Гость
Статьи
Написала бывшему

Написала бывшему

Расстались с бывшим мч полгода назад, закончил отношения он- мне хотелось от него серьезных шагов, он был не готов.Переживала очень тяжело, но не звонила, не бегала, считаю, что не унижалась. Пару раз писала по всяким поводам, он всегда отвечал, никогда не игнорировал, но общение сам не инициировал. Потом спустя пару месяцев тишины, сам написал, тоже по придуманному поводу. Писал в течение недели очень активно, я не игнорировала, отвечала дружелюбно, хорошо пообщались, но личное не затрагивал, больше про себя рассказывал. От встречи отказалась, не готова была тогда. В итоге он пропал, а я не стала писать, была вся в работе и даже не вспоминала о нем. Три месяца пролетели, как один, думала, что всё, умерло. И тут внезапно какая-то мелочь напомнила о нём, и всё, все воспоминания нахлынули вновь и появилось очень сильное сожаление, что мы не смогли остаться друзьями. У нас была сильная физическая тяга друг к другу, но он был для меня ещё и очень хорошим другом, таких людей я никогда не встречала. Мне его безумно не хватает, после расставания он хотел остаться в приятельских отношениях. О его жизни ничего не знаю, все общие друзья исчезли из моей жизни после того, как я отказалась от встречи с ним и это тоже очень больно. Я осталась одна. Вообщем решила рискнуть и написать сама. Повод нашла, никаких "Скучаюжитьнемогу", написала по делу. Думала если будет рад сообщению, то намекну на встречу, а там сможем нормально поговорить. А если не ответит, то закрою для себя тему навсегда. Он ответил моментально, но холодно. На мои вопросы отвечал кратко, сам ничего не спрашивал. Как ножом по сердцу. Нужно мнение со стороны. Если человек не проигнорировал, отвечал на сообщения моментально, но очень холодно, без интереса, что это значит? Что он абсолютно равнодушен? Ведь даже в игнорировании больше эмоций. Лазейку для дальнейшего общения оставила, повод написать ещё может появится. Стоит ли пробовать дальше или даже приятельское общение уже невозможно? Навязываться не хочется( #бывший #общение

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В лучшем случае, нужно было , раз написали ему, попросить о встречи, сказать побеседовать хотели
Тогда возможно и было дальнейшее развитие событий
Переписки в ваших отношениях ничего не дадут , хуже будет
Только встреча, возможно и даст положительные эмоции

Гость
#2

Не дай бог ему окунуться во всю эту х***йню в твоей башке )
П***зда будет его мозгу )

Гость
#3
Гость

Не дай бог ему окунуться во всю эту х***йню в твоей башке )
П***зда будет его мозгу )

Поддерживаю, неадекватка какая то

Гость
#4

Не трогай его больше,сама не можешь определиться с серьёзностью,ещё от него не ждёшь. Он в твоих метаниях участвовать больше не хочет. То дела у нее, то ещё что то, а тут вдруг вспомнила, и ждёт небось, что он по первому зову на встречу позовет, побежит спотыкаясь. Молодец что не повелся, *** таких как ты.

Автор
#5
Гость

В лучшем случае, нужно было , раз написали ему, попросить о встречи, сказать побеседовать хотели
Тогда возможно и было дальнейшее развитие событий
Переписки в ваших отношениях ничего не дадут , хуже будет
Только встреча, возможно и даст положительные эмоции

Спасибо за ответ. Мне, к сожалению, не хватило смелости предложить встречу, отпугнул его холод. Очень тяжело даются первые шаги, тем более, это он завершил отношения

Автор
#6
Гость

Не трогай его больше,сама не можешь определиться с серьёзностью,ещё от него не ждёшь. Он в твоих метаниях участвовать больше не хочет. То дела у нее, то ещё что то, а тут вдруг вспомнила, и ждёт небось, что он по первому зову на встречу позовет, побежит спотыкаясь. Молодец что не повелся, *** таких как ты.

Если бы все было просто и понятно, я бы сюда не писала. Это ведь он закончил отношения, а потом сам первый внезапно написал спустя месяцы молчания, когда я уже была уверена, что больше мы никогда не пересечемся. Мне тогда тяжело и больно было, я отказалась, погрузилась в работу. Теперь я не держу обиды, и хотела бы поддержать контакт. Может вы и правы, не надо больше это трогать. Но я ведь уже написала, закончили переписку на том, что если что, можно обратиться друг к другу за помощью. Я настолько запуталась в своих чувствах, что решилась написать на форум. Головой понимаю, что это в прошлом, надо идти дальше, но сердце хочет другого

Гость
#7
Гость

Не трогай его больше,сама не можешь определиться с серьёзностью,ещё от него не ждёшь. Он в твоих метаниях участвовать больше не хочет. То дела у нее, то ещё что то, а тут вдруг вспомнила, и ждёт небось, что он по первому зову на встречу позовет, побежит спотыкаясь. Молодец что не повелся, *** таких как ты.

Ой, как все сразу за паренька ,,бедного,,
заступились
Накинулись на девушку сразу
Он сам сначала бросил ее, причинил боль, потом я вернулся, прими меня, это нормально чтоль?!
Сначала бросить, растоптать человека , причинить боль
Решил вернуться, пускай держит свое слово, будет готов,не сразу по первому звоночку все будет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: