Гость
Статьи
Я пополамщица и других …

Я пополамщица и других форматов не понимаю

Мне чуть за 20, уже будучи подростком я работала и много училась, следила за внешностью, занималась спортом и сметала магазины косметики.

Все это привело к тому, что сейчас у меня работа с зп выше 100+, стройная фигура, модельные успехи, хобби, я сама могу ездить по заграницам и также есть квартира от родителей в подарок

Но! Никогда в жизни я не рассматривала и даже не задумывалась о папиках, либо о богатых парнях, в моем окружении все подобные девушки нашли знаете кого? Ровню!)

Точно таких же молодых амбициозных парней, одногодок, в нашей компании 4 таких пары и никто из девушек даже не помышляет о том "как бы не работать, либо как найти папика"

Наоборот, все копят на дорогие подарки парням, желают их порадовать, копят на плойки, айфоны и дорогую одежду на др, искренне хотят отблагодарить парней за хорошее отношение.

Я с радостью плачу за нас в ресторанах иногда, оплачиваю половину коммуналки, сбрасываюсь на отдых и не понимаю иной модели, ведь парни также расчетливые и с доходами 5-10к$ будут искать себе такую же девушку, по крайней мере женятся они также на красотках, с хорошим наследством, образованием, на умниц-красавиц-трудягах.

А девушек по статусу ниже рассматривают лишь как краткосрочное увлечение, либо женятся на таких, но при такой модели женщина в семье исполняет роль "домохозяйки", мужчина может быть тоталитарный и для меня подобная модель также непривлекательна, хочется чтобы женщина была еще и личностью

Это наше поколение, 20-25 ничего не понимает и выбирает исключительно по уровню парней и не задумывается о папиках? Или вообще все, просто у женщин это больная тема?

Я просто читаю форум и в шоке сутками от того, какие тут извечно темы и на что подвязано 70% обсуждений)

Ирина
503 ответа
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

"подвязано 70% обсуждений)"

В основном это фантазии и несбыточные мечты престарелых неудачниц, которым не хватило мозгов построить хорошую карьеру и стать независимой, не бери в голову)

Гость
#2

Ну и много на вас женились? А бесплатно потрахать желающих будет хоть отбавляй😋

Гость
#3

Как я вас понимаю. Да я и замуж особо то не хочу, меня и одиночество устраивает. А когда за меня платят мне некомфортно и даже неприятно

Ирина
#4
Гость

Ну и много на вас женились? А бесплатно потрахать желающих будет хоть отбавляй😋

А я тоже в сексе заинтересована и даже больше чем мой мужчина, отношения у нас далеко не на этом завязаны)

Ирина
#5
Гость

Как я вас понимаю. Да я и замуж особо то не хочу, меня и одиночество устраивает. А когда за меня платят мне некомфортно и даже неприятно

Мне грустно, потому что подобные картины в соц сетях в обществе ведут к завышенным ожиданиям у юных девушек, которые приводят к эффекту старых дев в 30-35, которые готовы выходить уже за любого, потому что в молодости богатые дяди оказались именно дядями, а не любящими парнями, а чтобы понять это - потребовалось 5-10 лет

Так может лучше сразу выбирать ровню, как делали испокон веков и понимать, что соц сети это картинка и конечно ролик со 1000 розами соберет миллионы просмотров, но никто не задумывается что есть еще 298569 роликов с 3-9 розами, которые просмотры не собирают)

Гость
#6

ХЗ. Я считаю, что если нет детей, то все пополам это нормально. Но детей пополам никак не родить.

Гость
#7

Я на вашей стороне. Всю жизнь такая была. Мне просто жалко мужчин, на которых пытаются навесить свое обеспечение и комфорт. А потом удивляются, почему у мужчин продолжительность жизни меньше. Я не позволяю мужу вкалывать, как ломовая лошадь и везти на себе семейный бюджет в одиночку. Не нужна мне роскошь за чужой счёт. До замужества сама себя обеспечивала, в замужестве работала, пока не появился свой собственный пассивный доход. Не работаю, но на шее мужа не сижу. И моя совесть чиста.

#8

нормально этот пополам я так считаю. А то что кто-то мне там должен чего-то, это пережиток. Если мне должны получается и я должна? Я не хочу быть кому-то должна или обязана.

Гость
#9
Ирина

А я тоже в сексе заинтересована и даже больше чем мой мужчина, отношения у нас далеко не на этом завязаны)

Ваши отношения завязаны на том, что вы бесплатная.
Но это тоже ок, всякое бывает.

Ирина
#10
Гость

Ваши отношения завязаны на том, что вы бесплатная.
Но это тоже ок, всякое бывает.

А что, все девушки должны быть платными?)

Парень должен отдавать почти весь свой доход на содержание соски, чтобы ублажать ее хотелки, при этом не имея возможности покупать себе дорогие вещи, откладывать так как мог бы, брать новые авто?)

А что он получает взамен при модели жизни ради соски?

Доброе утро по утрам, кофе с бутербродом и очередное нытье о новом айфоне?))

Не хочу быть платной женщиной, мой мужчина должен иметь партнера и супругу, а не лишнюю статью расходов

#11

Тоже замужем за ровестником и тоже оба учимся и зарабатываем. Но в вашей теме мне не нравится слово "пополамщица". Когда начинается речь про 50 на 50 то тут же возникает вопрос оценки каждого действия и вложения партнёра.
- я тебе подарил подарок за n денег, теперь ты мне должен за n денег
- я приготовил ужин, теперь ты должен мне ужин такой же вкусный
- я заплатил за еду ровно половину, но съел больше/меньше
(В любую сторону, не важно про мужчину или про женщину)

на дале так не бывает и в каждом случае надо действовать по возможностям каждого и по любви. Тем более надо вспомнить про возможный декрет, где женщина становится уязвимой на неопределённый срок. Если и тут финансы будут пополам, то усилия женщины и мужчины будут вообще не равносильны. Да и прочие форс мажоры бывают, когда болеешь, когда задержка зп, увольнение или ещё что.

Мнк ближе понятие "партнёрские отношения", хотя в целом плевать как именно называется. Но точно не пополам.

Гость
#12
Ирина

А что, все девушки должны быть платными?)

Парень должен отдавать почти весь свой доход на содержание соски, чтобы ублажать ее хотелки, при этом не имея возможности покупать себе дорогие вещи, откладывать так как мог бы, брать новые авто?)

А что он получает взамен при модели жизни ради соски?

Доброе утро по утрам, кофе с бутербродом и очередное нытье о новом айфоне?))

Не хочу быть платной женщиной, мой мужчина должен иметь партнера и супругу, а не лишнюю статью расходов

Нет, не все. Вы, например, не должны. Но 99% вашим отношениям капут, если за вас станет нужно платить.

#13

Автор, Вы ещё слишком юная и думаете прежде всего о весёлом времяпровождении. "Пополамщики" и "партнёрские отношения" - не одно и то же. У нас часто любят первое выдавать за второе.

Соня
#14

нет у нас пополамщиков - они ни подгузник ребёнку поменять не могут, ни составить меню на неделю, ни шваброй поработать... счёт в ресторане разделить - это дело 5 минут, а вот попробуйте в декрет его отправить на год, вот где задача. Кроме денег с них и взять то нечего, ничего они предложить не могут. Поэтому пусть платят

Мистер Пельменная
#15
Соня

нет у нас пополамщиков - они ни подгузник ребёнку поменять не могут, ни составить меню на неделю, ни шваброй поработать... счёт в ресторане разделить - это дело 5 минут, а вот попробуйте в декрет его отправить на год, вот где задача. Кроме денег с них и взять то нечего, ничего они предложить не могут. Поэтому пусть платят

"счёт в ресторане разделить - это дело 5 минут"
Так ясен пень бабки пилнуть - дело недурное.
А ты попробуй на ресторан заработай тыщ 8, чтобы вкусно посидеть. Явно не 5 минут займет, у тебя вообще треть месяца.

Гость
#16

Сейчас с работы придут местные тетки и обзовут автора муж лом.

Гость
#17
Мистер Пельменная

"счёт в ресторане разделить - это дело 5 минут"
Так ясен пень бабки пилнуть - дело недурное.
А ты попробуй на ресторан заработай тыщ 8, чтобы вкусно посидеть. Явно не 5 минут займет, у тебя вообще треть месяца.

Вон, автор как раз заработала. Но она строго с пополамщиками общается, ты точно не будешь за нее платить?🤣🤣😋

Мистер Пельменная
#18
Гость

Вон, автор как раз заработала. Но она строго с пополамщиками общается, ты точно не будешь за нее платить?🤣🤣😋

За мяня пусть платит. Мужчин сейчас меньше и меньше. Мы стали очень нежные и востребованные. Всё, началась новая эпоха. Хочешь мужика? Обеспечивай и дари подарки.

Твой Копетан
#19
Гость

Ну и много на вас женились? А бесплатно потрахать желающих будет хоть отбавляй😋

"Потрахаться" парень вам может и оплатить, главное об этом ртом говорить. То же самое и про брак: сразу говорите, что не спите до брака, кто вам мешает?

Твой Копетан
#20
Гость

Ваши отношения завязаны на том, что вы бесплатная.
Но это тоже ок, всякое бывает.

А ваши - на том что вы платная?)
Суть та же но не так обидно?)

Гость
#21

Я ЗА АВТОРА. НО ПРОТИВ ТОГО И ДРУГОГО. МНЕ ПРИВЫЧНО БЫЛО ПЛАТИТЬ ИЛИ КОГДА ЗА МЕНЯ ПЛАТЯТ. ПОПОЛАМ ТРУДНО. ЭТО САМАЯ ГОРЯЧАЯ ВЕЩЬ НО ПРИНЯТЬ ТРУДНО ТАК МНОГО ЛЮБВИ.
А ШКУРСТВО ВУМАНСКОЕ НЕ ПРИЗНАЮ, ТУТ УНИЖЕНИЕ С ОПУСКАНИЕМ ОТ НЕДОРАЗВИТЫХ НИЩЕНОК ПОД ПЕНСИЮ.
ПОЭТОМУ НИЧЕГО НЕ ВЫБИРАЮ ИЗ ЭТИХ ДВУХ ЗОЛ

Соня
#22
Мистер Пельменная

За мяня пусть платит. Мужчин сейчас меньше и меньше. Мы стали очень нежные и востребованные. Всё, началась новая эпоха. Хочешь мужика? Обеспечивай и дари подарки.

думаю, что равноправные мужики увидят твой запрос и обязательно откликнутся. Счастья вам, мальчики, любите друг друга, и обходите стороной женщин

Гость
#23

УГОДИТЬ ВУМАНШАМ ТРОЛЛИХАМ, МОЖНО ТОЛЬКО ПОЙДЯ В ПИDОРЫ

Мистер Пельменная
#24
Соня

думаю, что равноправные мужики увидят твой запрос и обязательно откликнутся. Счастья вам, мальчики, любите друг друга, и обходите стороной женщин

Я гетеро. И женщинам уже пора начинать принимать тот факт, что ничего не будет как раньше. Мы мужчины начинаем это понимать. Хочешь мужчину рядом? Плати!

Соня
#25
Мистер Пельменная

Я гетеро. И женщинам уже пора начинать принимать тот факт, что ничего не будет как раньше. Мы мужчины начинаем это понимать. Хочешь мужчину рядом? Плати!

нет, ты - пuDоро

Гость
#26
Мистер Пельменная

За мяня пусть платит. Мужчин сейчас меньше и меньше. Мы стали очень нежные и востребованные. Всё, началась новая эпоха. Хочешь мужика? Обеспечивай и дари подарки.

Ишь какой шустрый, да, опаздал, у нее уже есть за кого платить. Чем ты лучше его, чтоб еще и за тебя платить?🤣🤣🤣

Мистер Пельменная
#27
Гость

Ишь какой шустрый, да, опаздал, у нее уже есть за кого платить. Чем ты лучше его, чтоб еще и за тебя платить?🤣🤣🤣

Ничего страшного, найдется другая) Я парень видный)

Соня
#28
Мистер Пельменная

Ничего страшного, найдется другая) Я парень видный)

парень, чеши на почту за пенсией, а то опоздаешь

Мистер Пельменная
#29
Соня

нет, ты - пuDоро

Ты можешь злиться и обижаться. Но факт есть факт. Ну или иди замуж за зэка или демобилизованного без рук и ног.

гендерное преступление🍎
#30

Ириш, ну ты потому что не особо умная и не наблюдательная, а больше смахиваешь на очередное бесполое трололо, ты же только начала встречаться, и пополам в твоем случае довольно распространённое явление, ты тут не эксклюзив, а люди тут обсуждают ещё формат, когда в "пополамном" браке/сожительстве дети появляются.

Гость
#31
гендерное преступление🍎

Ириш, ну ты потому что не особо умная и не наблюдательная, а больше смахиваешь на очередное бесполое трололо, ты же только начала встречаться, и пополам в твоем случае довольно распространённое явление, ты тут не эксклюзив, а люди тут обсуждают ещё формат, когда в "пополамном" браке/сожительстве дети появляются.

да, авториха еще слишком молода
пока мужики не научатся рвать вагину при родах, ни о каком пополаме и речи быть не может в семейных отношениях.
у авториихи пока что лососевый гон, тупо встречашки
семейная жизнь вообще про другое и норм семейная жизнь возможна лишь там, где мужчина добытчик. Хотя кмк семейная жизнь уже давно никому не нужна стала. Женщины, слава Богу, могут рожать для себя и зарабатывать сами. Мужики нужны как доноры и то если красавчики

гендерное преступление🍎
#32
Мистер Пельменная

Я гетеро. И женщинам уже пора начинать принимать тот факт, что ничего не будет как раньше. Мы мужчины начинаем это понимать. Хочешь мужчину рядом? Плати!

Так за некоторых и платят. Только вопрос в процентном количестве таких мужчин, за которых хочется платить и женщин, которые согласны на жиголо и могут себе это позволить. А уж найти любовника, да без обязательств для привлекательной никаких трудностей не представляет

гендерное преступление🍎
#33
Гость

да, авториха еще слишком молода
пока мужики не научатся рвать вагину при родах, ни о каком пополаме и речи быть не может в семейных отношениях.
у авториихи пока что лососевый гон, тупо встречашки
семейная жизнь вообще про другое и норм семейная жизнь возможна лишь там, где мужчина добытчик. Хотя кмк семейная жизнь уже давно никому не нужна стала. Женщины, слава Богу, могут рожать для себя и зарабатывать сами. Мужики нужны как доноры и то если красавчики

Да, отношения подвергаются трансформации просто по естественным причинам, мы же не картонные персонажи в застывших формах)
И кто не принимает эти самые изменения конфликтует не с женщиной, а просто со здравым смыслом и изменившемся положением вещей.

Как тут один, 30+ проссррал семью: жену с ребенком, потому что не понял, они уже давно не студенты и не в поверхностно-ромнатичных отношалках, довёл до "соседей по коммуналке", а сейчас зато возрастной р...с...п эх алиментщик и хочет пополам но уже с "новой" ровесницей...как в 20...

Гость
#34

и самое интересное, что как только мужчина и женщина оказываются в смемейных отношениях: женщина попадаем в капкан зависимостей от морально до финансово. А у мужика тупо сносит крышу и они начинают, со временем, втихую изменять, выпивать, тунеядствовать.
В общем не знаю, институт семьи себя изжил. Дальше будет время одиночек и комфортного выживания одному. Максимум вечные встречашки и донорство, если кому вообще это всё еще будет нужно.

Гость
#35

а еще авторихе хочется сказать следующее: очень круто общество мужиков твоих зассрало тебе мозги, что ты должна доплачивать за секссс с тобой - ты даришь подарки мужику, соответственно, в его прошивке ты доплачиваешь, чтобы он тебя сношал. Фишка в том, что стандартный срок более-менее отношалок в среднем 5 лет +/-. Соответственно лет через 5 тебя с удовольствием заменят на другую. Ни лучше, ни хуже, а тупо другую. Женщины форума проходили это не раз в своей жизни. А значит стоит ли вообще вкладывать в отношения с мужиком хоть что-то, кроме писечччки? Нет. И это логично и здраво.

Соня
#36
Гость

и самое интересное, что как только мужчина и женщина оказываются в смемейных отношениях: женщина попадаем в капкан зависимостей от морально до финансово. А у мужика тупо сносит крышу и они начинают, со временем, втихую изменять, выпивать, тунеядствовать.
В общем не знаю, институт семьи себя изжил. Дальше будет время одиночек и комфортного выживания одному. Максимум вечные встречашки и донорство, если кому вообще это всё еще будет нужно.

женщины более к этому готовы, у них только чердак протекает, когда гормоны просят детей. А вот мужики на это не пойдут, выпали они из Звезды, и всю жизнь в неё стремяться, при этом требуя попутных плюшек в виде обслуживания. Они будут орать, что брак им не нужен, что женщины для них не ценны, но при этом продолжать делать предложения, подкатывать яйца и принимать законы, запиращих женщин дома.

Гость
#37

я безумно рада, что живем в век технологий, что многим женщинам помогают родители с жильем и работой (мне кстати не помогали, я сирота), но речь о средней по больнице и я радуюсь за женщин, что есть выбор и они могут зарабатывать, жить в своем жилье и не терпеть абъюз.
Более того недавно читала статистику по ответам в опросе: почему женщины не рожают? Так вот:
Нет денег и не предвидится
Нет жилья и не предвидится
Нет вменяемой работы, карьеры
Абъюз от мужчин.
Но не рожают уже даже те, у кого это все есть. Там один критерий: слишком токсичное общество и халявщики мужички, которые требуют доплат от женщины за сношение с ней.

Гость
#38

Так что авториха продолжай своему Василию доплачивать, чтобы он тебя сношал и всячески его ублажай. Но результат один: 5 лет +/- и до свидания тебе. Здравствуй новой Клаве. Что-что? Я пишу это из зависти или злобы? Отнюдь. За 15-20 лет на форуме вас таких было уже легион....

Гость
#39
Соня

женщины более к этому готовы, у них только чердак протекает, когда гормоны просят детей. А вот мужики на это не пойдут, выпали они из Звезды, и всю жизнь в неё стремяться, при этом требуя попутных плюшек в виде обслуживания. Они будут орать, что брак им не нужен, что женщины для них не ценны, но при этом продолжать делать предложения, подкатывать яйца и принимать законы, запиращих женщин дома.

согласна.
особенно под старость лет, кто-то же должен мужику заменить стареющую или умершую мамочку

#40

Я во второй половине нулевых встречался, все девушки самостоятельные были в Москве, приезжие только удивлялись, что за них не платят в столице, как в глубинке.

#41

Автор. Мне кажется, между вами и непополамщицами есть кое-что общее - погоня за штанами. Только вы к этому подходите с позиции «а я буду красотка, с хорошим наследством, образованием, умница-красавица-трудяга. и тогда меня выберет такой же богач красавец.»

То есть, вам надо опу рвать, чтобы быть достаточно идеальной для какого-то мужика?

Гость
#42
Мистер Пельменная

Ничего страшного, найдется другая) Я парень видный)

Да, да найдется, вон, автор и ей подобные уже все, нашли, кого в рестах кормить, а ты жди.
Ps Выгляни за дверь, там очередь из 40 котов сидит🙂

Гость
#43
Гость

ХЗ. Я считаю, что если нет детей, то все пополам это нормально. Но детей пополам никак не родить.

Средняя продолжительность жизни- 70 лет, декрет- 3 года. Или даже полтора при желании. Потом можно спокойно работать ПРИ ЖЕЛАНИИ. А вот если желания нет- то дело уже не в детях, а именно в отсутсвии желания. И если жизнь девушки не сводилась к тому, чобы побыстрее выскочить замуж, подить и засесть в вечный декрет, то можно и иметь возможность оплачивать няню, и частный садик. Многие женщины именно ставят своей целью попасть в фин. зависимость от мужчины, тупо из-з за собственной лени и нереализованности. А чтобы это выглядело более благовидно- прикрываются детьми.

Соня
#44
Гость

Средняя продолжительность жизни- 70 лет, декрет- 3 года. Или даже полтора при желании. Потом можно спокойно работать ПРИ ЖЕЛАНИИ. А вот если желания нет- то дело уже не в детях, а именно в отсутсвии желания. И если жизнь девушки не сводилась к тому, чобы побыстрее выскочить замуж, подить и засесть в вечный декрет, то можно и иметь возможность оплачивать няню, и частный садик. Многие женщины именно ставят своей целью попасть в фин. зависимость от мужчины, тупо из-з за собственной лени и нереализованности. А чтобы это выглядело более благовидно- прикрываются детьми.

у нас ни одного кабеля не выгнать на детский больничный хотя бы 50 на 50 с матерью

Гость
#45
Гость

Ваши отношения завязаны на том, что вы бесплатная.
Но это тоже ок, всякое бывает.

Ну а вы, видимо, бытовая проституутка, если на платной основе оказываете интимные и бытовые услуги. Нашли чем гордиться))

Гость
#46
Гость

Нет, не все. Вы, например, не должны. Но 99% вашим отношениям капут, если за вас станет нужно платить.

А вашим отношениям не капут, если ваш мужчина потеряет источник дохода или не дай Бог трудоспособность? Или в этом случае вы оторвете свой зад от дивана и начнете вас обоих обеспчивать? Как раз таки в паре, где работают и зарабатывают оба, если один теряет доход, то второй может его поддержать и взять все на себя на какое-то время (декрет, болезнь, сокращение и т.д.). Есть взаимозаменяемость, которая гарантирует некую стабильность. А если работает один, то что с ним случись, и вашим отношениям конец, и на что вы сама жить будете тоже неизвестно.

Гость
#47
Соня

нет у нас пополамщиков - они ни подгузник ребёнку поменять не могут, ни составить меню на неделю, ни шваброй поработать... счёт в ресторане разделить - это дело 5 минут, а вот попробуйте в декрет его отправить на год, вот где задача. Кроме денег с них и взять то нечего, ничего они предложить не могут. Поэтому пусть платят

А если мужчина изъявит желание сидеть в декрете, вы согласитесь работать и обеспечивать сама всю семью включая мужа? То есть вы реально в состоянии достаточно для этого сама заработать и НЕ против это делать, пока муж дома сидит с ребенком? Сильно сомневаюсь. На этот случай женщины начинают петь песню, что ребенку нужна мать и, естественно, грудное вскармливание до трех лет. А все другое ну вообще никак не вариант. То есть точно ли тут дело в нежелании мужчин? ПРи условии, что этот мужчина вообще хотел и просил у вас ребенка. Если не просил- то это вообще ваша хотелка.

Гость
#48
Гость

А вашим отношениям не капут, если ваш мужчина потеряет источник дохода или не дай Бог трудоспособность? Или в этом случае вы оторвете свой зад от дивана и начнете вас обоих обеспчивать? Как раз таки в паре, где работают и зарабатывают оба, если один теряет доход, то второй может его поддержать и взять все на себя на какое-то время (декрет, болезнь, сокращение и т.д.). Есть взаимозаменяемость, которая гарантирует некую стабильность. А если работает один, то что с ним случись, и вашим отношениям конец, и на что вы сама жить будете тоже неизвестно.

А с чего вы решили, что у меня нет денег?
Я, просто, не плачу за мужчину. Ну не нужен мне пополамщик.

Соня
#49
Гость

А если мужчина изъявит желание сидеть в декрете, вы согласитесь работать и обеспечивать сама всю семью включая мужа? То есть вы реально в состоянии достаточно для этого сама заработать и НЕ против это делать, пока муж дома сидит с ребенком? Сильно сомневаюсь. На этот случай женщины начинают петь песню, что ребенку нужна мать и, естественно, грудное вскармливание до трех лет. А все другое ну вообще никак не вариант. То есть точно ли тут дело в нежелании мужчин? ПРи условии, что этот мужчина вообще хотел и просил у вас ребенка. Если не просил- то это вообще ваша хотелка.

первые полтора года - мать в декрете, по объяснимым причинам, и да ребёнку желательно ГВ, вторые 1,5 года - идёт отец (титьки у него нет, но зато научится смесь делать, готовить на всю семью, приучит ребёнка к горшку). У нас же равноправие? Каждый содержать будет по мере своих сил. Если ребёнка хотели оба, то он ещё должен возместить даме 50% проблем по здоровью, зубы например часто летят во время беременности.

Гость
#50
Гость

Ну а вы, видимо, бытовая проституутка, если на платной основе оказываете интимные и бытовые услуги. Нашли чем гордиться))

Я, видимо, просто жена🙂.
А бесплатная сожительница, видимо, вы?

Следующая тема