Гость
Статьи
Как заинтересовать …

Как заинтересовать парня из качалки?

Приветствую вас, господа.
Я девушка, так скажем, не из тех, кого обычно представляют, когда слышат что-то о прекрасном поле. С самого детства я занималась борьбой, а потом вообще ушла в бокс - любого мальчика на лопатки положу. Вот недавно начала ходить в новый спорт-зал, а там парень! Скажу сразу, приглянулся мне он: высокий, спортивный и лицо приятное. Но дело в том, что даже на бицепс я поднимаю больше его… Как мне быть, граждане?

Котлета из столовой
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дак завали его на болевой...

Саня Бицепс
#2
Гость

Дак завали его на болевой...

Всё верно! Полностью поддерживаю

Мирон Штанга
#3

Ну смотри, подходишь к нему с улыбкой, когда он закончил подход, а потом резко и неожиданно на удушающий и в треугольник

#4

Ну если в ваших отношениях ты будешь мужиком - то подходи, знакомься, приглашай в кафешку. По дороге не забудь в секс-шоп заглянуть за страпоном.

Aнтон Силуанов
#5

Автор спалился в комментах, расходимся.

Влад
#6
Мирон Штанга

Ну смотри, подходишь к нему с улыбкой, когда он закончил подход, а потом резко и неожиданно на удушающий и в треугольник

Сама тему написала, сама себе же и ответила. У вас раздвоение личности?

Евдокия
#7

Мужчины любят хрупких и нежных девушек! Образованных и начитанных! Будьте женственнее, проявите слабость при нём. Мужчинам всегда надо защищать свою даму сердца

Гость
#8

Дура

#9

Нѣ порть свою породу, ищи нѣ хилого, рожай Гѣраклионовъ и Святогоровъ.

#10

Думаешь,вот она любовь? Чего так быстро? Подружись немного с ним,пригласи его на ужин,а если он не смекнёт,что к чему и не предпримет шагов для сближения,то да ну его.

#11

Что за комплексы и стереотипы! Не слушайте никого, надо бороться за свое счастье

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: