Гость
Статьи
Изменилось отношение …

Изменилось отношение парня к девушке

Встречаюсь с парнем чуть больше года, по-началу всё было хорошо: романтика, гуляли, ухаживал, слова грубого не сказал ни разу. А сейчас(живем вместе пол года) он сам на себя не похож: грубит, оскорбляет, стали пролетать шутки по типу измен и тд( потом ссылается, что шутит так), говорит, что я *** его, хотя я даже не понимаю чем, начинаю с ним выяснять что-то, а он молчит, но как только мы не рядом- в сообщениях выскажет мне всё, хоть и аргументы паршивые ( будто повод для расставания ), но люблю его всей душой и вкладываюсь по полной в отношения, а он этого ни капли не ценит. На данный момент нет сил уже, он своим поведением весь позитив из меня высосал и желание к чему-то стремиться. Не могу что-то начать делать, пока не разберусь в отношениях с ним. Понимаю, что надо расстаться, но меня не покидает мысль о том, что я ему сделала ( потому что он мне не говорит)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти

Слушай, тут дело серьезное. Похоже, ты попала в классическую ловушку "от медового месяца до токсичности". Начнем по порядку.

Первый момент: "по-началу всё было хорошо". Классика. Начало отношений, когда все в розовых очках, и деревья зеленее, чем на самом деле. Но, увы, розовые очки – это не более чем оптическая иллюзия.

Далее: "он сам на себя не похож: грубит, оскорбляет". Вот здесь начинается та самая токсичность. Похоже, твой молодой человек показывает свое истинное лицо. А может, просто перестал играть в "идеального парня". Это как маска, которая со временем натирает и решаешь ее снять.

"Шутки по типу измен" – это уже красный флаг, дорогая. Часто это выражение скрытых мыслей или намерений. Не обязательно на 100%, но стоит держать уши востро.

"Говорит, что я *** его" – вот это уже серьезно. Во-первых, это манипуляция. Он делает тебя виноватой без объяснений, заставляет себя чувствовать некомфортно. Во-вторых, это попытка контроля над тобой.

"Как только мы не рядом- в сообщениях выскажет мне всё" – классический признак конфликтного человека, который не может или не хочет общаться лицом к лицу. Это трусость, не более.

"Люблю его всей душой и вкладываюсь по полной в отношения" – знаешь, любовь иногда слепа, но она не должна быть глуха и нема к красным флагам. Ты вкладываешься, а он? Отношения – это не односторонняя улица.

"Он своим поведением весь позитив из меня высосал" – это уже тревожный звонок. Отношения должны приносить радость, а не быть эмоциональным вампиризмом.

И вот ты говоришь "Понимаю, что надо расстаться, но меня не покидает мысль о том, что я ему сделала". Давай будем честными: ты ничего ему не сделала. Это он выбрал так себя вести. Не вини себя за поведение другого человека.

В заключение: ты уже понимаешь, что нужно расстаться. Это сложно, особенно когда чувства в игре. Но порой отпускать – значит спасти себя. Ты не в ответе за его выбор, но ты в ответе за свое счастье. Береги себя и свои границы.

Гость
#1

а быт как у вас налажен? как с сексом дела обстоят?

Гость
#2

Ну значит если на то причины у него либо просто ты ему надоела

Гость
#3

Дырка, давалкина на спрашивает у барина как же ей ещё обслужить мужика. И главное не одной мысли о свадьбе или браке удивительно, давай дальше без брака.

Гость
#4
Гость

а быт как у вас налажен? как с сексом дела обстоят?

В быту я хозяйка дома, он частично помогает. Секс однообразен, недавно обронил фразу, мол « у меня иногда отвращение к тебе, после того, как кончу» извините конечно, но обязательно надо было своей девушке говорить об этом?…

Гость
#5
Гость

В быту я хозяйка дома, он частично помогает. Секс однообразен, недавно обронил фразу, мол « у меня иногда отвращение к тебе, после того, как кончу» извините конечно, но обязательно надо было своей девушке говорить об этом?…

Нафига вообще вы с ним, если он такое себе позволяет? Фу буээээ...

Гость
#6
Гость

В быту я хозяйка дома, он частично помогает. Секс однообразен, недавно обронил фразу, мол « у меня иногда отвращение к тебе, после того, как кончу» извините конечно, но обязательно надо было своей девушке говорить об этом?…

***, как он ещё *** подобную мерзость

Гость
#7
Гость

В быту я хозяйка дома, он частично помогает. Секс однообразен, недавно обронил фразу, мол « у меня иногда отвращение к тебе, после того, как кончу» извините конечно, но обязательно надо было своей девушке говорить об этом?…

не уважение тут явное к тебе идет. ну скорее всего разочаровался в тебе, скорее всего уже все к завершению у вас идет

Гость
#8
Гость

Нафига вообще вы с ним, если он такое себе позволяет? Фу буээээ...

Любовь зла на самом деле, может дело в привязанности к нему

Гость
#9
Гость

не уважение тут явное к тебе идет. ну скорее всего разочаровался в тебе, скорее всего уже все к завершению у вас идет

Какому завершению, он просто спускает ей в рот, больше ничего, ей нравится и другого ничего ей не святит по этому из отношения долгосрочны и до старости, а тут автор просто поныть, ибо верно парень сказал нытик и меланхолик.

Гость
#10
Гость

Какому завершению, он просто спускает ей в рот, больше ничего, ей нравится и другого ничего ей не святит по этому из отношения долгосрочны и до старости, а тут автор просто поныть, ибо верно парень сказал нытик и меланхолик.

Мне это абсолютно не нравится, я хочу понять, что у вас у мужчин в голове, когда вы заводите отношения, а потом ведете себя, как уроды последние, так не делается, если что-то не устраивает со мной- пока! Зачем сначала влюблять в себя, а потом издеваться?

Гость
#11
Гость

Какому завершению, он просто спускает ей в рот, больше ничего, ей нравится и другого ничего ей не святит по этому из отношения долгосрочны и до старости, а тут автор просто поныть, ибо верно парень сказал нытик и меланхолик.

тебе видимо уже наспускали в рот

Гость
#12

Он другую нашел. Брось его ***!

Гость
#13
Гость

Любовь зла на самом деле, может дело в привязанности к нему

Это годами будет. Оно тебе надо, это ***?

Гость
#14
Гость

Он другую нашел. Брось его ***!

Кстати были мысли, что есть другая, но самое интересное то, что он всегда со мной, очень редкий случай, что мы раздельно, где бы успел кого-то найти, если только онлайн

Гость
#15
Гость

Это годами будет. Оно тебе надо, это ***?

Согласна, наверное вы правы

Гость
#16
Гость

Мне это абсолютно не нравится, я хочу понять, что у вас у мужчин в голове, когда вы заводите отношения, а потом ведете себя, как уроды последние, так не делается, если что-то не устраивает со мной- пока! Зачем сначала влюблять в себя, а потом издеваться?

Потому что такие мужчины не созданы для отношений. Они пользуются нами как тряпками и вещами. Твой из той же категории - непригодных. Для них женщина это убирушка, потрахушка, готовка и все. Раба и обслуга. А чтоб не свалила говорят красивое. Были у меня такие уроды, просто дверью хлопнула когда вконец оборзели и пошли напрямую параллельно отношения мутить в сети. Потом они конечно выли но я не вернулась.

Гость
#17
Гость

Мне это абсолютно не нравится, я хочу понять, что у вас у мужчин в голове, когда вы заводите отношения, а потом ведете себя, как уроды последние, так не делается, если что-то не устраивает со мной- пока! Зачем сначала влюблять в себя, а потом издеваться?

У тебя "отношения" с ним, а у него просто псaрня которой он спускает в рот, и потом хвастается на работе коллегам своими репликами которые вы тут постите. Он вас взял как легкодоступную никому не нужную марoмoйку чисто для дома, поcпускать, пока нормальную девушку не встретит.

Гость
#18
Гость

Кстати были мысли, что есть другая, но самое интересное то, что он всегда со мной, очень редкий случай, что мы раздельно, где бы успел кого-то найти, если только онлайн

Тут только онлайн, потому просто шли его в ***, берешь вещи и уходишь пока его нет дома. Он тебя не любит, не уважает, ты для него вещь. У тебя к нему не любовь, а влюбленность. Они всегда именно так и кончаются. После таких уродов я больше мужчинам не верю. Особенно когда клялись я тебя люблю.

Гость
#19
Гость

Согласна, наверное вы правы

Такие не меняются. Это факт. У тебя прожженый инфантил которому мордобой мужской не помешает. Когда один из бывших мне так сказал - я ему с ноги вломила по яйцам при его корешах, те рот открыли, собрала вещи и ушла. Один из них потом во двор с ним пошел и морду ему разбил.

Гость
#20
Гость

У тебя "отношения" с ним, а у него просто псaрня которой он спускает в рот, и потом хвастается на работе коллегам своими репликами которые вы тут постите. Он вас взял как легкодоступную никому не нужную марoмoйку чисто для дома, поcпускать, пока нормальную девушку не встретит.

Да, это так, она временный вариант который он ни во что не ставит.

Гость
#21
Гость

Такие не меняются. Это факт. У тебя прожженый инфантил которому мордобой мужской не помешает. Когда один из бывших мне так сказал - я ему с ноги вломила по яйцам при его корешах, те рот открыли, собрала вещи и ушла. Один из них потом во двор с ним пошел и морду ему разбил.

Фантазерша он тебя называл, 13ти летки детки убогие

Гость
#22
Гость

У тебя "отношения" с ним, а у него просто псaрня которой он спускает в рот, и потом хвастается на работе коллегам своими репликами которые вы тут постите. Он вас взял как легкодоступную никому не нужную марoмoйку чисто для дома, поcпускать, пока нормальную девушку не встретит.

Тут вся соль в том что нормальная такое его поведение не потерпит и пошлет подальше. А вот наивняк стерпит, думая что изменится, женится и прочее. На таких не женятся, такими пользуются а потом избавляются.

Гость
#23
Гость

Да, это так, она временный вариант который он ни во что не ставит.

Она не временный вариант, она быт, как стиралка, не более того. Есть такой тип баб, которые вешаются на ***, какого-то никчемного мужика которому ничего не святит вовсе, и который тоже от безысходности её поманил ибо видит *** полная, ибо в хозяйстве пригодится, как например колесо в гараже, или какой-нибудь кардан для мопеда, не более того.

Гость
#24

Запомни: никогда не верь в мужскую романтику в начале, это *** которой пудрят мозг, усыпляя бдительность. А потом начинается вот это. Никогда не верь в мужские слова про любовь. Забей на любовь и на мужиков, плюнь на них, будь гордой и они тебя зауважают. И ещё вот тебе совет: не будь хорошей. Хороших презирают. Никогда им не угождай, не включай удобную и услужливую - они этого не ценят. Делай все наоборот.

Гость
#25
Гость

Тут вся соль в том что нормальная такое его поведение не потерпит и пошлет подальше. А вот наивняк стерпит, думая что изменится, женится и прочее. На таких не женятся, такими пользуются а потом избавляются.

Вы так говорите словно оно выше этого, её лишь бы кормили огурцами, и из дома не выпхнули, всё остальное её не интересует.

Гость
#26
Гость

Мне это абсолютно не нравится, я хочу понять, что у вас у мужчин в голове, когда вы заводите отношения, а потом ведете себя, как уроды последние, так не делается, если что-то не устраивает со мной- пока! Зачем сначала влюблять в себя, а потом издеваться?

Это инфантилы и бабники с проблемами с психикой. Они так себе цену набивают. Ты для них мясо. Чтоб такого не было в детстве надо давать хорошего ремня. У твоего козла заниженная самооценка, он самоутверждается так. Найди другого парня. Либо просто побудь одна и забей на мужской пол. Поверь, это работает. Когда говоришь им что отношения не нужны и что они все уроды, они начинают иначе себя вести. При этом не подпускал никого, будь стервой и неприступной. И никогда больше им не угождай, думая, будто он тебя на руках носить будет. Не будет. Он тебя бросит и потом ещё после расставания помоями обольет. И узнаешь ты это последней.

Гость
#28
Гость

Это инфантилы и бабники с проблемами с психикой. Они так себе цену набивают. Ты для них мясо. Чтоб такого не было в детстве надо давать хорошего ремня. У твоего козла заниженная самооценка, он самоутверждается так. Найди другого парня. Либо просто побудь одна и забей на мужской пол. Поверь, это работает. Когда говоришь им что отношения не нужны и что они все уроды, они начинают иначе себя вести. При этом не подпускал никого, будь стервой и неприступной. И никогда больше им не угождай, думая, будто он тебя на руках носить будет. Не будет. Он тебя бросит и потом ещё после расставания помоями обольет. И узнаешь ты это последней.

Такую как автора, да.

Гость
#29
Гость

Вы так говорите словно оно выше этого, её лишь бы кормили огурцами, и из дома не выпхнули, всё остальное её не интересует.

Между прочим, квартира моя, а он нигде не работает, живет за счет мамы)

Гость
#30
Гость

Между прочим, квартира моя, а он нигде не работает, живет за счет мамы)

А, понятно, так сразу бы и написали что вам 12 лет

Гость
#31
Гость

Такую как автора, да.

Слушайте, советы у вас, однако, очень интересные, мотивации хоть отбавляй его бросить 😄
Спасибо, воспользуюсь решением бросить его и жить в свое удовольствие)

Гость
#32
Гость

А, понятно, так сразу бы и написали что вам 12 лет

Мне 26, ему 23

Гость
#33
Гость

В быту я хозяйка дома, он частично помогает. Секс однообразен, недавно обронил фразу, мол « у меня иногда отвращение к тебе, после того, как кончу» извините конечно, но обязательно надо было своей девушке говорить об этом?…

А кем нужно быть, чтоб это слушать?

Гость
#34
Гость

В быту я хозяйка дома, он частично помогает. Секс однообразен, недавно обронил фразу, мол « у меня иногда отвращение к тебе, после того, как кончу» извините конечно, но обязательно надо было своей девушке говорить об этом?…

Ещё раз так скажет - по морде ему вкати чтоб пасть закрыл.

Гость
#35
Гость

А кем нужно быть, чтоб это слушать?

Он объяснил это тем, что у парней бывает такое, мгновенное отвращение

Гость
#36
Гость

Ещё раз так скажет - по морде ему вкати чтоб пасть закрыл.

Не стоит, у подобных нет табу на ответный удар.

Гость
#37
Гость

Фантазерша он тебя называл, 13ти летки детки убогие

Чего? Ты про что насчёт 13 лет? Ему было 33 а мне 30 вообще то на тот момент.

Гость
#38
Гость

Она не временный вариант, она быт, как стиралка, не более того. Есть такой тип баб, которые вешаются на ***, какого-то никчемного мужика которому ничего не святит вовсе, и который тоже от безысходности её поманил ибо видит *** полная, ибо в хозяйстве пригодится, как например колесо в гараже, или какой-нибудь кардан для мопеда, не более того.

Когда такую вовсю пользуют, надо искать другого. Ох тогда пользователь бесится... Искать другого и валить. Я в свое время так и сделала и вышла замуж.

Гость
#39
Гость

Вы так говорите словно оно выше этого, её лишь бы кормили огурцами, и из дома не выпхнули, всё остальное её не интересует.

Я такой как она была давно, только вот нашло озарение и я поменялась.

Гость
#40
Гость

Вы так говорите словно оно выше этого, её лишь бы кормили огурцами, и из дома не выпхнули, всё остальное её не интересует.

Так она наивная, думает свадьба будет, что оценит. Она ждёт. Там уже набат а она не видит. Если б мне парень сказал что брезгует когда кончает или после кончи - сразу бы по зубам получил и был послан в тот же день. Просто автору надо себя уважать.

Гость
#41
Гость

Чего? Ты про что насчёт 13 лет? Ему было 33 а мне 30 вообще то на тот момент.

Тогда это ещё хуже, слишком инфантильный и детский поступок, и опять таки он мог и ответить. Или заявление на вас написать, чтобы вас научили держать свои обрубки при себе.

Гость
#43
Гость

Такую как автора, да.

Чем больше им угождаешь, тем хуже для себя. А как они воют когда с вещами уходишь! Орут - я не могу жить один, возвращайся, кто мне кушать сварит? Вернись, все будет иначе, только не уходи!

Гость
#44
Гость

Между прочим, квартира моя, а он нигде не работает, живет за счет мамы)

Гони его ***. С вещами. Он оборзел. Дальше меняешь замки и если начнет преследовать - в полицию заяву. Я бы выгнала такого сразу после его обсера.

Гость
#45
Гость

Чем больше им угождаешь, тем хуже для себя. А как они воют когда с вещами уходишь! Орут - я не могу жить один, возвращайся, кто мне кушать сварит? Вернись, все будет иначе, только не уходи!

Ну многие ведутся, хотя это самая дешёвая из всех манипуляций

Гость
#46
Гость

Между прочим, квартира моя, а он нигде не работает, живет за счет мамы)

***. *** этого альфонса! Он ещё мамкина тряпка. Во ты попала. Собираешь его шмотки сегодня и выставляешь в подъезд. Все. Будет ныть - не жалей, пусть к маме валит. Кончилась его халява, лавочка прикрылась. И мой совет - не сели мужика никогда на своей хате.

Гость
#47
Гость

Слушайте, советы у вас, однако, очень интересные, мотивации хоть отбавляй его бросить 😄
Спасибо, воспользуюсь решением бросить его и жить в свое удовольствие)

Автор, тут люди с опытом сидят. Поверь мы видали таких мудаков, с ними счастья не построить.

Гость
#48
Гость

Слушайте, советы у вас, однако, очень интересные, мотивации хоть отбавляй его бросить 😄
Спасибо, воспользуюсь решением бросить его и жить в свое удовольствие)

Лучше жить для себя чем позволять себя унижать

Гость
#49
Гость

Мне 26, ему 23

Тьфу он ещё сопляк. Это не мужик даже, а членоносец. Понимаешь, не все кто с членом мужчины, член это составляющая но никак не показывающая мужской характер и натуру.

#50
Гость

Он объяснил это тем, что у парней бывает такое, мгновенное отвращение

Это не правда!