Гость
Статьи
Никогда я ещё не …

Никогда я ещё не чувствовала себя такой преданной

здравствуйте!я ещё молодая, поэтому мне не хватает опыта как справляться с подобными ситуациями. я жила со своим парнем, на тот момент мы уже расстались, но он говорил что любит меня, однако в этот же день был с другой. я это как-то выдержала. однако потом я первый раз в жизни ушла на ночь на небольшую вписку(я была с друзьями, так что думала буду в безопасности). там меня попытался изнасиловать толстый узбек, до этого в моей жизни такого никогда не случалось, никогда мне не было так страшно. так вот, как оказалось в эту ночь, пока меня пытались изнасиловать, мой бывший уже делил кровать с другой. никогда я ещё не чувствовала себя такой преданной и использованной. ответьте мне, пожалуйста, он не любил меня и просто врал? иначе как после стольких слов любви, он мог так со мной поступить? он ещё и съехал не предупредив меня, и теперь у меня есть пара дней на то, чтобы тоже съехать. пожалуйста, скажите как мне пережить это и что делать дальше? это была моя первая любовь, и кажется я совсем не могу понять мужчин. #нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Яяя
#1

Если вы такая молодая, то завязывайте с вписками и спать и жить с непонятными парнями, а то до зрелости можно не дожить или получить кучу ЗППП, включая ВИЧ.
Идите работать и зарабатывать себе на жилье.

Гость
#2

Откуда взялся толстый узбек?Зачем вы где-то по ночам шаритесь, девушка должна до 11 часов вечера быть дома
Думаете,сомнительные тусовки приблизят вас к счастью?Парня мы не знаем вашего,мало деталей.Скорее всего,сам не знает,чего хочет.Ни одного мужчину,пока он не сделал предложение,не надо воспринимать серьёз.Плюньте и разотрите,начинайте новую жизнь

Гость
#3

ребенок без мозгов....по каким там впискам ты бродишь,немного хоть соображать надо головой....заяву на толстого черножопого пи дара надо написать....по поводу твоего бывшего парня....естественно от тебя не любит при таких вводных...вы дети,вы еще не понимаете что такое любовь,да и по секрету тебе скажу мало кому удается ее испытатьm,но многим льстит говорить ,что их любят....

Гость
#4

Девушка запомните, верить на слово парням никогда нельзя, смотрите на поступки, ситуации, его семью и только тогда делайте выводы, не надо развешивать уши как чебурашка

Cвета
#5

Повезло тебе, девушка - сколько приключений в один день, кхе-кхе...
Надеюсь, и дальше будет такая же веселая жизнь у тебя.
Искренне желаю.

#7

не нужно жить с тем, с кем вы расстались
обратитесь к психотерапевту, чтобы проработать свою травму

Гость
#8

Вообще мужчина должен совершить ряд действий в отношении девушки.
Если его цель секс, то добившись цели он ищет другую девушку, другое дело если его цель секс с одной девушкой!
Цель: секс с девушкой и цель секс с одной девушкой - это разные цели а значит и действия в отношении девушки будут разные. Для того чтобы отличать одно от другого совсем не обязательно познавать сравнение, достаточно чтобы ваши требования были исполнены. Когда сучара хочет секса, вы понимаете что ещё рано да к и не давайте ему пусть питар бегает чтобы его время было потрачено напрасно если сучара хочет просто еб...и. Хотите верности требуйте вы имеете на это право! Простите мой матерный!

Гость
#9

Вы зачем посещаете сомнительные места, где могут изнасиловать, зачем сожительствуете с кем-то? В вашем возрасте надо учиться, работать, заводить хороших друзей. Не ищите себе приключений.

#10

Где же такая вписка с узбеками?
И за чем ходить в такие места?

Было ровно 7
#11

А и не надо понимать сейчас мужчин . Сейчас надо понять себя . Завязать ходить по чужим квартирам ,где собирается всякий сброд . Вещи паренька с балкона . Все его слова в помойку ,они ничего не стоят .
Чтобы не встречать уродов ,надо самой быть не такой . И не быть добренькой ко всем. И никому не доверять ,только себе. Вы поймите ,что кем Вы себя окружаете ,то в конечном итоге Вы тем и становитесь . Ходите в спортзал ,в театры ,библиотеки ,сообщества волонтеров . Закройте дверь в прошлое и выпинывайте всех ,кто хоть как - то будет тянуть Вас на дно . Это работа . Но,она даст свои плоды . Вы будете расти как личность . Эти люди ,которые Вас сейчас окружают,они кроме алкоголя ,секса ,частой смены партнеров ,болезней и отупения ничего Вам не дадут . Надо идти в другое общество . Что стоит Ваш парень ? Ничего. Пустослов . Это уже не мужчина .
Но,опять же … Если Вам нравится такая жизнь ,то это Ваш выбор . Просто помните ,что всегда есть выбор не страдать . Если есть выбор не страдать ,то зачем страдать …

77
#12

Здравствуйте. А в чëм по-вашему предательство?
Ну и лучше быть аккуратнее со вписками и мутными компаниями

КисSа МурыSса
#13

Оля. Ты хоть, знаешь значение слова - Преданная ? ))))

КисSа МурыSса
#14
Яяя

Если вы такая молодая, то завязывайте с вписками и спать и жить с непонятными парнями, а то до зрелости можно не дожить или получить кучу ЗППП, включая ВИЧ.
Идите работать и зарабатывать себе на жилье.

Настя. Полностью с тобой соглашусь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: