Гость
Статьи
Зачем женщине много …

Зачем женщине много зарабатывать?

Женщине нужно много рожать. За неё этого ни кто не сделает. Для рождения ребёнка нужно найти мужчину,который этот проект будет финансировать. Всё просто. #отношения #финансы #работа #дети

Кот Леопольд.
132 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто не может родить, те могут много зарабатывать например.

Киса
#2

Если она дура малограмотная -то да. Она больше ничего не умеет. Она просто машина. Но, это не женщина.
А это про женщин =
Всесторонне образованные люди обладают высоким уровнем развития личности. Они стремятся к постоянному самосовершенствованию, развивают свои навыки и умения, интересуются новыми областями знаний. Такие люди имеют чувство своей ценности и уверены в своих силах. Развитость личности проявляется в уверенном поведении, незаурядной речи и высокой культуре общения.

Киса
#3
Гость

Кто не может родить, те могут много зарабатывать например.

Норм Ж рожает одного ребенка, это выше крыши.
И занимается своей карьерой вместе с мужем.

Гость
#4

Зачем вообще кому либо много зарабатывать?

Кот Леопольд.
#5
Гость

Кто не может родить, те могут много зарабатывать например.

Да. Не может или не хочет. Пусть пашут на самых тяжёлых и вредных работах.

Кот Леопольд.
#6
Киса

Если она дура малограмотная -то да. Она больше ничего не умеет. Она просто машина. Но, это не женщина.
А это про женщин =
Всесторонне образованные люди обладают высоким уровнем развития личности. Они стремятся к постоянному самосовершенствованию, развивают свои навыки и умения, интересуются новыми областями знаний. Такие люди имеют чувство своей ценности и уверены в своих силах. Развитость личности проявляется в уверенном поведении, незаурядной речи и высокой культуре общения.

Развивать женщине свои навыки и умения? В чём например?

Яяя
#7

Много ли мужчин, способных содержать хотя бы 3х (себя, жену и одного ребёнка)?
Ответ: мало
Поэтому женщины работают, а не рожают.

Гость
#8

Давайте женщины сами разберутся что им нужно

Проксима
#9

Я хочу много зарабатывать, чтобы чувствовать себя в безопасности и тогда, возможно, решусь на материнство. А мужчина это ненадежно, он может умереть или он может мне надоесть, я могу его разлюбить и т.д.. Всё просто.

Кот Леопольд.
#10
Киса

Норм Ж рожает одного ребенка, это выше крыши.
И занимается своей карьерой вместе с мужем.

В семье должны быть яйца у одного,обычно это мужчина.

Киса
#11
Кот Леопольд.

Развивать женщине свои навыки и умения? В чём например?

Навыки развивают в институте) Все норм дети из образованных семей)
А затем работают по любимой выбранной специальности) Инженеры, врачи, журналисты и пр. с ВО)

Кот Леопольд.
#12
Гость

Давайте женщины сами разберутся что им нужно

Давайте,после того,как президентом в России будет женщина.

Кот Леопольд.
#13
Проксима

Я хочу много зарабатывать, чтобы чувствовать себя в безопасности и тогда, возможно, решусь на материнство. А мужчина это ненадежно, он может умереть или он может мне надоесть, я могу его разлюбить и т.д.. Всё просто.

Воспитанием ребёнка после 4 лет лучше заниматься отцу. На сколько я знаю женщины то же смертны.

Киса
#14
Кот Леопольд.

Развивать женщине свои навыки и умения? В чём например?

Необразованные и малограмотные М работают грузчиками и на пр. неквалифицированных работах за низкую ЗП = их бабье рожает пачками 2 раза в год. потому как мужик неграмотный не умеет предохраняться.
В итоге все живут в нищете, выращивая таких же маргиналов..

Проксима
#16
Кот Леопольд.

Воспитанием ребёнка после 4 лет лучше заниматься отцу. На сколько я знаю женщины то же смертны.

И что? Пусть занимается, кто запрещает? Я ответила на ваш вопрос, зачем женщине, то есть мне, зарабатывать.

Кот Леопольд.
#17
Киса

Навыки развивают в институте) Все норм дети из образованных семей)
А затем работают по любимой выбранной специальности) Инженеры, врачи, журналисты и пр. с ВО)

Институт даёт знания. Навык приходит с опытом. Вы этого не знали? Какое у вас образование?

Гость
#18

Смешно, когда кто-то за других решает, что им нужно. Не все хотят рожать. Многим карьера интереснее.

Кот Леопольд.
#19
Киса

Необразованные и малограмотные М работают грузчиками и на пр. неквалифицированных работах за низкую ЗП = их бабье рожает пачками 2 раза в год. потому как мужик неграмотный не умеет предохраняться.
В итоге все живут в нищете, выращивая таких же маргиналов..

Сей час получить В.О как два пальца об....
У меня есть знакомый фрезеровщик в лёгкую зарабатывающий 100 т.р в мясяц. Это низкая зарплата?

Monika
#20

Если женщина видит необходимость в детях на данном отрезке времени и есть мужчина, которого она перетянет на свою сторону и он готов платить, то почему нет

#21

Затѣмъ что бы купить комнату-гардѣробную для платьевъ и ещё бы хорошо было ещё одну комнату для шляпокъ.

Кот Леопольд.
#22
Проксима

И что? Пусть занимается, кто запрещает? Я ответила на ваш вопрос, зачем женщине, то есть мне, зарабатывать.

Так может (наверняка) ты баба с яйцами. Женщина это прежде всего жена,мать.

Киса
#23
Кот Леопольд.

В семье должны быть яйца у одного,обычно это мужчина.

И че толку от его яиц? Что с ними делать? Подвязать на бантик штоль?

Счастливая семья это=
Равноправные отношения — это партнерские отношения, в которых мужчина и женщина отказываются от своих предубеждений о том, как все должно быть в семье, любые вопросы решают вдвоем, обо всем договариваются на равных. И у мужчины, и у женщины есть свои планы, свои убеждения, свое видение отношений. Но равноправие означает, что люди договариваются обо всех аспектах семейных отношений, а потом живут по этим договоренностям.

Кот Леопольд.
#24
Monika

Если женщина видит необходимость в детях на данном отрезке времени и есть мужчина, которого она перетянет на свою сторону и он готов платить, то почему нет

Женщины перестанут рожать,вымрем к ебе ям.

Кот Леопольд.
#25
Афли

Затѣмъ что бы купить комнату-гардѣробную для платьевъ и ещё бы хорошо было ещё одну комнату для шляпокъ.

Ага. Смешно.

Киса
#26
Кот Леопольд.

Давайте,после того,как президентом в России будет женщина.

Ох, ...это да.
А то уже офонарели жить от мужичья в рабовладельческом стое, ниже стран 3 мира Которые выше уровнем в разы.
Ж - созидатели.
М -разрушители.

Киса
#27
Кот Леопольд.

Воспитанием ребёнка после 4 лет лучше заниматься отцу. На сколько я знаю женщины то же смертны.

Отец как и мать воспитывают оба ребенка с рождения и заботятся одинаково..

Киса
#28
Кот Леопольд.

Институт даёт знания. Навык приходит с опытом. Вы этого не знали? Какое у вас образование?

Я айти инженер, соответственно высшее -техническое.

Навык -это у рабочих)) Ахах))
Инженер, врач и пр. ВО работают и создают головой)
Котик - ты грузчик? Иль у станка после ПТУ?)
Навыки приобрел... или так и нет?)

Гость
#29
Кот Леопольд.

Женщины перестанут рожать,вымрем к ебе ям.

Не вымрем. Нежелание иметь детей не передается по наследству.

Киса
#30
Гость

Смешно, когда кто-то за других решает, что им нужно. Не все хотят рожать. Многим карьера интереснее.

Так кот грузчиком работает)) Типа с яйцами)) Из кавказских республик вестимо)) Обеспечивает 20 штук детей)

Киса
#31
Кот Леопольд.

Сей час получить В.О как два пальца об....
У меня есть знакомый фрезеровщик в лёгкую зарабатывающий 100 т.р в мясяц. Это низкая зарплата?

Да правда что ли?)))
Ну если ПТУ, переделанные в ВУЗы -то да)
Но на работу таких не берут)
Котируются только те, что и были всегда ВУЗами, а туда поступают как обычно, умные дети, как всегда и было)

Почему рабочие так любят рассуждать о том, что им неведомо?
И недоступно

Гость
#32
Киса

Так кот грузчиком работает)) Типа с яйцами)) Из кавказских республик вестимо)) Обеспечивает 20 штук детей)

Ну да, и очень озабочен судьбой человечества.

Утром мажет бутерброд, сразу мысль - а как народ?

Киса
#33
Кот Леопольд.

Так может (наверняка) ты баба с яйцами. Женщина это прежде всего жена,мать.

Это у маргиналов только

Кот Леопольд.
#34
Киса

Отец как и мать воспитывают оба ребенка с рождения и заботятся одинаково..

Бывает,что и одинаково...но по разному.

Киса
#35
Кот Леопольд.

Сей час получить В.О как два пальца об....
У меня есть знакомый фрезеровщик в лёгкую зарабатывающий 100 т.р в мясяц. Это низкая зарплата?

