Гость
Статьи
Тетки 35+ платят за …

Тетки 35+ платят за парней, реалии

В последнее время замечаю массовую тенденцию как женщины 35+, а иногда и 30+ содержат парней. В общем недавно понравился парень, спортивный, приятный, но не Ален Делон, так вот потом выяснилось что …

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#108
Гость

Глупо платить за то, что можно получить бесплатно! В моей Вселенной платят только за меня!

Ну так озвучь прайс - почем час/два/ночь - может и тут клиентов найдешь.

Гость
#109

По вашей же логике вы сама уже в возрасте ‘тетки’ и скоро сами начнёте покупать тойбоев. Вообще слово ‘тетка’ отвратительно звучит ... особенно из уст женщины . А вообще думаю что вы просто завидуете . Девушки эти красивее вас , с лоском, любят секс , раз им нужен молодой любовник . Это женщины с драйвом они нравятся молодым мужчинам , смиритесь .

НоыВоигура
#111
Гость

Выбор умозрительный по большому счету. Тёлки взводами не стоят перед тобой в шеренгу в ожидании твоего выбора. Даже со зрелой надо ещё познакомиться, они сами не подойдут и трусы не снимут, разве что самые страшные от отчаяния. Поэтому я и не понимаю. Если уж подходить знакомиться, то лучше к молодой подойти. Там хоть все упругое свеженькое и розовое.

Передо мной сами снимали трусики молоденькие и упругие,даже школьницы были в молодости,которые сами знакомились со мной.

Гость
#112

У меня лет 10 назад была коллега , около 45 лет , красивая женщина , очень . За ней очередь из молодых стояла и в рестораны водили и подарки дарили . Да и вообще сейчас пошла то ли мода то ли тенденция , женщина старше . И хорошо . В сексуальном плане это отлично

Гость
#113
Гость

У меня лет 10 назад была коллега , около 45 лет , красивая женщина , очень . За ней очередь из молодых стояла и в рестораны водили и подарки дарили . Да и вообще сейчас пошла то ли мода то ли тенденция , женщина старше . И хорошо . В сексуальном плане это отлично

Они все не были с факультета кардиологии? В 45 баба с трудом то шевелится без инфаркта, куда ей секс то еще?

Гость
#114

Альфонсы были во все времена, только в разных форматах. А тетки эти явно некрасивые, неженственные и плохо сохранились, тк горбатились, поэтому содержат

Кракен)))
#115
Гость

Хахаха, никого не содержу. Сами лезут на сз. Сплю только с парнями младше 30 лет.

В ногах что ли у них спишь?) бабка ненормальная))

Гость
#116

А я не знаю ни одного. Зато знаю много примеров, когда муж любит свою семью и заботиться о жене и детях

Кракен)))
#117
Кошкинья

Уже за миску супа?А кричали, за гречу будем отдаваться, в очередях стоять!😂Где же эти очереди?!куда встать?

Вот ты уже в очередь встаëшь, значит дело движется))

Гость
#118
Гость

Они все не были с факультета кардиологии? В 45 баба с трудом то шевелится без инфаркта, куда ей секс то еще?

😂😂👍

Гость
#119
Гость

Они все не были с факультета кардиологии? В 45 баба с трудом то шевелится без инфаркта, куда ей секс то еще?

В *** мира в которой вы проживаете уже на 25их страшно смотреть . Я понимаю , но речь идёт о цивилизованной стране и супер ухоженной женщин, которая по утрам по часу бегала, при чем здесь инфаркт ...

#120

Я, кстати, упомянула разовый перепихон, от желающих отбою нет. Хоть в 44, хоть в 54, а то и во все 64.
Эка невидаль, секс найти

Гость
#121
katerinass

Они стучатся за одноразовым перепихоном, мне 44, знаю, о чём говорю. Но есть и те, кто сразу за вознаграждение предлагает всего себя типа так ...хочу в Германию, предлагаю любовь за содержание на время, пока встану на ноги. Эти действительно молодые и красивые, но дураки по уму, естественно

Предлагают и предлагают. Не значит что ещё их берут.

Гость
#122
Гость

Боже мой, вы реально представляете "нормальными" мальчиков 22х лет с бесконечной доступностью секса среди ровесниц лезущих добровольно на старух 10+??

не знаю на каких 22-ух лет лезут сверстницы. На меня не лезут.
Да и не спроста щас движения инцелов существует

Гость
#123
Гость

Почему же? Когда ты платишь, то мужчина шелковый, на все согласный и стелится как кошак

так зачем женщине платить ? Если они и за бесплатно как шелковые там лишь секса дай ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: