Гость
Статьи
Я замужем, нашла …

Я замужем, нашла другого. Но узнала что он богатый...

Незнаю с чего начать. Вышла я замуж по любви. Вместе с мужем более 5лет. Есть сын которому два года. С мужем отношения стерлись к сожалению довольно быстро. Пытались как то спасти отношения- ничего с этого не вышло. Сейчас живем как соседи. И разойтись повода нет, и жить вместе- не в радость. Три месяца назад, когда я гуляла с сыном в парке, со мной познакомился молодой человек. Хороший такой, простой. Мы начали общаться, он знал что я замужем. Он постоянно приходил к нам с сыном на детскую площадку. Такой хороший добрый. Я в него влюбилась. Мы пообщались два месяца как влюбленные, но секса у нас еще не было. Я решила уйти от мужа к нему. Решили что будем снимать вместе квартиру и тд. А дальше все сложилось так как бывает только в сериале. Стою в центре жду его чтоб в кафе сходить на полчаса, пообщаться. Тут ко мне подъезжает крутая иномарка и оттуда выходит ОН. Приодетый такой мачо. Сказать что я была в шоке- это ничего не сказать. Пошли мы в кафе, он сказал что влюбился в меня и не говорил мне о своих достатках чтоб понять: что мне важнее деньги или любовь. И вот когда я согласилась с ним жить на сьемной квартире, и променять десятку мужа на метро. Он решил сказать мне правду. У него есть трех комнатная квартира в столице. Есть две машины, и на двоих с братом автостроительная фирма. А теперь меня как будто переклинило. Я боюсь с ним жить. Я слишком простая для такого как он. У него все друзья и знакомые- люди высшего общества. А я простите- село. Может грубо но правда, я не умею слишком грамотно говорить. Никогда не ела с ножом, что уже говорить о этих всех приборах. Все потому что выросла в бедной семье. Не умею элегантно одеться. Я люблю его , но в его обществе я буду чужой. Буду не комфортно себя чувствовать. Незнаю что делать. Дайте совет.

про100 автор
78 ответов
Последний — Перейти
Кейт
#1

если правда - берите мужчину,... если конечно согласен ребенка принять

#2

сказочно просто что аж не верится

Керен
#3

Ржу.

Гость
#4

СОВЕТ.

Заканчивай писать разводки. Золушка очередная...

ЧелЛов ★ ★ ★
#5
про100 автор

Никогда не ела с ножом

Это не разводка, я ей верю, такое бывает, для каждой тетки есть свой принц который умеет есть с ножом и вилкой!!!

_

Гость
#6

слишком сказочно. Не верю я, что мужики ТАК счас проверяют женщин. Они скорее за деньги на телефон (на счет) и чашку кофе ужмутся, чтобы проверить "не жадна ли женщина".

Гость
#7

Что-то новенькое на вумене... Тут все принцессы крови, а вы про себя так уничижительно... Или новая разводка или... Не парьтесь, ножом пользоваться научитесь быстро, да и одеваются все сейчас настолько уродливо, что нет разницы...

Света
#8

Даже не дочитала. Убожество, даже на разводку не тянет.

Гость
#9

Ну, ну. Мачо - альфа - самец возжелал разведенку с прицепом !

Бреши до рубля, сдачи не будет.

Алиска
#10

если правда-правда (извиняюсь за тавтологию), то автор не бойтесь! Мужчина научит Вас есть ножом и вилкой, это не проблема.

А вот чтобы влиться в высший свет... тут конечно придется попотеть.

А как старый муж? Как он пережил расставание,знает о достатке нового ухажера?

.....................
#11

"автостроительная фирма" - это как?

аноним буду
#12

ну и бред...вообще разучились разводилы писать

аноним буду
#13
.....................

"автостроитель​ная фирма" - это как?

у нее видимо разводкостроительная, а у него авто...

Керен
#14

Нарочно так написано, это такой способ возбудить публикy, антиразводка называется.

Гость
#15

Разводка антиразводкой.

Caress
#16
.....................

"автостроитель​ная фирма" - это как?

Меня тожа заинтересовало. Фирма где находится? Чего строить? "Бентлями" забавляется, али "Бугатти Вейроны" клепаеть?

Гость
#17

Автостроительная фирма это как? Типа Волго- или Ладостроительный завод?

Гость
#18

мячты, мячты...

Гость
#19
Гость

Автостроительная фирма это как? Типа Волго- или Ладостроительный завод?

Строит "антилопы гну" в Нью Васюках

Максот
#20

потом окажется тачка шэфа, а авторицу просто на секас разводят)))

Гость
#21

Даже если не разводка- все равно сказка. В смысле "пи......ж и провокация". У мужчин, которые что- то значат в этой жизни просто нет времени ходить и выбирать по детским площадкам. У них время- деньги. Если речь идет о выборе жены, как правило, а это 100 пудовое правило, выбирают дев своего круга. А тут, даже если Все так, как нам красиво расписали, авто явно одолжено, и все остальное тоже для пускания пыли. Когда вы , дуры, поймете, что не все золото, что блестит. В кавычках.

Мама Стифлера
#22

Автостроительная фирма...)) Он владелец Автоваза?))))

Поздравляю. Автор))

Керен
#23

21, мы хотим денег, и не вас меня учить.

Керен
#24

22, что автоваз это единственная опция? Может он Крайслер, откуда вы знаете.

Мама Стифлера
#25
Керен

22, что автоваз это единственная опция? Может он Крайслер, откуда вы знаете.

Так дело в России было)) У Западных нет Рос. владельцев

Гость
#26

Квартира, машина, автостроительная фирма:-). Это теперь называется богатый. Ржу. Это же обычный

гостья
#28

недавно ехала в метро,купила журнал почитать "Истории из жизни",там точно такая же история)) Автор,сами бы чего-нить придумали что ли))

Гость
#29

все в жизни бывает,может это ваш шанс и возможность что либо исправить ? рискните

Провокация
#30

Мне всегда так интересно было. Если вы все понимаете, что тема-разводка, к чему нужны ваши злобные комментарии???)))

Эта тема еще и наберет питсотмильонов комментов)

А все потому что во всех ваших сообщениях даже к разводкам завить проглядывает

Эх бедные тетки-мечтательницы

Андрюха Питерский
#31

Ой не 3,14зди Автор.)

Виктория
#32
.....................

"автостроитель​ная фирма" - это как?

Вот и у меня такой вопрос!!!!! Какие авто он строит?????

Виктория
#33
Maddera

>"автостроительная фирма" - это как? Машины делают значит.

ну, блин, тогда автозавод!!!!!!!! свой! ржунемогу!!!!!!!!!!!!!!

Провокация
#34

Прежде чем говорить про "автостроительную" фирму

убедитесь, что такого выражения не существует)))

Еще спорный вопрос у кого ограниченный словарный запас - у разводчиков или у вас)))

Блиин обожаю подобные темы, а точнее комментарии к ним

Кристина
#35
про100 автор

Незнаю с чего начать. Вышла я замуж по любви. Вместе с мужем более 5лет. Есть сын которому два года. С мужем отношения стерлись к сожалению довольно быстро. Пытались как то спасти отношения- ничего с этого не вышло. Сейчас живем как соседи. И разойтись повода нет, и жить вместе- не в радость. Три месяца назад, когда я гуляла с сыном в парке, со мной познакомился молодой человек. Хороший такой, простой. Мы начали общаться, он знал что я замужем. Он постоянно приходил к нам с сыном на детскую площадку. Такой хороший добрый. Я в него влюбилась. Мы пообщались два месяца как влюбленные, но секса у нас еще не было. Я решила уйти от мужа к нему. Решили что будем снимать вместе квартиру и тд. А дальше все сложилось так как бывает только в сериале. Стою в центре жду его чтоб в кафе сходить на полчаса, пообщаться. Тут ко мне подъезжает крутая иномарка и оттуда выходит ОН. Приодетый такой мачо. Сказать что я была в шоке- это ничего не сказать. Пошли мы в кафе, он сказал что влюбился в меня и не говорил мне о своих достатках чтоб понять: что мне важнее деньги или любовь. И вот когда я согласилась с ним жить на сьемной квартире, и променять десятку мужа на метро. Он решил сказать мне правду. У него есть трех комнатная квартира в столице. Есть две машины, и на двоих с братом автостроительная фирма. А теперь меня как будто переклинило. Я боюсь с ним жить. Я слишком простая для такого как он. У него все друзья и знакомые- люди высшего общества. А я простите- село. Может грубо но правда, я не умею слишком грамотно говорить. Никогда не ела с ножом, что уже говорить о этих всех приборах. Все потому что выросла в бедной семье. Не умею элегантно одеться. Я люблю его , но в его обществе я буду чужой. Буду не комфортно себя чувствовать. Незнаю что делать. Дайте совет.

Богатый не равно высшее общество и изысканные манеры.Если бы он был голубых кровей вы бы сразу это заметили.

ужастик
#36

автосервис что ль? так это не особо прибыльное-то дело, вы уж как-то так не обманывайтесь насчет немыслимого богатства. машины тоже сейчас не предмет роскоши.

другое дело, что так дела не делаются. вы должны быть в нем уверены, у вас же ребенок. а вы еще развод небось не получили, и секса не было, а вы уже на годы вперед все планируете. разводитесь, живите у себя и встречайтесь, через год станет ясно.

ужастик
#37
Кристина

Богатый не равно высшее общество и изысканные манеры.Если бы он был голубых кровей вы бы сразу это заметили.

кстати, да. скорее всего обычный пацан, воспитанный улицей, любящий тачки, но при этом умный и рукастый, который сумел поднять денег и раскрутить дело, за что ему респект и уважуха. в общем бояться нечего.

Гость
#38
ужастик

кстати, да. скорее всего обычный пацан, воспитанный улицей, любящий тачки, но при этом умный и рукастый, который сумел поднять денег и раскрутить дело, за что ему респект и уважуха. в общем бояться нечего.

и ест ножом, без вилки

Гость
#39

мячты домохозяйки

Гость
#40

Все это, скорее всего, правда. Автор, такое в жизни вообще-то бывает и ты случайно попала в сказку. Но у тебя есть опасения и они справедливы. Попробуй рассказать ему все то, что ты написала здесь нам и думаю, что его реакция будет положительной. Несмотря ни на что, он предложит тебе руку и сердце и, возможно, доходную работу в автостроительной фирме, (я так понимаю, что эта фирма дороги строит). Удачи, совет да любовь!

Гость
#41

Взрослый мужчина ходит посреди белого дня по детским площадкам! И при этом у него где то бизнес сам себе крутится. Педофил что ли ?

Таня
#42

Интересно что будет дальше... Во всяком случае, если правда - барышня адекватная. А то сейчас каждая серая мышь считает себя достойной принца,не задумываясь ЧТО ОНА может ему предложить.

Гость
#43

не бойсь, раз писать в интернете научилась, то научать и пользоваться ножом и приборами, стилист оденет и обует.

Раз у него автостроительная фирма, то это никак не значит, что он вхож в высшие круги общества. А в тех кругах, где он вертится, со своей 3-хкомнатной и двумя машинами, такие же все как Вы, деревенские, которым очень хотелось пробиться и стать богаче.

Высшие круги общества живут в домах, да в 15-тикомнатных квартирах и их возит шофер.

Таня
#44

А вообще внешние атрибуты это фиг.ня, внутренне перестроить себя гораздо сложнее, но всё возможно. Поднимать самооценку нужно, а для этого из себя нужно что-то представлять, работать над этим. Хотя может Автор человек интересный и внешне хороша, остальное наростить можно. Плюс любовь делает нас сильнее.

Таня
#45
Гость

не бойсь, раз писать в интернете научилась, то научать и пользоваться ножом и приборами, стилист оденет и обует.

Раз у него автостроительная фирма, то это никак не значит, что он вхож в высшие круги общества. А в тех кругах, где он вертится, со своей 3-хкомнатной и двумя машинами, такие же все как Вы, деревенские, которым очень хотелось пробиться и стать богаче.

Высшие круги общества живут в домах, да в 15-тикомнатных квартирах и их возит шофер.

Это же хотела добавить!

КаБэТэ
#46
Провокация

Прежде чем говорить про "автостроительную" фирму

убедитесь, что такого выражения не существует)))

Еще спорный вопрос у кого ограниченный словарный запас - у разводчиков или у вас)))

Блиин обожаю подобные темы, а точнее комментарии к ним

??

это мы автора цитируем вообще-то

#47

объясните мне, с какого болта мужик шляется по детским площадкам один без дитя??? Как-то нездорово это...

Таня
#48
тридевятая цаца

объясните мне, с какого болта мужик шляется по детским площадкам один без дитя??? Как-то нездорово это...

К тому же в другом городе...

Гость
#49
.....................

"автостроитель​ная фирма" - это как?

ну ваз, наверное, или газ

Гость
#50
Гость

.....................

"автостроитель​ная фирма" - это как?

ну ваз, наверное, или газ

а может это прошка с ё мобилем?