Гость
Статьи
Странное поведение …

Странное поведение парня, пропадает, не пишет. У парня другая?

Добрый день, интересно мнение со стороны по моей ситуации
С мужчиной общаемся чуть больше года (в основном это виртуально, так как он работает вахтой 30:30) были встречи, он всегда нежен, есть флирт, все достаточно хорошо и вот что я заметила, когда он на вахте то звонит пишет ежедневно и в течении дня, но когда вахта заканчивается и он возвращается домой может писать раз в 2-3 дня, в общем значительно реже
Думаю что если бы у него кто-то был, он бы не общался так долго со мной, но и странное поведение
Мне 28, ему 27, знакомы почти 5 лет, также переписками, виделись в компании как друзья, сейчас мы в разных городах и общаемся до сих пор
Я знаю что нравлюсь ему он всегда восхищается мной но поведение странное, сто думаете?
Сразу скажу что меня не тревожит что «парень пропал на три дня» и так далее, я на нем не зациклена, у нас хорошее общение, просто заметила такое поведение и стало интересно, какие могут быть причины
Вот вроде очевидно что другая девушка, но по его отношению ко мне и зная его столько это тоже кажется странным
А вы что думаете? #общение

Мару
13 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#1

Думаю, что у него в голове опилки.
Его поведение легко объяснимо тем фактом, что во время вахты нужно общение в бОльшем количестве, чем вне вахты.
А вне вахты могут быть друзья, хобби, сон и прочее, что забирает время на себя.
Вы 5 лет занимаетесь какой-то фигней, вы либо вперед, либо назад.

Мару
#2
Aнтон Силуанов

Думаю, что у него в голове опилки.
Его поведение легко объяснимо тем фактом, что во время вахты нужно общение в бОльшем количестве, чем вне вахты.
А вне вахты могут быть друзья, хобби, сон и прочее, что забирает время на себя.
Вы 5 лет занимаетесь какой-то фигней, вы либо вперед, либо назад.

А по поводу девушки у него в городе что думаете?
Ещё обычно когда он дома первая больше проявлялась я, может он ждет что я снова буду сама спрашивать что он и как

Гость
#3

1) все вахтовики, которых я знаю, у них на вахте куча времени и они могут спокойно общаться 24/7 с кем нить(ну да есть рабочий день, но вечерами, то свободны)
2) на вахте все заводят отношалки обычно
3) все кто дорожит отношениями оттуда ушли

Гость
#4
Мару

А по поводу девушки у него в городе что думаете?
Ещё обычно когда он дома первая больше проявлялась я, может он ждет что я снова буду сама спрашивать что он и как

А какая разница? Зачем тебе мужик которому ты не нужна? Зачем тебе вообще отношения, чтоб хвастаться каким то бабка что у тебя кто то есть? В чем смысл? Зачем вообще стремится в отношения, где тебе хуже чем без них! Лучше жизнь прожить в счастье и одиночестве чем всю жизнь всирать ради кого-то.

Гость
#5

Не другая, а другие, у вахтовиков, командировочных в каждом городе сидит такая ждуня, и не одна.
Не на букофки же в сети он дррчит в 27лет! Целый год!

Мару
#6
Гость

А какая разница? Зачем тебе мужик которому ты не нужна? Зачем тебе вообще отношения, чтоб хвастаться каким то бабка что у тебя кто то есть? В чем смысл? Зачем вообще стремится в отношения, где тебе хуже чем без них! Лучше жизнь прожить в счастье и одиночестве чем всю жизнь всирать ради кого-то.

А кто сказал что мне нужны с ним отношения? Или что я ему не нужна, мы давно общаемся, мне интересно узнать мнение по поводу его поведения

Мару
#7
Гость

Не другая, а другие, у вахтовиков, командировочных в каждом городе сидит такая ждуня, и не одна.
Не на букофки же в сети он дррчит в 27лет! Целый год!

Вопрос не в том есть ли кто-то на вахте, а то почему он ведет себя будучи в своем родном городе где живет
Если не дроч на буковки, зачем тогда так долго общаться со мной и ещё возможно с другими?

Гость
#8
Мару

Вопрос не в том есть ли кто-то на вахте, а то почему он ведет себя будучи в своем родном городе где живет
Если не дроч на буковки, зачем тогда так долго общаться со мной и ещё возможно с другими?

По приколу, просто так, что чтоб общаться нужны какие то причины? Ну хочет эго польстить, разные могут быть причины, вам то что до этого? Его причины что то поменяют?

Гость
#10
Мару

А кто сказал что мне нужны с ним отношения? Или что я ему не нужна, мы давно общаемся, мне интересно узнать мнение по поводу его поведения

Если вы о нем начали думать скоро и в постель потащит, он уже вас заинтересовал... мужики так запасные варианты проверяют, все ли на месте. А если бы действительно знали бы человека, не думали бы о нем. Что то у меня нет причин сомневаться почему я со своими друзьями/знакомыми общаюсь, даже в контексте.

Мару
#11
Гость

По приколу, просто так, что чтоб общаться нужны какие то причины? Ну хочет эго польстить, разные могут быть причины, вам то что до этого? Его причины что то поменяют?

Ну интересно понять конечно) Впервые с таким столкнулась что парень и проявляет себя и странно ведет)

Мару
#12
Гость

Если вы о нем начали думать скоро и в постель потащит, он уже вас заинтересовал... мужики так запасные варианты проверяют, все ли на месте. А если бы действительно знали бы человека, не думали бы о нем. Что то у меня нет причин сомневаться почему я со своими друзьями/знакомыми общаюсь, даже в контексте.

5 лет общения, встреч и так далее запасной вариант? Я была в отношениях, он тоже был, что тут запасного
Мы скорее просто приятели, но он общение выруливает во флирт и при встречах тоже, и вот заметила такую закономерность в поведении когда он не на вахте, что может у него кто-то есть, а я отвечаю на его флирт

Автор
#13

Да не нужны вы ему, что не понятно? Просто время проводит, развлекается так.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: