Гость
Статьи
Влюбилась в парня в 2 …

Влюбилась в парня в 2 раза младше

Здравствуйте, ситуация следующая: я в длительных отношениях (уже около 5 лет), и в этих отношениях меня всё устраивает: любовь, поддержка, ласка, взаимопонимание. Партнёр весёлый, щедрый, заботливый. Финансовых или иных проблем не испытываем. Однако угораздило меня обратить внимание на молодого человека в 2 раза младше меня. Теперь я часто о нём думаю, меня влекут его молодость и тот факт, что я нахожусь в более высоком авторитетном статусе по отношению к нему. Не могу избавиться от навязчивых мыслей. Никогда не изменю своему парню, но боюсь сделать ощибки, и вызвать необратимые последствия. Постоянно сдерживаю себя, чтоб не написать тому очаровательному юноше. От него я не чувствую встречной симпатии, но оно и к лучшему, иначе мне бы снесло башню) я считаю, что подобные неправильные мысли рождаются, потому что мне кажется, что жизнь уже будет неинтересной и стереотипной : замужество, дети, работа. А мне хочется взрыва и бури и эмоций, а с тем парнем я как будто сама превращаюсь в беззаботную 18-ти летнюю студентку. В общем, хочется спонтанности и да, какой-то интриги, вот этих бабочек влюблённости в животе снова испытать. Что вы думаете по этому поводу? Как справиться с лишними эмоциями? Как перестать зацикливаться на другом?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы не любите своего нынешнего партнёра, а иначе бы не влекло вас так на сторону.

Cвета
#2

"Старый Мазай разболтался в сарае".... (Некрасов.).
Это Некрасов о вас, автор, кхе-кхе...

Гость
#3

Соблазни его. Лучше попробовать раз, чем потом жалеть. Но будет тяжело.
Вариант два - ничего не делай, не контактируй, внуши себе, что он тебе не нужен. Забудешь через год примерно (скорее всего).
Выбирай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: