Гость
Статьи
Нашла другого

Нашла другого

Познакомился с женщиной два месяца назад. Из за своей работы я редко нахожусь дома к сожалению.
У нас с ней было несколько случайных встреч и одно свидание. Общение идёт хорошо. Она мне дала свой номер, правдо моего непросила в ответ. Я ей сказал, что она мне нравится и несколько других комплиментов.
На последнем свидании я заметил, что она избегает смотреть в глаза при общении. Это было две недели назад. Я опять уехал, а сегодня решил прогулятся и увидел у её дома (частный сектор) незнакомый автомобиль стоит у её гаража и в нём сидит мужчина примерно нашего возраста. .

Вот думаю как поступить?
У меня даже настроение испортилось. Мог бы конечно позвонить ей, но что то тормозит меня.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиши и прямо все узнай,зачем время тянуть....

Гость
#2

Она вам ничего не должна, возможно встречается ещё с кем-то

Гость
#3

Тебе лет то сколько? Ощущение, что не больше 23х. То что ты с ней увиделся пару раз и сказал приятные слова, ничего для неё не означают. Я так понимаю, до интима не дошло.
Ну, она тебе ничего не должна и чего ты хочешь?
Какого совета?
Спроси напрямую, но она может уклониться, и даже встречаясь с кем, оставить тебя про запас.
Сама мне звонит, вот тебе критерий. И забудь чушь, что девушки сами не звонят парням. Нравишься - позвонит как миленькая. Нет? Н значит не зацепил.

Гость
#4
Гость

напиши и прямо все узнай,зачем время тянуть....

Мы ещё не в таких отношениях чтобы вопрос такой задавать ей.

Гость
#5
Гость

Она вам ничего не должна, возможно встречается ещё с кем-то

Понятно. Тогда пускай встречается. Объявится сама если что.

Гость
#6
Гость

Тебе лет то сколько? Ощущение, что не больше 23х. То что ты с ней увиделся пару раз и сказал приятные слова, ничего для неё не означают. Я так понимаю, до интима не дошло.
Ну, она тебе ничего не должна и чего ты хочешь?
Какого совета?
Спроси напрямую, но она может уклониться, и даже встречаясь с кем, оставить тебя про запас.
Сама мне звонит, вот тебе критерий. И забудь чушь, что девушки сами не звонят парням. Нравишься - позвонит как миленькая. Нет? Н значит не зацепил.

Нет. Интима небыло. Ладно тогда надумает, сама найдёт а если нет так нет.

Гость
#7
Гость

Мы ещё не в таких отношениях чтобы вопрос такой задавать ей.

если она тебе понравилась,то действуй....ничего тут страшного нет,возьми искренне поговори ...

#8

Что за нерешительные такие. Она вам сразу и телефон дала и на свидание сходила. А вы все чего-то ждете, если нравится, то делайте шаги. А одно свидание не означает, что она вас ждать будет вечность. Сейчас болтунов много, мало ли, что сказали, что она нравится, действия где?

#9

Что за нерешительные такие. Она вам сразу и телефон дала и на свидание сходила. А вы все чего-то ждете, если нравится, то делайте шаги. А одно свидание не означает, что она вас ждать будет вечность. Сейчас болтунов много, мало ли, что сказали, что она нравится, действия где?

4455
#10

А вы на последнем свидании в ресторане были?
В глаза конечно стыдно смотреть кода суп от шеф повара на халяву лопаешь.

Гость
#11
4455

А вы на последнем свидании в ресторане были?
В глаза конечно стыдно смотреть кода суп от шеф повара на халяву лопаешь.

Нет. В кафе. Только кофе и пироженное. Ничего особенного.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: