Гость
Статьи
Зачем он все время …

Зачем он все время упоминает девушку , хочет увидеть ревность?

Общаемся очень хорошо с парнем на работе, работаем вместе много лет, поэтому общение дружеское , не т.е можем поговорить на разные темы, обсудить что-то из жизни, искусства и тд. Раньше просто дружили, но со временем между нами начало появляться что-то большее, чем дружба. Я это чувствую, вижу эти взгляды, и самое главное это ток, когда мы прикасаемся невзначай друг к другу. И то, что он каждый раз целует меня в щеку на прощание. В коллективе нас уже поженили. Уверена, что в мужской компании все коллеги это уже обсудили с ним, потому что мне тоже задавали вопросы почему мы не вместе . У него есть девушка и периодически в разговоре он ее упоминает. Грань не переходит, никогда , хотя романтических моментов было много. Понятно, что развивать отношения он не будет, так как прикрывается девушкой и в то же время вижу и ощущаю , что он не просто так тешит самолюбие. Он на очень серьёзные темы говорит со мной , многое личное рассказывает.
Я понимаю, что мне уже очень сложно слышать про девушку. И что общение это уже лишнее, хотя терять дружбу тоже не хочется
Зачем он все время упоминает девушку , хочет увидеть ревность и убедиться, что популярен или что?? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дык у него и спроси , дура, блин

Если те не нравится слушать про другую бабу - вопрос - нахеррра слушаешь?

#2

пора уже сделать ему хороший ми..нет

Гость
#3

Напоминает, чтобы вы не забывали, что у него девушка. Занимайтесь своей личной жизнью и ходите на свидания, только парням про вашего "друга" не рассказывайте, а хорошо проводите время, так и из головы уйдет, и парня может найдете)

Гость
#4
Гость

Напоминает, чтобы вы не забывали, что у него девушка. Занимайтесь своей личной жизнью и ходите на свидания, только парням про вашего "друга" не рассказывайте, а хорошо проводите время, так и из головы уйдет, и парня может найдете)

С языка сняли.

Гость
#5

Мне кажется, что Вы все придумали себе. Возможно, вы ему действительно нравитесь и ему приятно с Вами общаться, но если бы он хотел чего то большего, давно бы предпринял что нибудь.

Гость
#6

куча мужиков... уйди к другому и все

Гость
#7

Надумала и лезишь в пару. Как ***. Напоминает он тебе о своей ЛЮБИМОЙ, потому что ты берега теряешь, чтоб помнила, что ЛЮБИМА ОНА, а не ты.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: