Гость
Статьи
Как женщины относятся …

Как женщины относятся к мужским комплексам?

Всегда было интересно, что думает женская половина человечества о мужских загонах. Я вот например ощущаю себя настолько никчёмным, что в свои 21 боюсь общаться с девушками как мужчина с девушкой (извиняюсь за тавтологию), за исключением разве что рабочих моментов по типу учëбы, покупок в магазине, работы и т. д. Ну естественно самый главный мужской комплекс, это размер детородного органа, но тут как бы без вариантов и в принципе ловить нечего. Также есть стандартные проблемы по типу внешности и прочего. Итак, товарищи женщины, как вы к подобному относитесь? Или же вам тупо плевать лишь бы мужчина вам деньги давал? Или же что-то ещё? #комплексы

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забитые за дроты не нужны, пусть у него хоть миллиарды.

Гость
#2

Твой охрененно богатый внутренний мир девушкам по барабану. Им гораздо важней, как она себя чувствует рядом с тобой. Какие ты у нее вызываешь эмоции.

Гость
#3

А внешне и интеллектуально в 21 год вы что из себя представляете? Работайте над этими составляющими: здоровое красивое тело , чувство юмора, достойный уровень образования и культуры, любимое дело - все это даст вам уверенность, и ваши комплексы будут исчезать сами собой.

Гость
#4
Гость

Забитые за дроты не нужны, пусть у него хоть миллиарды.

Ну я не забитый ***. Я просто никчемный. Впрочем я смирился 👍

Гостья)
#5

Мужчина - муж, храбрый смельчак). У него не должно быть комплексов. Он - ведущий, он - ведёт, а женщина за ним.

Гость
#6
Гость

Твой охрененно богатый внутренний мир девушкам по барабану. Им гораздо важней, как она себя чувствует рядом с тобой. Какие ты у нее вызываешь эмоции.

Ну я кроме испанского стыда, наверное, ничего вызвать не смогу. Ну или я чего-то не понимаю

Гость
#7
Гость

А внешне и интеллектуально в 21 год вы что из себя представляете? Работайте над этими составляющими: здоровое красивое тело , чувство юмора, достойный уровень образования и культуры, любимое дело - все это даст вам уверенность, и ваши комплексы будут исчезать сами собой.

Ну рискну предположить, что я тупой урод без чувства юмора и отвратительным характером. Но жить это не мешает

Гость
#8
Гостья)

Мужчина - муж, храбрый смельчак). У него не должно быть комплексов. Он - ведущий, он - ведёт, а женщина за ним.

А почему не наоборот?

Гость
#9
Гость

А почему не наоборот?

Ух ты! У тебя еще претензии, что не правильно роли поделены. Печалька.

Гость
#10
Гость

Ну рискну предположить, что я тупой урод без чувства юмора и отвратительным характером. Но жить это не мешает

Причем тут загоны тогда? Если ты тупой урод она никогда про них и не узнает, потому что знакомства не будет.

#11

Ну вот опять, навязанный комплекс, по поводу размера. А по поводу внешки я уже устала рассуждать. Вы видели семейные пары? Все ходят, как с обложки? Характер у всех не сахар, главное найти человека, для которого это не будет недостатком.

#12
Гость

А почему не наоборот?

Потому что это норма, женщина должна быть ЗА МУЖЕМ, а иначе она не будет себя чувствовать женщиной.

Гость
#13
Гость

Ух ты! У тебя еще претензии, что не правильно роли поделены. Печалька.

Притензий нет. Но меня в эту дележку ролей никто не включал. Да и вообще человек сам определяет свою роль, а не кто-то за него

Гость
#14
Гость

Ну я не забитый ***. Я просто никчемный. Впрочем я смирился 👍

С чего вы это взяли? И почему у вас такая низкая самооценка? Знаете,есть мужчины совершенно никакие по внешности-страшные,лысые,неказистые,с кривыми ногами-но у них самооценка повыше вашей будет. Так что,работайте над собой,вы еще очень молодой,научитесь себя любить и уважать. Про размеры достоинства-опять же,возможно вы слишком загоняетесь по этому поводу и у вас стандартные средние размеры.

Гость
#15
Гость

Ну рискну предположить, что я тупой урод без чувства юмора и отвратительным характером. Но жить это не мешает

Ну как так можно о себе?

Гость
#16
Гость

Причем тут загоны тогда? Если ты тупой урод она никогда про них и не узнает, потому что знакомства не будет.

Поэтому и спрашиваю. То мои комплексы. Я просто считаю, что женщины кого угодно могут найти лучше меня. Поэтому мне интересно за других

Гостья)
#17
Гость

А почему не наоборот?

Давай ладошку, пошли. Я - первая, а ты за мной.))

Гость
#18
Унесённая ветром

Ну вот опять, навязанный комплекс, по поводу размера. А по поводу внешки я уже устала рассуждать. Вы видели семейные пары? Все ходят, как с обложки? Характер у всех не сахар, главное найти человека, для которого это не будет недостатком.

Ну для мен таких людей точно не найдется. А по поводу размера эта проблема примерно 80% парней, но тут ничего не поделаешь. Женщинам же подавай 30+ см, а то нет ощущений. Ну зато в одиночестве тебя никто не осудит за комплексы и размер

Гость
#19
Гость

С чего вы это взяли? И почему у вас такая низкая самооценка? Знаете,есть мужчины совершенно никакие по внешности-страшные,лысые,неказистые,с кривыми ногами-но у них самооценка повыше вашей будет. Так что,работайте над собой,вы еще очень молодой,научитесь себя любить и уважать. Про размеры достоинства-опять же,возможно вы слишком загоняетесь по этому поводу и у вас стандартные средние размеры.

Откуда вы знаете о моих размерах? Я о них не говорил. Что до внешности я уверен, что она отвратительна.

Гость
#20
Гость

Ну как так можно о себе?

Люблю говорить правду в глаза

Гость
#21
Гость

Ну для мен таких людей точно не найдется. А по поводу размера эта проблема примерно 80% парней, но тут ничего не поделаешь. Женщинам же подавай 30+ см, а то нет ощущений. Ну зато в одиночестве тебя никто не осудит за комплексы и размер

30+? Это устаревшая информация, сейчас актуальны 60+ )))

Гость
#22
Гостья)

Давай ладошку, пошли. Я - первая, а ты за мной.))

Не-не. Найдите кого-нибудь получше чем я. Думаю камень будет по интереснее чем я

Гость
#23
Гость

Не-не. Найдите кого-нибудь получше чем я. Думаю камень будет по интереснее чем я

Кокетка! Любишь, чтобы тебя поуламывали? ))

#24
Гость

Ну для мен таких людей точно не найдется. А по поводу размера эта проблема примерно 80% парней, но тут ничего не поделаешь. Женщинам же подавай 30+ см, а то нет ощущений. Ну зато в одиночестве тебя никто не осудит за комплексы и размер

У них нет ощущений не из-за размера, вы понаслушаетесь фигни, а потом вот так рассуждаете. Они и с большим не факт, что удовольствие получать будут.

Гость
#25
Гость

30+? Это устаревшая информация, сейчас актуальны 60+ )))

60 сантиметров? Господи Иисусе... Это вообще как? Типо сразу чтобы до женского сердца достать? А как ходить с ним? Кошмар

Гость
#26
Гость

Кокетка! Любишь, чтобы тебя поуламывали? ))

Если женщина проявляет инициативу, то это 100% развод. Со мной такое не пройдёт

Гостья)
#27
Гость

Не-не. Найдите кого-нибудь получше чем я. Думаю камень будет по интереснее чем я

А у меня есть уже парень. Мне второго не надо. Вы не в моем вкусе).

Гость
#28
Унесённая ветром

У них нет ощущений не из-за размера, вы понаслушаетесь фигни, а потом вот так рассуждаете. Они и с большим не факт, что удовольствие получать будут.

Ну откуда знать девственнику о сексе кроме как не прочитав?

#29
Гость

Не-не. Найдите кого-нибудь получше чем я. Думаю камень будет по интереснее чем я

Женщины не будет не из-за недостатков, а из-за пессимизма

#30
Гость

Ну откуда знать девственнику о сексе кроме как не прочитав?

Так а смысл тогда рассуждать, если вы ещё ничего не пробовали)

Гость
#31
Гостья)

А у меня есть уже парень. Мне второго не надо. Вы не в моем вкусе).

Ок.

Гость
#32
Унесённая ветром

Женщины не будет не из-за недостатков, а из-за пессимизма

Во мне слишком много недостатков. Урод, отвратительный голос, ужасный характер, тупой, нет чувства юмора, нет денег, я не сделал ничего такого, чтобы заслужить право на отношения, я уже старый для отношений и так далее.

Гость
#33
Унесённая ветром

Так а смысл тогда рассуждать, если вы ещё ничего не пробовали)

Потому и рассуждаю потому что никогда не попробую
Что мне ещё делать?

Гостья)
#34
Гость

Во мне слишком много недостатков. Урод, отвратительный голос, ужасный характер, тупой, нет чувства юмора, нет денег, я не сделал ничего такого, чтобы заслужить право на отношения, я уже старый для отношений и так далее.

Цену себе набиваете. Бессовестный подонок. А как ещё вас назвать?

Гость
#35

А с чего ты взял что тебе непременно нужна женщина?

Гость
#36
Гостья)

Цену себе набиваете. Бессовестный подонок. А как ещё вас назвать?

Одиноким куском дерьма. И причем тут цена? Я не понял

Гость
#37
Гость

А с чего ты взял что тебе непременно нужна женщина?

Я этого не говорил. Да и в моей жизни никогда не будет женщин, так что можно закрыть этот вопрос

Гостья)
#38
Гость

Одиноким куском дерьма. И причем тут цена? Я не понял

Я с какашками не общаюсь).

#39
Гость

Во мне слишком много недостатков. Урод, отвратительный голос, ужасный характер, тупой, нет чувства юмора, нет денег, я не сделал ничего такого, чтобы заслужить право на отношения, я уже старый для отношений и так далее.

Нет денег, в каком смысле? В избытке или вы вообще не работаете? Если вообще не работаете, то вряд ли вы найдёте женщину. Или вам нужна такая, которая будет согласна тянуть семью в одиночку. А если просто нет в избытке, то вполне может быть. О недостатках я уже говорила. Вы сами себя гнобите.

Гость
#40
Гостья)

Я с какашками не общаюсь).

Что за детский сад. Ну или я слишком стар для таких шуток

Гость
#41
Унесённая ветром

Нет денег, в каком смысле? В избытке или вы вообще не работаете? Если вообще не работаете, то вряд ли вы найдёте женщину. Или вам нужна такая, которая будет согласна тянуть семью в одиночку. А если просто нет в избытке, то вполне может быть. О недостатках я уже говорила. Вы сами себя гнобите.

Не гноблю, а правду говорю. Я уже рифмами стал писать. Я работаю, хотя и студент. А для отношений нужно минимум 100+ тысяч, но до этого мне далеко, но если по профессии на которую я учусь всё сложится то лет в 30-40 я начну подобную зп получать

Гостья)
#42
Гость

Что за детский сад. Ну или я слишком стар для таких шуток

А сколько тебе лет? Старик?

#43
Гость

Не гноблю, а правду говорю. Я уже рифмами стал писать. Я работаю, хотя и студент. А для отношений нужно минимум 100+ тысяч, но до этого мне далеко, но если по профессии на которую я учусь всё сложится то лет в 30-40 я начну подобную зп получать

Прекращайте хандрить, студент) Не всем девушкам нужна куча денег. У вас есть цели. И то, что вы учитесь и работаете, уже говорит о том, что вы ответственный человек. Просто ещё не время.

#44
Гостья)

А сколько тебе лет? Старик?

Та нет, я тоже так рассуждал, в его возрасте😂😂😂 Я в 15 лет уже себя старой считала😂

#45
Унесённая ветром

Та нет, я тоже так рассуждал, в его возрасте😂😂😂 Я в 15 лет уже себя старой считала😂

Рассуждала*

Гость
#46
Гостья)

А сколько тебе лет? Старик?

21

Гость
#47
Унесённая ветром

Прекращайте хандрить, студент) Не всем девушкам нужна куча денег. У вас есть цели. И то, что вы учитесь и работаете, уже говорит о том, что вы ответственный человек. Просто ещё не время.

Скорее уже поздно

Гостья)
#48

Мне - 36, выглажу на 25, а по настроению, в душе - 15- 18.

Гость
#49
Унесённая ветром

Та нет, я тоже так рассуждал, в его возрасте😂😂😂 Я в 15 лет уже себя старой считала😂

Мне 21. Стар я для отношений

Гость
#50
Гостья)

Мне - 36, выглажу на 25, а по настроению, в душе - 15- 18.

Мне 21. Выгляжу на 15. В душе мне 40