зарабатывает.

Жлоб здесь только она. Жадный - не тот кто экономит свои деньги, а тот кто на чужие зарится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: