Гость
Статьи
Парень заскучал, оба …

Парень заскучал, оба на удаленке

Здравствуйте, мы с парнем оба работаем удалённо, живем вместе в однокомнатной квартире. Он стал говорить, что у него серая жизнь, ему скучно, не хватает друзей и хочется социализации. Я не против и никак не препятствую этому. Но стало обидно почти до слез, когда услышала фразы, что ему "не с кем поговорить, хочется слышать что-то новое, видеть новые лица". Вряд ли он хотел меня обидеть, но я поняла, что наступила скука и пресыщение и мне нужно почаще выходить из дома и давать ему побыть одному.

Какой лучший способ вернуть интерес в общение и помочь мч с социализацией?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обижаться до слез на то что хочется чего то нового?
Если есть друзья - встречи с друзьями.
Если есть возможность финансовая - погулять в аквапарке, на лошадях покататься и так далее. В зависимости от того где живёте и какие у вас существуют развлечения.

Захария
#2

себе помогите....

Гость
#3

Ну так пиздуйтттте в электричку на 6/1, заиграете ого го

#4

Это не ваша проблема, вам не нужно его развлекать. И тем более принимать на свой счёт

Гость
#5

А у вас есть обязанность его веселить? Вам за час клоунады сколько платят?

Если у него нет друзей, то это у него нет друзей. Значит, скучный и нудный, никто его рядом не готов терпеть. В следующий раз будет вам говорить "мне скучно", скажите, что "знаешь, мне тоже с тобой скучно. Ты без конца ноешь и рассказываешь в моем присутствии, как тебе плохо. И мне от этого самой становится скучно и плохо, вот какой ты человек. С тобой рядом другим плохо и скучно становится! Какие тебе друзья? Не хватает нового? Иди, найди новое, зачем ты мне об этом ноешь?". Обрубайте этот скулеж, он вам на пользу не пойдет, вы себя в обиду давать не должны. если вы чувствуете, что человек хоть и не нарочно вас обижает, дайте ему это понять, причем очень четко и понятно. Вы же не подушка для битья, не мусорное ведро, чтобы в него свои внутренние помои выливать.

Гость
#6

нет не правильный ты вывод сделала. ему надо выходить из дома, а тебе своими делами заниматься.

Гость
#7

Срочно развлеките бедолагу
Костюм клоуна и вперёд

Гость
#8

Всегда улыбают такие темы, в которых девушки ищут своим парням работу/друзей/хобби. Мамки какие-то.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: