Гость
Статьи
Моего парня бесит, что …

Моего парня бесит, что я тихо хожу

Может это идиотская ситуация, но мы начали ругаться из-за этого) Он единственный кто заметил мои привычки и слишком делает на этом упор. Прям беситься начал.
Дело в том, что я всё делаю практически бесшумно. Это моя особенность. Может я такая сама по себе, но мне кажется, это пошло с детства, когда в моей жизни появился отчим. Страшный человек. Очень жестокий. В моих интересах было его не разбудить, когда он наконец-то засыпал пьяный, иначе все заканчивалось страшными побоями мамы. Милиция у нас была постоянно, но толку не было, я хорошо помню как они в больнице смеялись с избитой мамы и говорили, что если доходит до такого значит сама вывела отчима.
Тогда я научилась жить бесшумно. Хотя я никогда шумным ребенком и не была. Только когда он спал у нас было тихо.
Я всегда хожу тихо, бесшумно открываю двери, шкафчики, готовлю, перелистываю страницы и тд. Даже ноутбук вибирала, чтобы клавиатура не щелкала. Когда я утром собираюсь на работу, никто из-за меня точно не проснется. Это уже в крови наверное) Если возможно я всегда стараюсь минимизировать любой шум. На самом деле все это делается на автомате, я и внимания не обращала. Но мой парень на это обратил внимание и это ему кажется странным и ненормальным. Я ему объясняю, что у меня это неосознанно все происходит, но ему хочется меня переделать. Я не признаюсь, что меня напрягает когда он грохочет как слон, дверь в ванной закрывает так что весь дом трясется, а уж когда чавкает или глотает напитки, то у меня перед глазами прочитанная когда-то статья, как сарацины врагов пытали.
Он мне уже так надоел с придирками, что я все меньше хочу с ним жить. Наверное, это будет одна из самых тупых причин, почему пары расходятся

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Вам бы в разведку (шутка).
Очевидно, что эта претензия лишь повод для скандала. Ищите проблему глубже.

Коитальный Корнишон
#2

Это одна из самых адекватных причин. И дело не в шуме. Расставайся спокойно. И найди себе ниндзя. 😋👍

Гость
#3

Походу вы же друг друга терпеть не можете, причем в последней стадии, следующая будет ... ну вы поняли. Какие еще причины нужны?!

Гость
#5

Я сам не люблю шуметь. Когда залезаю в чужой дом чтобы его ограбить нельзя будить хозяев💤(шутка😄). А вообще это не проблема. Это повод чтобы устроить скандал.
Я со своей девушкой иногда устраиваю скандал на ровном месте, иногда сам провоцирую скандал и кричу/ руками махаю; но, без рукоприкладства, она понимает иногда сама любит раздуть слона из мухи😊.

Гость
#6

Нет, не тупых. Вы слишком не совпадаете, к тому же он пытается вас переделать (вопрос - есть ли мозг у человека). Вообще сейчас уже вы оба раздражаете друг друга, так что, думаю, вопрос стоит, кто первый про расставание скажет. Ибо раздражение от чужих привычек = конец отношениям. Когда есть любовь, то на многое не обращаешь внимания.

Гость
#7

Мне бывший муж говорил, что я неправильно дышу)). Бегите

Гость
#8
Гость

Мне бывший муж говорил, что я неправильно дышу)). Бегите

Беспокоился о ващем здоровье. Дышите правильно!

Гость
#9
Гость

Беспокоился о ващем здоровье. Дышите правильно!

Работаю на этим)

Гость
#10
Гость

Мне бывший муж говорил, что я неправильно дышу)). Бегите

Есть такие особи, сопят, прихлюпывают. Особенно замечательно, когда таковые говорят в микрофон.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: