Гость
Статьи
Старбакс и его …

Старбакс и его гляделки с огоньком

Всем приветик тут такое дело мне нравится парень который работает в Старбаксе он там всё делает ну так вот ,на второй день когда я к ним пришла он увидел меня когда я шла выбирать столик и он сразу вышел из за барной стойки заглянул мне в лицо с большой улыбкой ,потом ещё смотрел на мою 🍑 с поднятыми бровами и улыбкой как у победителя,когда мы шли домой я с своей подругой то она говорит что видела как он растерянно смотрел гав в след мы знакомы недели 3 где то но кроме того что он принимал мой заказ вообще не слова не говорил после и так уже как я и говорила недели три ,видимся мы у него на работе и всегда он улыбается когда видит меня .Я боюсь к нему подойти первая ,и он тоже не спешит делать первые шаги на встречу мне 😐у него есть *** но он там не сидит ,что мне делать я незнаю ,как быть ? Иногда он на меня смотрит как будто по уши втюрился ,а иногда это просто игнор ,вчера тоже была там так он просто посматривал на меня время от времени и ещё когда я шла забирать своё кофе ихний сотрудник говорит (ореховое латте) и вот я уже дотрагиваюсь до него и слышу опять (ореховое латте ,ореховое латте) а он оказывается был на втором этаже убирался но потом почел подразнить меня или что ну кароче это всё он говорил а потом доубирался оделся и никому ничего не сказав пошёл ,хотя они работают до 6 а ушёл он в 5
Что вы вообще думаете об этом ,любым советам буду благодарна 🥹 незнаю нравлюсь ему или нет …помогите

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Устройтесь на работу в этот старбакс.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: