Гость
Статьи
Мужчину отвлекают …

Мужчину отвлекают проблемы в жизни от отношений?

Парень назначил свидание, перенес его из-за работы и сказал что напишет на следующей неделе. Ему было очень неловко что так получилось, по его словам. Но так и не написал. Встретились через два месяца в тц он выглядел очень уставшим. Я спросила как у него дела сказал что у него просто сейчас много проблем и ему нужно время. Это вообще нормально? С одной стороны может проблем и много, но мне очень обидно из-за его отношения, с другой неужели нельзя времени найти чтобы написать. Как понимаю, ему просто отношения со мной не важны, поэтому так и поступает... #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

На поход в ТЦ зато у него было время 😆 просто в вас не слишком заинтересованы, даже если вдруг много дел, то он бы уже стопятьсот раз бы написал сам все и объяснил.

Гость
#3

Это называется не в приоритете

Гость
#4

Обычный слив. Такое часто будет происходить.

Поэтому если в первые дни, недели знакомства мужик говорит о проблемах с работой, ремонте, поиске работы и прочей ерунде, которая ему якобы мешает-это отмазки.

Помните, что даже женатый мужик при желании находит время! А что уж творить о свободном. Просто это банальная история чтобы слить тетку и не чувствовать себя гавном.

Оставьте его в покое)

#5

У мѣня былъ пѣриодъ въ жизни когда я такъ былъ занятъ работой на капитальщика что вообщѣ про любовь и отношѣния нѣ думалъ.

Гость
#6

Хм .. а нахеррра ты поперлась на свиданку аж через два месяца?
Дура штоль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: