Гость
Статьи
Любовница бывшего мужа …

Любовница бывшего мужа запрещает приезжать к детям от первого брака

Помогите советом!
Опускаются руки.С бывшим мужем уже 3 года не живем вместе и в разводе.
Был тяжелый развод и суды по разводу,алиментам и теперь идет суд по оспариванию.(сын не от мужа я это признаю)
Наши дети дочь 14 и сын 4 года все это время не видели отца.
Ни на дни рождения не приезжает,ни в школу,вообще.Заблокировал меня и дочку.
У меня на днях было день рождение и ради детей я пригласила бывшего мужа на праздник через свекровь.Но мне никто не ответил.
Вторые дены почему вы не отпускаете бывших мужей к первой семье?Думаете ,что уведут?
Так это говорит о вашей неуверености в себе.

209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ему ты ?
И твои дети?
У него теперь есть любимая жена и от нее дети.

Гость
#2

А окажись на её месте вы бы тоже не разрешали .

#3

А до другой женщины он проявлял инициативу?

#4

зачем он вам, если даже собственный ребенок его не заботит? я бы и сама не хотела, чтобы мой ребенок контактировал с таким папашей. ладно, если он не хочет контактировать с вами, но со своей же дочерью это уже за гранью.

Гость
#5

Ох Дашка, как же ты достала. Одно и тоже почти полгода написываешь и как ни странно твои темы набирают популярность.

#6
Гость

Зачем ему ты ?
И твои дети?
У него теперь есть любимая жена и от нее дети.

Не факт ,что у него в новом браке есть дети.
Возможно и не будет

#7
Гость

Ох Дашка, как же ты достала. Одно и тоже почти полгода написываешь и как ни странно твои темы набирают популярность.

Да, но вчера чуток другое было. Про свекровь. Сегодня чуть новая легенда 😂😂

#8
Гость

А окажись на её месте вы бы тоже не разрешали .

А я не на ее месте.
То что бывший не приезжает страдают только дети

#9
Vetka

А до другой женщины он проявлял инициативу?

Да женился на любовнице и спокойно живет.
А меня бросил одну с двумя детьми

#10
noushin

зачем он вам, если даже собственный ребенок его не заботит? я бы и сама не хотела, чтобы мой ребенок контактировал с таким папашей. ладно, если он не хочет контактировать с вами, но со своей же дочерью это уже за гранью.

Дочка заблокирована после того как попросила отца открыть банковскую карту на ее имя и скидывать туда 50 тысяч рублей
А алименты на дочь ,чтобы скидывал мне на карту в размере 30 тысяч руб

#11
Гость

Ох Дашка, как же ты достала. Одно и тоже почти полгода написываешь и как ни странно твои темы набирают популярность.

Какой будет совет по существу?

#12

50000 для 14 летней девки это очень мало. Нужно было просить 0,5 млн. И 30000 аликов это копейки. Проси 30000. Он сразу даст. И грози ему что еще иск в суд направишь. Или вам там в палате карандаши с бумагой не доверяют? 😂

#13
Camara gor

Да, но вчера чуток другое было. Про свекровь. Сегодня чуть новая легенда 😂😂

Свекровь не смогла мне помочь

Надя
#14

Сын не от мужа? Тогда уже нет любовницы. Это ты любовница на стороне, да и как у тебя только наглости хватило после прогулок налево выбивать алименты ?

#15
Лорик

50000 для 14 летней девки это очень мало. Нужно было просить 0,5 млн. И 30000 аликов это копейки. Проси 30000. Он сразу даст. И грози ему что еще иск в суд направишь. Или вам там в палате карандаши с бумагой не доверяют? 😂

Он обязан был открыть карту дочери.
В 14 лет ей нужна косметика одежда и много еды

Гость
#16
Camara gor

Да, но вчера чуток другое было. Про свекровь. Сегодня чуть новая легенда 😂😂

Ага, а потом будет что то другое.
И так постепенно благодаря Дарьи форум не стухнет. На благое дело работает девчонка, ой нет. Мама двух детачег.

#17
Надя

Сын не от мужа? Тогда уже нет любовницы. Это ты любовница на стороне, да и как у тебя только наглости хватило после прогулок налево выбивать алименты ?

Ребенок был рожден в браке значит автоматом бывший муж отец ему.БЫВШИЙ МУЖ ЗНАЛ ЧТО РЕБЕНОК НЕ ЕГО ,НО В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ СЫНА
После того как бм ушел от нас к любовнице,он платил 5 тысяч сыну и 5 тысяч дочери+ 30 тысяч школа ,дни рождения и.тд
Мне этой сумы стало мало(я узнала что бывший снимал квартиру для любовницы) и я пошла в суд.
Суд назначил 58 % алиментов НА ТРОИХ от его зп.(25% на меня в декрете,и 33% на двух детей)

Гость
#18
Дарья

Какой будет совет по существу?

Я тебе еще полгода тому назад давала совет по существу, но ты ж не помнишь уже меня. Куда там тебе, ты благим делом занята.

#19
Гость

Я тебе еще полгода тому назад давала совет по существу, но ты ж не помнишь уже меня. Куда там тебе, ты благим делом занята.

Продублируйте.
Мне конструктивный совет надо от вас

Гость
#20

Ты и все вокруг тебя психи

Гость
#21

Да, вообще-то боятся, потому что она уже его полюбила, а у вас все-таки ребенок есть, если он будет к вам приезжать на свидание с ребенком, так у него могут возникнуть теплые воспоминания о вас и вашей общей молодости, так и сойдетесь, по моему это очевидно, все вторые жены боятся первых жен, особенно если первая дена была инициатором разрыва.

Гость
#22
Дарья

Он обязан был открыть карту дочери.
В 14 лет ей нужна косметика одежда и много еды

А он алименты на дочь платит? Если да, то больше он ничего по закону не обязан

Гость
#23
Дарья

Не факт ,что у него в новом браке есть дети.
Возможно и не будет

Будут.
Ему наследника надо будет.

Гость
#24
Дарья

Дочка заблокирована после того как попросила отца открыть банковскую карту на ее имя и скидывать туда 50 тысяч рублей
А алименты на дочь ,чтобы скидывал мне на карту в размере 30 тысяч руб

Нифига у нее аппетиты, похоже она в тебя пошла характером 😁

Гость
#25
Дарья

Ребенок был рожден в браке значит автоматом бывший муж отец ему.БЫВШИЙ МУЖ ЗНАЛ ЧТО РЕБЕНОК НЕ ЕГО ,НО В ЗАГСЕ ПОЛУЧАЛ СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ СЫНА
После того как бм ушел от нас к любовнице,он платил 5 тысяч сыну и 5 тысяч дочери+ 30 тысяч школа ,дни рождения и.тд
Мне этой сумы стало мало(я узнала что бывший снимал квартиру для любовницы) и я пошла в суд.
Суд назначил 58 % алиментов НА ТРОИХ от его зп.(25% на меня в декрете,и 33% на двух детей)

И сколько он тебе официальных алиментов платит теперь?

Гость
#26
Дарья

Продублируйте.
Мне конструктивный совет надо от вас

Покопайся в своих темах, автором коим ты была. Марина, Маша, Мария. Там мой совет в самом начале комментариев.

#27
Гость

Ты и все вокруг тебя психи

И вы?

#28
Гость

Покопайся в своих темах, автором коим ты была. Марина, Маша, Мария. Там мой совет в самом начале комментариев.

Пишите сюда я почитаю

#29
Гость

И сколько он тебе официальных алиментов платит теперь?

Самое интересное ,что после суда он присылает только 5 тысяч руб!!!!
С пометкой "алименты на дочь"
Теперь сумма в 10 раз меньше чем до суда.И сыну 2 года ничего не платит

#30
Гость

Нифига у нее аппетиты, похоже она в тебя пошла характером 😁

Что такое 50 тысяч руб для подростка?

#31
Гость

Будут.
Ему наследника надо будет.

Этого я не допущу)

Гость
#32
Дарья

Пишите сюда я почитаю

Не, мне лень. Убивать свой вечер на поиски твоих тем.

#33
Гость

А он алименты на дочь платит? Если да, то больше он ничего по закону не обязан

Как за 5 тысяч руб можно прожить втроем?

#34
Гость

Да, вообще-то боятся, потому что она уже его полюбила, а у вас все-таки ребенок есть, если он будет к вам приезжать на свидание с ребенком, так у него могут возникнуть теплые воспоминания о вас и вашей общей молодости, так и сойдетесь, по моему это очевидно, все вторые жены боятся первых жен, особенно если первая дена была инициатором разрыва.

Я ему по телефону говорила уже "что если твоя новая бырышня ревнует тебя ко мне ,значит она глупая"
Теперь бм оспаривает отцовство на сына,хотя говорил рожай и знал что ребенок не его.

Гость
#35
Дарья

Как за 5 тысяч руб можно прожить втроем?

Вы сами виноваты.
У вас были бы и сейчас деньги, если б не жадность.
Поэтому теперь так: 5тр

#36
Гость

Вы сами виноваты.
У вас были бы и сейчас деньги, если б не жадность.
Поэтому теперь так: 5тр

Я хочу выграть суд по оспариванию и хотя бы 100 тысяч сбить с бм алиментов

Гость
#37
Дарья

Я ему по телефону говорила уже "что если твоя новая бырышня ревнует тебя ко мне ,значит она глупая"
Теперь бм оспаривает отцовство на сына,хотя говорил рожай и знал что ребенок не его.

Но вы же ему сказали, что вас изнасиловали и он вас поэтому пожалел. Обманом добились согласия рожать.
Скажи вы ему, что ребёнок получился от мжм по пьяни с двумя мужчинами, что одного из них вы пытались захомутать в мужья, но он не дался, что решили поэтому вместе с мамой доить законного формального мужа, тк проспали аборт - то он бы ребёнка сразу не признал, уверена.

Гость
#38
Дарья

Я хочу выграть суд по оспариванию и хотя бы 100 тысяч сбить с бм алиментов

У вас муж безработным оформлен какие 100тысяч? Там будет в лучшем случае какой-то % от прожиточного минимума.

"Даша", а какое именно имущество вы нажили в браке и хотите его делить по суду?

Гость
#39
Дарья

Самое интересное ,что после суда он присылает только 5 тысяч руб!!!!
С пометкой "алименты на дочь"
Теперь сумма в 10 раз меньше чем до суда.И сыну 2 года ничего не платит

А ты к приставам обращалась?
Чё они говорят?

Гость
#40
Дарья

Что такое 50 тысяч руб для подростка?

Ну вот и пусть столько себе заработает 😁

Гость
#41
Дарья

Этого я не допущу)

Интересно как?
Как не допустишь - то?

Гость
#42
Дарья

Я ему по телефону говорила уже "что если твоя новая бырышня ревнует тебя ко мне ,значит она глупая"
Теперь бм оспаривает отцовство на сына,хотя говорил рожай и знал что ребенок не его.

А чтоб он ещё тебе говорил делать?

Гость
#43
Дарья

Я хочу выграть суд по оспариванию и хотя бы 100 тысяч сбить с бм алиментов

А ты знаешь его зарплату? Он что у тебя по 400 тысяч получает что ли в месяц?

Гость
#44

Вы писали, что скрываете от дочери, что папа платит на неё алименты выставляете его так, что он не платит.
А также заставляете ретенка вымогать в отца деньги, за что он её заблокировал.
Причём здесь тогда его новая жена (а не любовница)?
Вы сама себе злобный Буратино.

Гость
#45
Дарья

Я хочу выграть суд по оспариванию и хотя бы 100 тысяч сбить с бм алиментов

Выигрывайте. Кто вам мешает

#46
Гость

Но вы же ему сказали, что вас изнасиловали и он вас поэтому пожалел. Обманом добились согласия рожать.
Скажи вы ему, что ребёнок получился от мжм по пьяни с двумя мужчинами, что одного из них вы пытались захомутать в мужья, но он не дался, что решили поэтому вместе с мамой доить законного формального мужа, тк проспали аборт - то он бы ребёнка сразу не признал, уверена.

Да он не знает ,что у меня добровольно был мжм по согласию и что у меня были платы на себе женить одного из мужчин.
В письменном ответе на иск я написала так:
" Примерно в 2018 году истец тоесть мой бывший муж бросил меня и ушел жить отдельно.В это время у меня завязались отношения с мужчиной и я забеременела.Потом истец вернулся ко мне и на коленях просил оставить ребенка ,не делать аборт"
Как думаете судья -женщина будет на моей стороне?

#47
Гость

У вас муж безработным оформлен какие 100тысяч? Там будет в лучшем случае какой-то % от прожиточного минимума.

"Даша", а какое именно имущество вы нажили в браке и хотите его делить по суду?

Бывший муж я не знаю где работает.
В исполнительной на нем нет ничего никакого имущества

#48
Гость

А ты к приставам обращалась?
Чё они говорят?

Говорят ,что бм безработный и имущества нет на нем

#49
Гость

Вы писали, что скрываете от дочери, что папа платит на неё алименты выставляете его так, что он не платит.
А также заставляете ретенка вымогать в отца деньги, за что он её заблокировал.
Причём здесь тогда его новая жена (а не любовница)?
Вы сама себе злобный Буратино.

Чтобы сейчас сделать дочь своим союзником против бм и его любовницы я говорю всем ,что бм не платит на дочь и сына ничего.
Дочка видеть его не хочет и не знает,что в этом году он 11 раз прислал алименты и ещеодин раз на день рождение скинул.
Я эти деньги потратила на косметику для себя.

Гость
#50
Дарья

Говорят ,что бм безработный и имущества нет на нем

Ну и какие они тебе решения проблемы предлагают?
Они его ищут вообще?