Гость
Статьи
Женщина должна

Женщина должна

Когда я вижу или слышу словосочетание "женщина должна", я начинаю непроизвольно ржать. Бедные несчастные ущемлённые мужчины катастрофически недополучают обслуживания. Мы так много им должны и так мало даём. Иногда вообще не даём. Ничего.Но ведь женщина должна!"Апомнись, вернизь, сматри, я голодный и ***! А то у меня лапки..."Они, значит, ни пожрать сготовить, ни *** сами не могут, а женщина должна. Что это, вообще, за ***?Мы сейчас не будем требушить нашу старую патриархальную функцию - рожать борщ и варить детей, давайте посмотрим на нашу новую функцию - работать интересную работу и жить свою жизнь. Впервые, за тысячелетия патриархата, у нас появилась возможность жить по-человечески. Не без труда, не без усилий, но возможность такая есть.Получить образование, найти работу, купить своё собственное жильё, пусть и в ипотеку. Путешествовать или виртуозно плющить диван. Заводить кошек, собак, поней. Играть, читать, гулять. Иногда я завидую сама себе, потому что у меня уже есть прожитые 20 лет жизни исключительно для себя.Но нет. Этот образ жизни страшно порицаем обществом. Эгоистка!! Вон, смотри, сколько мужиков необслуженных! Апомнись, женщина, вспомни своё предназначение! #женщины #общество

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Мы с Солистом совсем друг другу,скоро поженимся.

Гость
#2

Вам не расплатиться никогда. Но можете отдавать долг по чуть-чуть.

Сам себе обеспечун
#3
Сам себе обеспечун

Мы с Солистом совсем друг другу,скоро поженимся.

Сосём

Сам себе обеспечун
#4

Да я тебя умоляю. Вас нищенок просто троллят и смеются с вас.

Гость
#5

Мало кто из нас не рассматривает, при случае, интересного мужчину, примеряя его на роль мужа, того самого, с которым долго и счастливо. Мало кто, услышав красивую мужскую фамилию, не примерит ее к своему имени. Мы ещё не очень хорошо умеем жить для себя и нам ещё немного стыдно за личное счастье быть одной. Наши мамы и бабушки взывают к потенциальным внукам и горюют, что мы не пристроены. Нет, кот не считается. И хорошая должность тоже не считается, вдруг уволят. Ну и что, что ты сама купила квартиру, всё равно нужен муж и квартира побольше, дети же появятся. Как это не появятся?? Ведь женщина должна.

На самом деле, никому мы ничего не должны.
Апомнись, женщина, когда и кому ты успела задолжать-то?
Ведь никому же;)

Сам себе обеспечун
#6

Солист,будь моей женой!!!

Гость
#7
Гость

Мало кто из нас не рассматривает, при случае, интересного мужчину, примеряя его на роль мужа, того самого, с которым долго и счастливо. Мало кто, услышав красивую мужскую фамилию, не примерит ее к своему имени. Мы ещё не очень хорошо умеем жить для себя и нам ещё немного стыдно за личное счастье быть одной. Наши мамы и бабушки взывают к потенциальным внукам и горюют, что мы не пристроены. Нет, кот не считается. И хорошая должность тоже не считается, вдруг уволят. Ну и что, что ты сама купила квартиру, всё равно нужен муж и квартира побольше, дети же появятся. Как это не появятся?? Ведь женщина должна.

На самом деле, никому мы ничего не должны.
Апомнись, женщина, когда и кому ты успела задолжать-то?
Ведь никому же;)

Живи одна, всем по.уй.

Жора
#8

"...непроизвольно ржать..."
Ржут вообще-то ЛОШАДИ.
Хрена се занесло кобылку...

Сам себе обеспечун
#9
Сам себе обеспечун

Мы с Солистом совсем друг другу,скоро поженимся.

Не завидуй нашему счастью, никому ненужная привокзальная побирушка 😁

Сам себе обеспечун
#10
Сам себе обеспечун

Не завидуй нашему счастью, никому ненужная привокзальная побирушка 😁

Солист лучше сосет,чем Узбек?

Гость
#11

каким обществом?
где вы, умудряетесь брать это общество порицающее... самостоятельность?

Сам себе обеспечун
#12
Сам себе обеспечун

Солист лучше сосет,чем Узбек?

Ну не знаю. Ты же у нас эксперд. Вот и расскажи)

Гость
#13

Все хорохорятся до определенного возраста, но "вечный зов" всегда берет своё. Этот вечный зов не зависит от эпохи, культуры и прочего. И этот вечный зов гласит: мужчина и женщина созданы для брака и рождения детей. Без семьи никакого счастья у человека никогда не будет - каких бы высот он ни достиг в карьере или в прочих достижениях.

Гость
#14

Вообще пришла к выводу, что единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение финансовой независимости.

Экономическая ситуация в мире такова, что добиться этой независимости старыми методами, как то выйти замуж или выгодно продать тушку одному или нескольким мужчинам, уже не получается. Оно и раньше не особо функционировало, а в наши дни не работает от слова совсем. Работать приходится всем, до декрета, после декрета, во время декрета. В последние годы появилась тенденция работать вместо декрета, ну, это потому, что живому человеку не под силу в одиночку тянуть быт, работу и щастьематеринства одновременно, а тот, кто щастье устроил, обычно не помогает, у него лапки.
Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда мне мужик, который требует заботы, внимания, эротических изысков, денежных трат - прямых и косвенных, не помогает чуть больше, чем полностью, если я всё равно работаю?? Что же я получаю взамен?
Обычно в этом месте бытовой калькулятор ломается. Потому что женское счастье, получается, слишком дофига стоит, вложения неизмеримо выше полученных плюшек. А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы, государству мы рожаем и выращиваем детей, а мужчинам мы обеспечиваем крепкий тыл, чтобы им слаще ***..дов..алось, в свободное от работы и семьи время.

Гость
#15

Неудивительно, что всё чаще женщины предпочитают не заводить мужей и детей, потому что эти граждане каким-то чудесным образом, вместо обещанного счастья, приносят только неприятности и весьма существенные расходы.

Представьте, чего бы вы добились к настоящему моменту, если бы не тратили время, деньги и нервы на свою внешность, на попытки подцепить годного мужика, на свидания, на выяснения отношений, на двойную бытовую нагрузку, на бессонные ночи с ним, или в ожидании его, или с вашим плодом любви, которым потом никто не хочет заниматься, а вам приходиться выращивать этот плод до 18-28-38 и так далее лет? Если бы у вас была собственная квартира, интересная работа, хорошая зарплата, загранпаспорт и никем не потрепанные нервы?
Это была бы сказочная жизнь, неправда ли?

Так в чем же, на самом деле, заключается женское счастье?
Как ни странно, это как раз в том, чего нам обычно не хватает:
Сон, вкусная и полезная еда, удобная одежда и обувь, дружественное окружение, образование и самообразование, повышение квалификации, интересная работа, высокий доход, свободное время, отдельная квартира (надо было первым пунктом), возможность путешествовать или плющить диван столько, сколько хочется.

Гость
#16
Гость

Мало кто из нас не рассматривает, при случае, интересного мужчину, примеряя его на роль мужа, того самого, с которым долго и счастливо. Мало кто, услышав красивую мужскую фамилию, не примерит ее к своему имени. Мы ещё не очень хорошо умеем жить для себя и нам ещё немного стыдно за личное счастье быть одной. Наши мамы и бабушки взывают к потенциальным внукам и горюют, что мы не пристроены. Нет, кот не считается. И хорошая должность тоже не считается, вдруг уволят. Ну и что, что ты сама купила квартиру, всё равно нужен муж и квартира побольше, дети же появятся. Как это не появятся?? Ведь женщина должна.

На самом деле, никому мы ничего не должны.
Апомнись, женщина, когда и кому ты успела задолжать-то?
Ведь никому же;)

услышав фамилию?
вы идиот ок описали...
Теперь понятно , откуда это общество вокруг вас...
подобное к подобному

Гость
#17

Общество порицает только в отдаленных забитых поселениях со специфической культурой и традициями. Уезжайте из этих селений/аулов, и будет вам счастье. Даже в провинциальных городках нет дела людям друг до друга.

По поводу внимания, заботы и пр. это должно быть обоюдно. Работает только так и не иначе - к счастью или к сожалению. Если мужчина и женщина любят друг друга, тогда это счастье отдавать себя ему и принимать его. Либо они не любят или любит только один (до поры, это не тянется годами), тогда надо разбегаться - ничего страшного. Жизненный урок дорого стоит, не зря говорится, что за одного битого двух не битых дают. Сделаете выводы и будете спокойно жить одна дальше или встретите другого человека - не стоит паниковать и драму из своей, по большому счету ничем не примечательной жизни, делать. Мы сами себе усложняем жизнь и придумываем проблемы, какие-то мнимые "порицания родни", "осуждение общества", "самокопания" и прочую чушь.

Гость
#18

Действительно! Как ты смеешь не хотеть тыканья ссаниной вонючей, фригидная! Да ты обязана просыпаться с мыслью пососать эту мерзость и засыпать с ней! Да ты обязана кайфовать только от наличия в твоей жизни тухлых яиц и волосатого зада! Ну, а борщ-это святое!😂

Гость
#19
Гость

Неудивительно, что всё чаще женщины предпочитают не заводить мужей и детей, потому что эти граждане каким-то чудесным образом, вместо обещанного счастья, приносят только неприятности и весьма существенные расходы.

Представьте, чего бы вы добились к настоящему моменту, если бы не тратили время, деньги и нервы на свою внешность, на попытки подцепить годного мужика, на свидания, на выяснения отношений, на двойную бытовую нагрузку, на бессонные ночи с ним, или в ожидании его, или с вашим плодом любви, которым потом никто не хочет заниматься, а вам приходиться выращивать этот плод до 18-28-38 и так далее лет? Если бы у вас была собственная квартира, интересная работа, хорошая зарплата, загранпаспорт и никем не потрепанные нервы?
Это была бы сказочная жизнь, неправда ли?

Так в чем же, на самом деле, заключается женское счастье?
Как ни странно, это как раз в том, чего нам обычно не хватает:
Сон, вкусная и полезная еда, удобная одежда и обувь, дружественное окружение, образование и самообразование, повышение квалификации, интересная работа, высокий доход, свободное время, отдельная квартира (надо было первым пунктом), возможность путешествовать или плющить диван столько, сколько хочется.

У женщины есть встроенная программа. Без детей она себя чувствует несчастной и ущербной. Просто ваши часы еще не зазвонили.

Гость
#20
Гость

У женщины есть встроенная программа. Без детей она себя чувствует несчастной и ущербной. Просто ваши часы еще не зазвонили.

В 44 года? Шутить изволите. Как в 20 лет было не интересно, а сейчас тем более не нужно.

Гость
#21
Гость

Мало кто из нас не рассматривает, при случае, интересного мужчину, примеряя его на роль мужа, того самого, с которым долго и счастливо. Мало кто, услышав красивую мужскую фамилию, не примерит ее к своему имени. Мы ещё не очень хорошо умеем жить для себя и нам ещё немного стыдно за личное счастье быть одной. Наши мамы и бабушки взывают к потенциальным внукам и горюют, что мы не пристроены. Нет, кот не считается. И хорошая должность тоже не считается, вдруг уволят. Ну и что, что ты сама купила квартиру, всё равно нужен муж и квартира побольше, дети же появятся. Как это не появятся?? Ведь женщина должна.

На самом деле, никому мы ничего не должны.
Апомнись, женщина, когда и кому ты успела задолжать-то?
Ведь никому же;)

Мне нафиг не надо примерять на себя фамилию какого-то yйoбкa, я скорее выдумывала какую-то несуществующую красивую фамилию, но уж точно не оную какого-то ччччма с яйцами.

Мы ещё не очень хорошо умеем....
Чего???? да прекрасно умею.

#22

Мне моя женщина в принципе должна столько же, сколько и я ей. Что именно мы должны друг другу - подробности опускаю, но эти обязательства мы взяли на себя добровольно.
Приготовить, постирать, помыть полы я могу и сам. )))

Гость
#23
Гость

В 44 года? Шутить изволите. Как в 20 лет было не интересно, а сейчас тем более не нужно.

Тогда вам повезло. Но это это ваша правда. Она всем не может подходить.

Гость
#24
Гость

В 44 года? Шутить изволите. Как в 20 лет было не интересно, а сейчас тем более не нужно.

Вы потому и подняли эту тему, потому что чувствуете себя ущербной. Чтобы опровергнуть эту ущербность в своих глазах и глазах окружающих. Типа такая вся успешная, а внутри тоска.

Гость
#25
Гость

У женщины есть встроенная программа. Без детей она себя чувствует несчастной и ущербной. Просто ваши часы еще не зазвонили.

В твоих влажных мечтах. Полно женщин детей не переваривает, их визги просто бесят. "Чувствует несчастной и ущербной"-установка cpaнoгo мyжлa, чтобы манипулировать женщиной. Надо внушить, что без какого-то вонючего куска экскрементов и личинка ты "беднаянесчастная".

Гость
#26
Гость

Вы потому и подняли эту тему, потому что чувствуете себя ущербной. Чтобы опровергнуть эту ущербность в своих глазах и глазах окружающих. Типа такая вся успешная, а внутри тоска.

Ты ведь мужик, да?

Гость
#27
Гость

В 44 года? Шутить изволите. Как в 20 лет было не интересно, а сейчас тем более не нужно.

44, а ну понятно. Дальше климакс, болячки и одинокая старость.

Гость
#28
Гость

44, а ну понятно. Дальше климакс, болячки и одинокая старость.

Мужик, а у тебя что? Импотенция и маразм, инсульт, ранняя смерть.

Гость
#29
Гость

Мужик, а у тебя что? Импотенция и маразм, инсульт, ранняя смерть.

Ну и хорошо. А тебе желаю долго помучиться перед тем, как сдохнешь.

Гость
#31

"Ну и хорошо. А тебе желаю долго помучиться перед тем, как сдохнешь."
Дамы, вот внутренний мир и реальное отношение к вам типичного современного мужчины. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем лезть в ЭТО.

Гость
#32
Гость

"Ну и хорошо. А тебе желаю долго помучиться перед тем, как сдохнешь."
Дамы, вот внутренний мир и реальное отношение к вам типичного современного мужчины. Поэтому сто раз подумайте, прежде чем лезть в ЭТО.

На себя посмотри, мр‌азь.

Гость
#33
Гость

На себя посмотри, мр‌азь.

*** и хамло здесь только ты.

Гость
#34

Когда человек счастлив, он живет в гармонии с собой и окружающим миром. А у автора попоболь от собственной ненужности. От этого и эта тема про отвратительных злых и муЩин.

Гость
#35

ПОЧЕМУ Я ПИШУ ПРО МУЖИКОВ.

Мне вот тут пару раз сообщили, что раз я пишу о мужиках, значит, я ими очень интересуюсь, и все мои сарказмы и иронии исключительно от того, что меня не е.бут.
У нас тут аж 23 год 21 века, женщины массово ходят на работу аж сто лет, но сознательно жить без мужчин они начали только сейчас. Как думаете, могла ли женщина 100 лет назад счастливо жить одна или с подругой на свою зарплату телефонистки, швеи или учительницы? Могла, не роскошно, но и не совсем бедно. Если без нарядов, с обычной едой, изредка ходить в кино и в театр. Но был бы этот образ жизни приемлемым? Ни в коем случае. Эта девушка стала бы социальным изгоем.
А сейчас нас сейчас живёт первое поколение женщин, которые не вышли замуж и не родили детей. Им сейчас 30-35 лет, много меньше тех, кому за 40. У них была возможность получить образование и найти хорошую работу, купить своё жильё, поездить по миру. Первое поколение женщин, у которых было немного больше, чем мир, полностью повернутый на парности и деторождении. Они, конечно, ещё могут и замуж выйти, и детей родить, но захотят ли?
Я считаю, о мужчинах нужно писать и говорить, и говорить много, подробно, тщательно разбирая что к чему с этими мужчинами. Особенно важно говорить, что же с ними не так, почему они такие и как с этим бороться. Давление общества всё ещё существует, женщины всё ещё выходят замуж и рожают детей потому, что так положено, а потом всю жизнь страдают.
Почему социальные потрясения всегда находят отражение в сатире? Потому что страх легко побороть смехом. Врага, над которым посмеялись, трудно бояться. Ситуация, над которой пошутили, становится более, чем очевидной. Высмеивание мужчин - это лекарство от парности.

Гость
#36

Важно перестать ставить мужчин на первое место, они это место давно профукали. Смеяться над мужчинами можно и нужно, это наш способ наконец-то от них избавиться. Избавиться от мысли, что для полного счастья нам необходим мужчина.
Ведь очевидно, что для счастья необходимы свое жильё, хорошая зарплата, загранпаспорт и подруги, с которыми взаимопонимание).
И чтобы нас за это никто не осуждал на каждом шагу.

Гость
#37
Гость

Важно перестать ставить мужчин на первое место, они это место давно профукали. Смеяться над мужчинами можно и нужно, это наш способ наконец-то от них избавиться. Избавиться от мысли, что для полного счастья нам необходим мужчина.
Ведь очевидно, что для счастья необходимы свое жильё, хорошая зарплата, загранпаспорт и подруги, с которыми взаимопонимание).
И чтобы нас за это никто не осуждал на каждом шагу.

Одна "беда", ваши достижения не передаются по наследству, потому что тупо некому передать.

Гость
#38
Гость

ПОЧЕМУ Я ПИШУ ПРО МУЖИКОВ.

Мне вот тут пару раз сообщили, что раз я пишу о мужиках, значит, я ими очень интересуюсь, и все мои сарказмы и иронии исключительно от того, что меня не е.бут.
У нас тут аж 23 год 21 века, женщины массово ходят на работу аж сто лет, но сознательно жить без мужчин они начали только сейчас. Как думаете, могла ли женщина 100 лет назад счастливо жить одна или с подругой на свою зарплату телефонистки, швеи или учительницы? Могла, не роскошно, но и не совсем бедно. Если без нарядов, с обычной едой, изредка ходить в кино и в театр. Но был бы этот образ жизни приемлемым? Ни в коем случае. Эта девушка стала бы социальным изгоем.
А сейчас нас сейчас живёт первое поколение женщин, которые не вышли замуж и не родили детей. Им сейчас 30-35 лет, много меньше тех, кому за 40. У них была возможность получить образование и найти хорошую работу, купить своё жильё, поездить по миру. Первое поколение женщин, у которых было немного больше, чем мир, полностью повернутый на парности и деторождении. Они, конечно, ещё могут и замуж выйти, и детей родить, но захотят ли?
Я считаю, о мужчинах нужно писать и говорить, и говорить много, подробно, тщательно разбирая что к чему с этими мужчинами. Особенно важно говорить, что же с ними не так, почему они такие и как с этим бороться. Давление общества всё ещё существует, женщины всё ещё выходят замуж и рожают детей потому, что так положено, а потом всю жизнь страдают.
Почему социальные потрясения всегда находят отражение в сатире? Потому что страх легко побороть смехом. Врага, над которым посмеялись, трудно бояться. Ситуация, над которой пошутили, становится более, чем очевидной. Высмеивание мужчин - это лекарство от парности.

"сейчас живёт первое поколение женщин, которые не вышли замуж и не родили детей"

Первое и последнее, детей то нет. Думай, мартышка.

Гость
#39

"Первое поколение нерожавших баб", оно же последнее.
Такие бабы во все времена были, просто сейчас у естественного отбора появилось чуточку больше работы по очистке от биoмyсора.

Гость
#40
Гость

"Первое поколение нерожавших баб", оно же последнее.
Такие бабы во все времена были, просто сейчас у естественного отбора появилось чуточку больше работы по очистке от биoмyсора.

Прекрасный ответ!
Думаю уже в следующем поколении все будут на своих местах!
Тут главное не спугнуть всё происходящее...
А также запомнить каждому мальчику/юноше что такое баба.
И когда захочется уступить бабе по доброте душевной - пусть 100 раз подумает и вспомнит к чему это приводит.

Гость
#41
Гость

Прекрасный ответ!
Думаю уже в следующем поколении все будут на своих местах!
Тут главное не спугнуть всё происходящее...
А также запомнить каждому мальчику/юноше что такое баба.
И когда захочется уступить бабе по доброте душевной - пусть 100 раз подумает и вспомнит к чему это приводит.

Да пофиг, они сами себя выбраковывают.

Гость
#42
Гость

"Первое поколение нерожавших баб", оно же последнее.
Такие бабы во все времена были, просто сейчас у естественного отбора появилось чуточку больше работы по очистке от биoмyсора.

Пишет мизогин, открыто ненавидящий и презирающий женщин, одно слово " баба" чего стоит, сразу выдает отношение. Кстати, для сведения: женщины в РФ рожают все меньше детей, уже даже никакие маткапиталы не помогают и параллельно наблюдается значительный рост женщин-чайлдфри, их гораздо больше, чем таких же мужчин. Так что скоро для спиногрызов вам придется сурмать покупать, потому как ни одна нормальная женщина с вами связываться не захочет.

Гость
#43
Гость

Пишет мизогин, открыто ненавидящий и презирающий женщин, одно слово " баба" чего стоит, сразу выдает отношение. Кстати, для сведения: женщины в РФ рожают все меньше детей, уже даже никакие маткапиталы не помогают и параллельно наблюдается значительный рост женщин-чайлдфри, их гораздо больше, чем таких же мужчин. Так что скоро для спиногрызов вам придется сурмать покупать, потому как ни одна нормальная женщина с вами связываться не захочет.

Общество давно естественным образом избавляется от тех, кто "не захочет". А те, кто хотят, рожают за себя и за них. Такие "умные" суждения с точки зрения общества просто не выживают физически.

Гость
#44

В Лондоне сейчас самое популярное имя при рождении ребенка - это Мухаммед. Мусульмане понаехали и со своим традиционным менталитетом естественным образом заместили таких, как автор. Так что за общество можно не волноваться.

Гость
#45
Гость

Общество давно естественным образом избавляется от тех, кто "не захочет". А те, кто хотят, рожают за себя и за них. Такие "умные" суждения с точки зрения общества просто не выживают физически.

Да уже большая часть женщин склоняется к тому , что скорее не хочет, дай бог, один, и тот все позже - возраст первенца приближается к 30 годам,коэффициент рождаемости падает, число женщин - чайлдфри только растёт. Потому что дети сами по себе женщинам также не нужны, как вам, мужикам,убрать социальные установки - и рожать будет меньшинство.

Гость
#46
Гость

В Лондоне сейчас самое популярное имя при рождении ребенка - это Мухаммед. Мусульмане понаехали и со своим традиционным менталитетом естественным образом заместили таких, как автор. Так что за общество можно не волноваться.

Эй, чувак, ты лично скольких родил и обеспечил хотя бы до 18- летия?

#47
Гость

Все хорохорятся до определенного возраста, но "вечный зов" всегда берет своё. Этот вечный зов не зависит от эпохи, культуры и прочего. И этот вечный зов гласит: мужчина и женщина созданы для брака и рождения детей. Без семьи никакого счастья у человека никогда не будет - каких бы высот он ни достиг в карьере или в прочих достижениях.

Логика одноклеточного форумчанина под ником никто

Гость
#48
Гость

Вообще пришла к выводу, что единственная разумная цель каждой современной женщины - это обретение финансовой независимости.

Экономическая ситуация в мире такова, что добиться этой независимости старыми методами, как то выйти замуж или выгодно продать тушку одному или нескольким мужчинам, уже не получается. Оно и раньше не особо функционировало, а в наши дни не работает от слова совсем. Работать приходится всем, до декрета, после декрета, во время декрета. В последние годы появилась тенденция работать вместо декрета, ну, это потому, что живому человеку не под силу в одиночку тянуть быт, работу и щастьематеринства одновременно, а тот, кто щастье устроил, обычно не помогает, у него лапки.
Возникает закономерный вопрос: а зачем тогда мне мужик, который требует заботы, внимания, эротических изысков, денежных трат - прямых и косвенных, не помогает чуть больше, чем полностью, если я всё равно работаю?? Что же я получаю взамен?
Обычно в этом месте бытовой калькулятор ломается. Потому что женское счастье, получается, слишком дофига стоит, вложения неизмеримо выше полученных плюшек. А по факту, государство и мужская часть населения попросту решают за наш счет свои проблемы, государству мы рожаем и выращиваем детей, а мужчинам мы обеспечиваем крепкий тыл, чтобы им слаще ***..дов..алось, в свободное от работы и семьи время.

10 баллов за опус

Гость
#49
Гость

Пишет мизогин, открыто ненавидящий и презирающий женщин, одно слово " баба" чего стоит, сразу выдает отношение. Кстати, для сведения: женщины в РФ рожают все меньше детей, уже даже никакие маткапиталы не помогают и параллельно наблюдается значительный рост женщин-чайлдфри, их гораздо больше, чем таких же мужчин. Так что скоро для спиногрызов вам придется сурмать покупать, потому как ни одна нормальная женщина с вами связываться не захочет.

Это верно. Качество мужиков в России - очень низкое. Многие хотели бы родить, да не от кого. А для себя - трудозатратно очень.

#50
Гость

ПОЧЕМУ Я ПИШУ ПРО МУЖИКОВ.

Мне вот тут пару раз сообщили, что раз я пишу о мужиках, значит, я ими очень интересуюсь, и все мои сарказмы и иронии исключительно от того, что меня не е.бут.
У нас тут аж 23 год 21 века, женщины массово ходят на работу аж сто лет, но сознательно жить без мужчин они начали только сейчас. Как думаете, могла ли женщина 100 лет назад счастливо жить одна или с подругой на свою зарплату телефонистки, швеи или учительницы? Могла, не роскошно, но и не совсем бедно. Если без нарядов, с обычной едой, изредка ходить в кино и в театр. Но был бы этот образ жизни приемлемым? Ни в коем случае. Эта девушка стала бы социальным изгоем.
А сейчас нас сейчас живёт первое поколение женщин, которые не вышли замуж и не родили детей. Им сейчас 30-35 лет, много меньше тех, кому за 40. У них была возможность получить образование и найти хорошую работу, купить своё жильё, поездить по миру. Первое поколение женщин, у которых было немного больше, чем мир, полностью повернутый на парности и деторождении. Они, конечно, ещё могут и замуж выйти, и детей родить, но захотят ли?
Я считаю, о мужчинах нужно писать и говорить, и говорить много, подробно, тщательно разбирая что к чему с этими мужчинами. Особенно важно говорить, что же с ними не так, почему они такие и как с этим бороться. Давление общества всё ещё существует, женщины всё ещё выходят замуж и рожают детей потому, что так положено, а потом всю жизнь страдают.
Почему социальные потрясения всегда находят отражение в сатире? Потому что страх легко побороть смехом. Врага, над которым посмеялись, трудно бояться. Ситуация, над которой пошутили, становится более, чем очевидной. Высмеивание мужчин - это лекарство от парности.

Нежелание женщин рожать приводит к сокращению населения и постепенному вымиранию. Как ни крути, не могу назвать это благом. Для одной отдельно взятой ещё может быть, но как массовое явление - это предвестник упадка современной цивилизации.

#51
Гость

Пишет мизогин, открыто ненавидящий и презирающий женщин, одно слово " баба" чего стоит, сразу выдает отношение. Кстати, для сведения: женщины в РФ рожают все меньше детей, уже даже никакие маткапиталы не помогают и параллельно наблюдается значительный рост женщин-чайлдфри, их гораздо больше, чем таких же мужчин. Так что скоро для спиногрызов вам придется сурмать покупать, потому как ни одна нормальная женщина с вами связываться не захочет.

"Скоро" в этом случае наступит не для нас, потому что с такой рождаемостью европейские народы (русские в том числе) вымрут и будут замещены инородцами. Что уже наблюдается в некоторых странах Европы.