Даже если фрезеровщик будет зарабатывать 500 тыс, с ним ни одна хорошо образованная Ж жить не станет никогда, потому что он ТУПОЙ, с ним не о чем разговаривать - он лузер. Низкий уровень, он школьную прогу не смог освоить. Гены рабоче крестьянские. Это люмпены.
Они должны жить с себе равными.
Это нижняя прослойка социума. Им нет доступа в высшие касты.

Кот Леопольд.
#36
Киса

Я айти инженер, соответственно высшее -техническое.

Навык -это у рабочих)) Ахах))
Инженер, врач и пр. ВО работают и создают головой)
Котик - ты грузчик? Иль у станка после ПТУ?)
Навыки приобрел... или так и нет?)

Кисуля,я посредник. Так то у меня 3 рабочих специальности. Диплом технического ВУЗа. Навык он везде нужен.

Кот Леопольд.
#37
Гость

Не вымрем. Нежелание иметь детей не передается по наследству.

Хорошо.

Проксима
#38
Кот Леопольд.

Так может (наверняка) ты баба с яйцами. Женщина это прежде всего жена,мать.

Поэтому женщине и стоит прежде всего подумать и обеспечить себе и гипотатическому ребенку безопасность.

Гость
#39
Киса

Даже если фрезеровщик будет зарабатывать 500 тыс, с ним ни одна хорошо образованная Ж жить не станет никогда, потому что он ТУПОЙ, с ним не о чем разговаривать - он лузер. Низкий уровень, он школьную прогу не смог освоить. Гены рабоче крестьянские. Это люмпены.
Они должны жить с себе равными.
Это нижняя прослойка социума. Им нет доступа в высшие касты.

Тю! В институте кругозор не появляется. Это специализированное учреждение. Сопромат что ли с женой обсуждать?

Кот Леопольд.
#40
Киса

Так кот грузчиком работает)) Типа с яйцами)) Из кавказских республик вестимо)) Обеспечивает 20 штук детей)

Не не не. Грузчиком я то же работал,но....давно и не долго. Детё уже взрослое.

Кот Леопольд.
#41
Киса

Да правда что ли?)))
Ну если ПТУ, переделанные в ВУЗы -то да)
Но на работу таких не берут)
Котируются только те, что и были всегда ВУЗами, а туда поступают как обычно, умные дети, как всегда и было)

Почему рабочие так любят рассуждать о том, что им неведомо?
И недоступно

Правда. Знаю парочку пустоголовых девиц с высшим образованием.

Яяя
#42
Кот Леопольд.

Сей час получить В.О как два пальца об....
У меня есть знакомый фрезеровщик в лёгкую зарабатывающий 100 т.р в мясяц. Это низкая зарплата?

100 тыс это минимальная зарплата сейчас
На неё еле еле можно прожить семье из 3х человек, чисто на еду и самую дешевую одежду

Гость
#43
Кот Леопольд.

Воспитанием ребёнка после 4 лет лучше заниматься отцу. На сколько я знаю женщины то же смертны.

Ну так занимайтесь.
Чего то пока толп отцов на родительских собраниях в школах не замечено. Что же вы ?

Ясновельможный Пан
#44

Очень глупый вопрос - чтобы обеспечивать семью и радовать финансово мужа

#45

Много рождений профинансировали?

Киса
#46
Гость

Ну да, и очень озабочен судьбой человечества.

Утром мажет бутерброд, сразу мысль - а как народ?

😂😂😂

Киса
#47
Кот Леопольд.

Кисуля,я посредник. Так то у меня 3 рабочих специальности. Диплом технического ВУЗа. Навык он везде нужен.

Не ври!
Какого ВУЗа и фак, плиз

Киса
#49
Гость

Тю! В институте кругозор не появляется. Это специализированное учреждение. Сопромат что ли с женой обсуждать?

Ну ай ти сопромат ток в качестве познавательного предмета) чисто для всестороннего развития. Даж курсовик есть)
А обсуждать можно и сопромат у строителей к примеру.
Оч полезная дисциплина. По жизни пригождается.)
Инженер -он всестороннее развит)

Киса
#50
Гость

Тю! В институте кругозор не появляется. Это специализированное учреждение. Сопромат что ли с женой обсуждать?

Кругозор понятно появляется с детства, если ребенок из образованной семьи. Так и поступить в хороший ВУЗ только они могут, эти дети.

Киса
#51
Кот Леопольд.

Правда. Знаю парочку пустоголовых девиц с высшим образованием.

Такое тоже есть, согласна. Но это непрестижные ВУЗы, в том числе пед, куда идут ради галочки для ВО.
НЕ хочу обидеть учителей, для тех, кт это призвание.
Но, сложилось именно так. И все знают об этом.

Гость
#52

Рождаемость повышать надо государству, а финансировать мужчине