Гость
Статьи
Сосед. Вы бы на моем …

Сосед. Вы бы на моем месте, как поступили?

Девочки, у меня такая проблема, мне 35 , живу в коммуналке, купила в ипотеку комнату, по соседству живут женщина 60 л, её дочь хотела купить комнату до меня, которую купила я но банк ей не одобрил. Вероятно завидует. В другой комнате живёт вдовец 47 с дочкой 15 л. Соседка с первых же дней моего вселения наговаривала на меня соседу всякую *** а мне про соседа, но с соседом у неё хорошие отношения. Так получилось что у меня с соседом начался интим, он до него говорил что может быть будет со мной а после стал говорить чтоб искала мужика себе, не его я судьба, но интим продолжался с ним, при кипела к нему, он мой первый мужчина. Соседка настраивала ещё и против меня его, все отношения с ним я писала на диктофон. Теперь он нашел бабу ровесницу по интернету, зовет её к себе, я тайно прдглядела номер её в его телефоне и хочу слать ей диктоыонные записи, где у нас интим, да как он мне пудрит голову. Скажите, вы бы на моем месте как поступили? Очень обидно. #сосед

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не спала с соседом по коммуналке. Врятли из этого выйдет что-то серьезное, а жить потом бок о бок будет сложнее. Зря вы с ним связались. Забыть и забить, строить жизнь с другим. Вообще в коммуналке жить тяжело, я бы повесилась.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: