Гость
Статьи
3 свидания и без …

3 свидания и без подарков

Было 3 свидания с парнем с СЗ, просто ходили в кафе. Я из очень обеспеченной семьи, мне 19 и ему 23. Я привыкла к тому, что мне дарят подарки. Он ничего не сделал, но уже просит поцелуи. Ведь у меня были ухажеры, которые присылали большие букеты даже до первого свидания. Дарили духи на втором свидании. Мне кажется, что я ему не нравлюсь. Он просто хочет переспать и бросить? #свидания

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В смысле подарки? Вы никто друг другу, на основании чего он должен дарить дорогие духи?

Гость
#2

Так а че ты не ч теми, кто присылал букеты до свидания и дарил духи, в на сз шастаешь

Гость
#3

Мышление нищей телки )
Привыкла она, ага )))
Вне свиданий ролтон дома жрешь )

Гость
#4

Да, это нищие попрошайки бесплатных ватрушек.

Гость
#5
Гость

Да, это нищие попрошайки бесплатных ватрушек.

Захотелось девочке помечтать
Зачем сразу оскорблять
Пускай хоть в мыслях помечтает
Есди в реале не может никто побаловать ее покупками и подарками

Гость
#6

Подарки дарят те мужчины, которые хотят ускорить процесс перехода к осуществлению своих низменных желаний. Вас хоть ещё в кафе водили. А меня вообще - нет. Первое свидание поздно вечером в районе и далее сразу требования секса либо дальше прогулки по холоду. Максимум конфеты дешёвые и мороженое, которое я не люблю. Хотя я тоже из приличной семьи и сама хорошо обеспечиваю себя и внешность модели. ) и это в столице.

Гость
#7

Если из обеспеченной, то и обеспечивала бы... Тебе же хочется, чтобы тебя обслуживали - плати...обеспечивай.

Гость
#8

если привыкла к богатым зачем простого выбрала. у простого цветы и конфеты ито не сразу, а поцелуи сразу и секс через 1-2 недели. и вообще если 3 раза виделись и к нему холодно зачем видится еще.

Гостья_А
#9
Гость

Если из обеспеченной, то и обеспечивала бы... Тебе же хочется, чтобы тебя обслуживали - плати...обеспечивай.

Если мужчина хочет ухоженную женщину, пусть ухаживает за ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: