Гость
Статьи
Женщины 36+ должны

Женщины 36+ должны

выбирать дядь 50+ так у них больше шансов на успех.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

🤢🤢
Спасибо
Проблевалась

#2

Я останусь одна-на-на-на-на на-на-на заведу десять кошек буду вечно пьяна
Нaхeр не всрaлиcь люди той у кого уже есть дети.

Гость
#3

Это наше дело кого выбирать и как выбирать.Может мы молоде найдем,не надо нам диктовать и беспокоиться о нас Мы ещё молодые,стройные и красивые.Жто средние года и мы не считаем себя старыми.

Гость
#4
Гость

Это наше дело кого выбирать и как выбирать.Может мы молоде найдем,не надо нам диктовать и беспокоиться о нас Мы ещё молодые,стройные и красивые.Жто средние года и мы не считаем себя старыми.

Ваши ровесники мужчины предпочитают студенток. Поэтому или молодые мужчины 50+ или никого.

Гость
#5

Буду краткой. Иди-ка ты на×!

Гость
#6
Гость

Ваши ровесники мужчины предпочитают студенток. Поэтому или молодые мужчины 50+ или никого.

Вот почему у тех кто так пишет убеждение, что все студентки поголовно молодые сидни кроуфорд?))) Как будто не бывает молодежи с ожирением, очень плохой кожей или совершенно заурядной внешностью. А если студентка красивая, из обеспеченной семьи, со своей квартирой, назовите хоть одну причину зачем ей среднестатистический мужик 50+? Я- студентка встречалась с симпатичными ровесниками из универа или чуть моложе

Гость
#7
Гость

🤢🤢
Спасибо
Проблевалась

Не над меня тут дизить.
36+ должны встречаться с ровесниками или же на 5-6 лет постарше мужчину или же на свое усмотрение помладше с мужчинами, а не 50 летними.
А ваще знаете что? все равно мне на ваши дизы. 🤣

Гость
#8
Гость

Ваши ровесники мужчины предпочитают студенток. Поэтому или молодые мужчины 50+ или никого.

от ъ *** сь. пусть твои дети встречаются с 15-30 летней разницей в возрасте

#9

Очередной вброс для срачей))))

#10
Гость

Ваши ровесники мужчины предпочитают студенток. Поэтому или молодые мужчины 50+ или никого.

Почему же никого. Лет 30 мужчины самое то, не всем им нужны бестолковые леди 18 лет

Надя
#11

удел шл*х) Не обижайся на правду, так и есть. Мне тоже не меньше 30. Но жир свой в зале уничтожаю не ради кошелька, а ради себя, мне не комфортно быть жирной. Да и за здоровьем следить надо

Надя
#12
Toxytox

Я останусь одна-на-на-на-на на-на-на заведу десять кошек буду вечно пьяна
Нaхeр не всрaлиcь люди той у кого уже есть дети.

Что правда, то правда

Гость
#13

Зачем если есть муж или достаток, не всем нравится жить с мужчиной, мне например неприятно.

4455
#14

Ну конечно, чем старше мужчина, тем выше шанс встретить мягкий и морщинистый и будет счастье(не будет с сексом проклятым приставать)

#16

Вы дядь 50+ в России видели?
Моя мама говорит так, что "она бабка и на таких бы не польстилась".
Чесслово, лучше 40 котиков😄😄😄

Гость
#17

Ищет себе сиделку чтоб задни цу подтирала на старости лет. Найди себе в 50 70-летнюю.

Яяя
#18

Ну если 50+ очень красивый и богатый, то может и норм)
Но лучше ровесник
Чет кругом как раз пары ровесников с маленькими детьми) а не студентки с дедами 😄

#19

Немного утрировано, но автор прав. Мужчины 46+, скажем так, этим женщинам в самый раз.

Гость
#20

Для некрофилов - чем старше, тем лучше и ближе счастье.

Гость
#21

Пошел ты на х

Мистер Пельменная
#22
Яяя

Ну если 50+ очень красивый и богатый, то может и норм)
Но лучше ровесник
Чет кругом как раз пары ровесников с маленькими детьми) а не студентки с дедами 😄

"Ну если 50+ очень красивый и богатый, то может и норм)"

Дура, у красивых и богатых даже в 50 лет стоит парад из молоденьких. Ты то ему нах?)
Вот грубо говоря сидит какой нибдуь депутат в отеле с двумя 18летними девочками, на столе кокаин, в бокале виски. И протяжно так вздывхает "Эххх, где моя ненаглядная "Яяя" с форума вуман, как же я жить то буду без нее?"

Гость
#23
Гость

Вот почему у тех кто так пишет убеждение, что все студентки поголовно молодые сидни кроуфорд?))) Как будто не бывает молодежи с ожирением, очень плохой кожей или совершенно заурядной внешностью. А если студентка красивая, из обеспеченной семьи, со своей квартирой, назовите хоть одну причину зачем ей среднестатистический мужик 50+? Я- студентка встречалась с симпатичными ровесниками из универа или чуть моложе

Чем мужчина старше, тем он красивее и востребование.

Гость
#24
🌟СИЯНИЕ🌟

Вы дядь 50+ в России видели?
Моя мама говорит так, что "она бабка и на таких бы не польстилась".
Чесслово, лучше 40 котиков😄😄😄

Зелен виноград.

Гость
#25

фото красавы в студию. дед

Гость
#26
Сэнсэй

Немного утрировано, но автор прав. Мужчины 46+, скажем так, этим женщинам в самый раз.

Конечно, ведь мужчины 46+ это самый сок.

Гость
#27
Гость

Чем мужчина старше, тем он красивее и востребование.

Это если он за собой ухаживает и имеет стабильный заработок, а если он алкаш какой нить и в свои 50 выглядит как 70 летний то будем реалистами, на него даже ровесницы не взглянут.

#28
Гость

Не над меня тут дизить.
36+ должны встречаться с ровесниками или же на 5-6 лет постарше мужчину или же на свое усмотрение помладше с мужчинами, а не 50 летними.
А ваще знаете что? все равно мне на ваши дизы. 🤣

Вы прикалываетесь что ли? Ну нафига 40 летнему мужчине, который как бы нормально выглядит в свои годы, почти ровесница. Он же знает свои недостатки... И что дыхалка уже не та, и в целом физ.кондиции... Эти моменты бесят же... Соответственно зачем ему та, которая будет напоминает о его собственном возрасте? Так и до импотенции недалеко. А если женщина помладше, до 30, то как раз нормально.

Гость
#29

Нуну, не смешите мои тапки.

#30

На 20 лет старше??? Та прям там. Нет шансов? Ну и не надо)

Гость
#31
Гость

Это если он за собой ухаживает и имеет стабильный заработок, а если он алкаш какой нить и в свои 50 выглядит как 70 летний то будем реалистами, на него даже ровесницы не взглянут.

Что касаемо женщин тоже самое. Они должны выглядеть хорошо и также работать, в свои 36 или 50, а если она плохо выглядит, вечно недовольное литцо, и постоянно требует "денег дай дай, денег дай" и взамен не дает эоементарного "уют в квартире" то и на нее никто не взглянет. Если только алкаш 50 летний и то для галочки, абы кто но рядом, для алкаша тоже самое. Просыпаться будет ни где то на скамейке, а в квартире. Потому что она притащит его с улицы домой.

#32
Гость

Конечно, ведь мужчины 46+ это самый сок.

Не самый сок, но ТТХ женщин 35+ примерно соответствует мужчинам 45+

Яяя
#33
Мистер Пельменная

"Ну если 50+ очень красивый и богатый, то может и норм)"

Дура, у красивых и богатых даже в 50 лет стоит парад из молоденьких. Ты то ему нах?)
Вот грубо говоря сидит какой нибдуь депутат в отеле с двумя 18летними девочками, на столе кокаин, в бокале виски. И протяжно так вздывхает "Эххх, где моя ненаглядная "Яяя" с форума вуман, как же я жить то буду без нее?"

Вы депутатов видели? Они все страшные) одно что богатые.
Пусть достаются экскортницам, я не против)))

Гость
#34

Те никто ниче на должен муdддакk

Гость
#36
Сэнсэй

Вы прикалываетесь что ли? Ну нафига 40 летнему мужчине, который как бы нормально выглядит в свои годы, почти ровесница. Он же знает свои недостатки... И что дыхалка уже не та, и в целом физ.кондиции... Эти моменты бесят же... Соответственно зачем ему та, которая будет напоминает о его собственном возрасте? Так и до импотенции недалеко. А если женщина помладше, до 30, то как раз нормально.

Мне так нравятся ваши ироничные комментарии, всегда стебетесь, не со злобой, а как то по доброму.

#37
Гость

Вот почему у тех кто так пишет убеждение, что все студентки поголовно молодые сидни кроуфорд?))) Как будто не бывает молодежи с ожирением, очень плохой кожей или совершенно заурядной внешностью. А если студентка красивая, из обеспеченной семьи, со своей квартирой, назовите хоть одну причину зачем ей среднестатистический мужик 50+? Я- студентка встречалась с симпатичными ровесниками из универа или чуть моложе

Студентка и должна встречаться с ровесниками! Это составляющая молодости и присущей только ей романтики, если хотите. Мужчина в возрасте и юная студентка... ну это нет слов какой капец.
Берегите и любите себя, девчонки.

#38
Сэнсэй

Не самый сок, но ТТХ женщин 35+ примерно соответствует мужчинам 45+

До 45. И не более.

Гость
#41

автор, тебе 36+ не светит, не волнуйся!

Яяя
#43
Гость

Спасибо, жырушенька. Экскортницы без твоего дозволения стеснялись, а вдруг это *** не одобрит?! Ты кем себя возомнила, прошмондовка?)))

Я не возомнила, а искренне сочувствую экскортницам 😅
Хоть бы красивые мужики были, а тут такое, седые пузаны, фу

#44
Ирина

Студентка и должна встречаться с ровесниками! Это составляющая молодости и присущей только ей романтики, если хотите. Мужчина в возрасте и юная студентка... ну это нет слов какой капец.
Берегите и любите себя, девчонки.

С ровесником, это пиво в скверике, а потом трахаться в общагу договорившись с соседями, если комендант не очень строгий. Романтика там особая, не всем девушкам нравится.

Гость
#45

нет уж, такие дяди слишком взрослые для меня.
5-7 лет , разницы это максимум

Гость
#46
Гость

нет уж, такие дяди слишком взрослые для меня.
5-7 лет , разницы это максимум

Глупая ты, дядя взрослый это клад для тебя

Гость
#47
Гость

Глупая ты, дядя взрослый это клад для тебя

и в чем ценность этого клада ?

Гость
#49
Гость

Это если он за собой ухаживает и имеет стабильный заработок, а если он алкаш какой нить и в свои 50 выглядит как 70 летний то будем реалистами, на него даже ровесницы не взглянут.

Там после 45 уже почти не стоит.

Гость
#50

НЕТ
Единственное исключение - если этот 50+ мужчина выглядит как Джаред Лето в свои 50, сексуальный, подтянутый, стройный, симпатичный. Тогда да, думаю, и 30-летние с ним, как минимум на один раз, не откажутся.))

Гость
#51

Мужью 50+ бабы не нужны от слоаа совсем. А вот бабам деньги мужиков нужны в любом возрасте... Вопрос - кто за кем бегает?

4455
#52
Гость

и в чем ценность этого клада ?

Закопаешь в землю поймешь!

Гость
#53
Гость

и в чем ценность этого клада ?

Он красивее и умнее и вы будете выглядеть ровесниками.

Гость
#54

Нет. 35-40 лет . на фига им 50 летние?

4455
#55
Гость

НЕТ
Единственное исключение - если этот 50+ мужчина выглядит как Джаред Лето в свои 50, сексуальный, подтянутый, стройный, симпатичный. Тогда да, думаю, и 30-летние с ним, как минимум на один раз, не откажутся.))

Такой пойдет
https://postimg.cc/wRpLNXkQ

Гость
#56
Гость

Он красивее и умнее и вы будете выглядеть ровесниками.

вряд ли мы будем выглядеть ровесниками с мужчиной на 2 поколения старше
если только он не выглядит в 50 на 35