Гость
Статьи
Женщина должна

Женщина должна

Должна уметь вести быт, уборка, готовка, глажка, готовка только на ней, тк все это не мужское дело. Должна работать и зарабатывать, примерно наровне с мужчиной, иначе она живёт с мужем из корыстных целей. Должна не отказывать мужу в любом виде интима, голова не должна болеть, тк если он пойдет налево, то виновата жена, тк дома он не получает анал, к примеру. Месячные не повод для отказа в сексе, есть рот, к примеру. И вообще мужчину простить за измену можно, природа у них такая, а женщину нет. Если мужа сократили на работе и он запил, она должна поддерживать его лежания на диване, тк потеря роли кормильца стресс для мужчины, не должна попрекать его, быт по прежнему на ней, тк он мужчина, добытчик, но только позже. С подругами должна времени минимум проводить и то только с теми, кого одобрил муж, с семьёй тоже, она же замужем в другой семье. В клуб/бар ходить нельзя, там только сниматься ходят доступные. Мужчина может проводить время с любыми друзьями, а если он их пригласил домой, жена обязана готовить и своевременно подавать на стол и потом за всеми убирать. Фитнес, косметолог - лишние траты, должна сама по себе оставаться стройной и красивой, заниматься может дома. Ногти, волосы можно и самой в порядок приводить. Должна быть проэпелированна во всех местах. Это все с местных пабликов в телеге и инсте, ладно бы это мысли обиженных мужиков, но так считают и женщины, причем не анонимно. Почему? Это ж дич

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Единственное, что женщина должна, это послать на х=й мужчину, который требует все перечисленное.

Гость
#2

Для меня просто, если баба не делает что-то по моим критериям, я с такой бабой не буду встречаться.

Гость
#3

Патриархат.

#4

Этот бред я читаю только на вумане - должна это, должна то, а то уйдет. Никогда в жизни не встречала столько требований к женщинам, и никто за мужика не трясется, типа - а то уйдет.

Гость
#5
Глэдис

Этот бред я читаю только на вумане - должна это, должна то, а то уйдет. Никогда в жизни не встречала столько требований к женщинам, и никто за мужика не трясется, типа - а то уйдет.

Просто мужчина баба сливает без объяснения причин, если баба не подходит ему, она им оставляется.

Гость
#6

Ну, женщины, которые так считают, это не просто женщины, а матери этих обиженных мужиков.

Гость
#7

Вроде у мужчин другие требования.
Должна нравиться и не меркантильная.
Автор вы где эти все требования нарыли?

Гость
#8

"Это все с местных пабликов в телеге и инсте"

Меньше верьте сетевой писанине. Тем более вы собрали в одну кучу требования 100 разных мужчин к 100 разным женщинам.
Или дома поругаться не с кем?

Кот Леопольд
#9

Истеричный какой то текст.
Женщина должна быть женщиной. Обладать соответствующими умениями и навыками. Не надо смешивать в кучу то что требуют от женщины му даки, алкаши и др. отребье от традиций.
Мужчина зарабатывает на семью,женщина занимается бытом и детьми. При необходимости подменяют друг друга а каких то делах. Например,муж тяжело заболел. В этом случае жена отвечает за обеспечение семьи, а не меняет его на здорового.

Гость
#10

Иди на xyjjjj

#11
Гость

Единственное, что женщина должна, это послать на х=й мужчину, который требует все перечисленное.

После этого коммента обсуждение можно прекращать, поскольку всё нужное уже сказано.

Гость
#12

Просто все существующие стереотипы собрали. В любом случае все люди разные , и запросы естественно тоже. Я лично в жизни ничего из перечисленного ни от одного парня не слышала , в нашем поколении таких дебилоидов преимущественно нет

Гостья
#13

Ну а зачем вам Мужчина. которому вот это всё надо? Вас никто силком в такое вот не загонит. Поржали, да дальше пошли.

#14

Да никому девушка ничего не должна. Кто такое будет требовать в современных реалиях, пусть идет лесом)

Гость
#15
Гость

Единственное, что женщина должна, это послать на х=й мужчину, который требует все перечисленное.

Ну это то понятно, просто почему то так и женщины считают. Пошел налево, дома не получил что-то

Гость
#16
Гость

Для меня просто, если баба не делает что-то по моим критериям, я с такой бабой не буду встречаться.

А вы подходите под все критерии той самой бабы?

Гость
#17
Глэдис

Этот бред я читаю только на вумане - должна это, должна то, а то уйдет. Никогда в жизни не встречала столько требований к женщинам, и никто за мужика не трясется, типа - а то уйдет.

В Ин***аграме и телеге. Пересказала оттуда

Гость
#18
Гость

Ну, женщины, которые так считают, это не просто женщины, а матери этих обиженных мужиков.

Судя по аккаунтам это молодые женщины, дети мелкие совсем

Гость
#19
Гость

Вроде у мужчин другие требования.
Должна нравиться и не меркантильная.
Автор вы где эти все требования нарыли?

С Инс***рама в основном

Гость
#20
Кот Леопольд

Истеричный какой то текст.
Женщина должна быть женщиной. Обладать соответствующими умениями и навыками. Не надо смешивать в кучу то что требуют от женщины му даки, алкаши и др. отребье от традиций.
Мужчина зарабатывает на семью,женщина занимается бытом и детьми. При необходимости подменяют друг друга а каких то делах. Например,муж тяжело заболел. В этом случае жена отвечает за обеспечение семьи, а не меняет его на здорового.

Когда взаимопонимание это одно, а когда требования это странно. Мне в детстве говорили что меня замуж не возьмут, тк я готовить не умею, я и рада была, тк упахиваться не хотела. Только все оказалось не так

Гость
#21
Гостья

Ну а зачем вам Мужчина. которому вот это всё надо? Вас никто силком в такое вот не загонит. Поржали, да дальше пошли.

Не, мне такое чудо не нужно. У меня нормальный муж

Кот Леопольд
#22
Гость

Когда взаимопонимание это одно, а когда требования это странно. Мне в детстве говорили что меня замуж не возьмут, тк я готовить не умею, я и рада была, тк упахиваться не хотела. Только все оказалось не так

По всему видно вам совершенно не важны комментарии. Маме своей не пробовали поплакаться?

Гость
#23
Кот Леопольд

По всему видно вам совершенно не важны комментарии. Маме своей не пробовали поплакаться?

Зачем?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: